Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский инфекционист — о новом штамме коронавируса: «Симптомы сильно отличаются»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ135
30 ноя 2021 в 20:02

с открытыми границами мы будем каждые несколько месяцев знакомиться с новыми штаммами, зато QR коды в обязаловку

30 ноя 2021 в 16:19

Теперь уже "вакцины" только защищают (якобы) от смертельного исхода. Но иммунитета не дают. Законодательство РФ: препараты от COVID-19 Центра Гамалеи вакцинами не являются.

30 ноя 2021 в 16:33

куда обращаться???? подскажите в какую больницу??? я ребёнку врача не могу дождаться. даже скорая к маленьким не приезжает, печаль((((

30 ноя 2021 в 16:05

Ну то есть если боле понятным языком —это не вакцина а препарат снимающий симптомы болезни и не более

Коммунист
30 ноя 2021 в 16:10

У нас вирус недоверия к власти. При том его вывели в московских правительственных и кремлевских лабораториях. Так непоследовательно, бездумно работать нужно постараться...Показания меняются раз в две недели. Обнаружить не успели, гинзбург заявил что ему нужно 50 дней чтобы новую вакцину придумать. Не знаю, раз привился, далее и постоянно не собираюсь. Мед трудов о постоянной вакцинации очень много. Они истощают в итоге иммунитет. Во всех сми, действиях власти слишком много лжи и непоследовательности...

30 ноя 2021 в 20:48

Остатьсядома и обратиться в больницу?? Зачем? Слушать две недели - Ждите, врач приедет??

Гость №1
30 ноя 2021 в 16:20

Уже задолбали с этими "анонсами" новых штаммов.

30 ноя 2021 в 17:13

Вообщем не жили спокойно и нечего начинать! Помимо работы, житейских проблем, войн еще веселят вирусы 🦠

гость
30 ноя 2021 в 16:31

Гибралтар ещё весной вакцинировал 100% населения, сейчас многие уколоты третьей дозой (Пфайзер). Заболеваемость выше, чем в любой европейской стране. Смертность выше, чем в США.

Гость
30 ноя 2021 в 16:10

"Но это все-таки не прямой потомок «дельты»." уже и родословную у вирусов составляют и имена придумывают и за перемещением следят, вот ВОЗ работает! Только при симптомах любых, лучше дома лечиться, чур меня в больницу обращаться.

Гость
30 ноя 2021 в 16:12

Судя по количеству статей о коронавирусе на сайте, думается что контракт на публикацию страшилок продлили еще на один срок.

30 ноя 2021 в 17:50

Выход есть : ЗАКРЫТЬ нафиг все границы. Выезд/заезд только консулам и дипломатов!

Бизнес ничего личного, на ОЛЕНЯХ
30 ноя 2021 в 16:22

Чую в январе нас ждут Десиптикон, потом к весне Квазитрон и летом Оямякон пойманный на севере в результате глобального таяния льдов антарктиды !!!

Бизнес ничего личного, на ОЛЕНЯХ
30 ноя 2021 в 16:23

Люди, попадающие в ковидные госпиталя погибают не только от коронавируса. Хуже того: большинство умерших там погибают уже преодолев сам ковид. Об этом открыто сообщает сам Денис Проценко – главврач коронавирусной больницы в подмосковной Коммунарке.
Он уже награждён званием Герой Труда России и, став легендарной фигурой антикоронавирусной компании, теперь с рекламных плакатов призывает граждан России побыстрее прививаться «Спутником V».

Гость
30 ноя 2021 в 16:54

"Совсем нет потери обоняния или вкуса, не очень характерно повышение температуры. Зато очень сильно характерны: слабость, сильные головные боли и учащение сердцебиения." И вы хотите по этим симптомам ЛЕЧИТЬ? Спасибо, но нет.

Аня
30 ноя 2021 в 16:36

И чем он отличается ?
Тоже самое и голова болит и слабость сейчас болеем

У корыта
30 ноя 2021 в 16:19

Умом путинскую Россию не понять. оздаётся такое впечатление, что специально разрешают выезд в те страны, где большая вероятность поймать заразу. А потом тратить большое бабло на производство разного шмурдяка, от которого пользы ноль. Хорошие деньги зарабатывают всякие гинцбурги и голиковы.

Гость
30 ноя 2021 в 16:13

Интересно, а врачи из африки описывают как
симптомы простуды и не больше!!!!!!!!! А "ВОЗ" и ныне там

Гость
30 ноя 2021 в 16:43

Да откуда ты знаешь про симптомы-то, инфекционист? Сам лично видел или, как всегда, всех этих пропагандистов и лжецов обчитался? Катись со своим очередным фуфлоштаммом отсюда!

Гость
30 ноя 2021 в 16:45

Синптомы-то смотрю сильно отличаются. Да с такими синптомами половина болеет.

Гость
30 ноя 2021 в 18:58

Где, когда и что успел рассмотреть и узнать тюменский инфеционист? Ну хватит уже дуроковать то!

30 ноя 2021 в 22:42

Новый год наступит 22 марта

Гость
30 ноя 2021 в 16:13

Не надо было пускать отдыхающих ПРИКОРЫТНЫХ СВИНЕЙ , после прививки шляться по заграницам.
Так мутировал штамм? А может его создали? Как раз Африка все карты путала вакцинирующим - заражений мало, хоть и прививается мало. А тут раз, вот вам штамм.
Можно скоро и японский ждать?

маркиз де Путат
30 ноя 2021 в 16:46

Судя по частоте и назойливости обновлений, короновирус действительно изобрел Билл Гейтс.

