Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени спасли 96-летнего ветерана с коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
30 ноя 2021 в 20:40

Выписали еще не значит, что вылечили. Может, просто выкинули умирать....для ОКБ 1 - это не ново. Как он сейчас дома восстанавливается при нашем амбулаторном лечении?! Дай бог ошибаться.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 09:05

не дам своих родителей колоть, хоть они и помоложе, пусть еще поживут!

30 ноя 2021 в 18:56

Как жалко. До таких лет дожили оба - это ж чудо...
Ответят ли их привившие когда-нибудь за то, что сотворили?

111
30 ноя 2021 в 19:18

А о пожилой паре из Учхоза, также получивших вакцину, роспотребпозор не хочет рассказать.

30 ноя 2021 в 19:22

У нас в Танзании до такого возраста не доживают и безо всяких вирусов...

Гость
30 ноя 2021 в 20:15

Жалко старичков. Не вакцинировались бы - еще бы столько же прожили бы!

Гость
30 ноя 2021 в 19:03

"Иммунный ответ фрмируется в течении 41-45 