Гость
30 ноя 2021 в 16:14

Как мы уже устали от ваших штаммов! 🥴

гость
30 ноя 2021 в 18:16

скоро у каждого врачишки будет свой штамм

Гость
30 ноя 2021 в 17:22

Ученым известно более 4000 вирусов мире. По научным же данным их около 400000. Посмотрите Википедию. Теперь от каждого вируса что-ли шарахаться и прививки ставить. Для борьбы с ними существует иммунная система человека. Прививками мы гробим ее. Она перестаёт работать, а это СПИД и прямая дорога на кладбище.

Гость
30 ноя 2021 в 16:16

B.1.1.529 - это номер версии, присвоенный в лаборатории при его создании? Ну или объясните откуда это номер ? Полицаи разливают?

😳😳😙
30 ноя 2021 в 16:21

Проценко: две трети умерших "с коронавирусом" - умерли от устойчивых к антибиотикам бактерий
29.11.2020, 19:29,

Гость
30 ноя 2021 в 16:18

Кому война, а кому мать родна!
Оне специально делают так чтобы нас как можно больше полегло.Сначала Танзании открыли, Египет открыли.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 13:02

"Как быстро «омикрон» доберется до Тюменской области? " - как шаруха на трон у театра сядет так и добератся

Гость
30 ноя 2021 в 16:19

Привитая демократия спасет мир!

АШОТ ИЗ СОЧЧЧЧ
30 ноя 2021 в 17:24

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ВСЕМ УЖЕ СТАЛО ЧТО ВИЧ ЭТО ПРОСТО НАСМОРК !!!!

гость
30 ноя 2021 в 17:28

Вместо того что бы ограничения внутри страны устраивать,нужно было закрыть границы страны, олигархи и западники привозят всю эту заразу, а народ страдает

уахаха
30 ноя 2021 в 17:56

В Британии уже собираются ревакцинироваться каждые 3 месяца (вместо 6 месяцев ранее), ну то есть ПО КРУГУ. А отсталые страны ещё и один круг не сделали, ахаха, нужно ускоряться!😁

Гость
30 ноя 2021 в 18:39

Лекарство от него нет, что делать то будут ??
СПУТНИК 6 ?

Кто создавал?
30 ноя 2021 в 16:17

— Этот штамм на самом деле более необычный, чем все, что мы видели до этого, — отмечает Ирина Якутенко. — В нем всего около 80 изменений в разных генах по сравнению с исходным уханьским штаммом и порядка 30 изменений в спайк-белке, который помогает вирусу проникать в клетки (именно на основе его сделаны все вакцины). И все они возникли как будто бы «вдруг», то есть мы не можем проследить его предков.
прям так подходяще

Гость
30 ноя 2021 в 16:29

Итак, министр здравозахоронения Великобритании уже заявил, что бустерную дозу нужно колоть раз в три месяца.

горожанка
30 ноя 2021 в 20:04

продолжу и махом заразил пятерых Но это частный случай.
Нидерланды, объявили комендантский час, там пока больше всего в Евроае. Раликальнее всех закрылась Япония.

Ха-ха 3 раза
1 дек 2021 в 07:14

Как же мы раньше жили с ОРВИ и гриппом?

Гость
30 ноя 2021 в 17:52

Они без головных болей и слабости раньше жили чтоли?

G&O
30 ноя 2021 в 18:02

очень сильно интересуюсь, когда будут православные штаммы, но модератор названия не пропускает😁, видать иноверец

Сибиряк
30 ноя 2021 в 18:40

Фуфло все это. Нагнетание страха. Чтобы все бежали и кололись гинзбургским говном.

горожанка
30 ноя 2021 в 19:58

Пока обнадёживает то, что уровень кислорода в крови не падает. Это говорит медик, который в Италии лечит семью, их отец прилетел

Гость
30 ноя 2021 в 20:17

Когда будет принято решение по кюаркодам для людей с медотводом??
Из-за их отсутствия нас нигде не пускают!
Почему нас реально выбросили из жизни????

Гость
30 ноя 2021 в 21:33

Не забываем, о том чем ВОЗ занималась всё время в Африке.

Ирина
30 ноя 2021 в 18:16

Не факт что его еще нет в Тюмени.
Сегодня была свидетелем как загорелый менеджер хвастался что ночью прилетел с отдыха и сразу на работу. И я так думаю не только на работу.

Гость
30 ноя 2021 в 20:46

Доктор экстрасенс!

Гость
30 ноя 2021 в 20:59

Ничто на Земле не проходит бесследно, прививка от вируса всё же бессмертна. Как мы привиты были, как мы привиты были, как искренно любили, как верили в укол...

Гость
30 ноя 2021 в 22:29

Вот как будто другие болезни не существуют, и люди как будто другими болезнями не болеют??

Ника
1 дек 2021 в 05:05

Летают на отдых россияне как бессмертные!Тащите домой всю заразу!

G&O
1 дек 2021 в 08:50

весь оперштаб надо отправить заново школьную программу осваивать

Олег
1 дек 2021 в 13:40

так остаться дома, или обратиться в больницу?

***
1 дек 2021 в 14:49

Я уже переболела чем-то похожим с 3 ноября. Сначала заболела внучка с температурой 38,5. ПЦР ей делать не стали, сказали ОРВИ. У меня вскоре поднялась температура 37,3. Головная боль, боль в горле. К концу третьей недели прошло. Для ОРВИ слишком долго. В поликлинику не ходила и вообще никуда не ходила. Предполагаю, что этот вирус уже у нас, иначе как можно объяснить такое количество заболевших (из данных статистики) при том, что 50 % привитых?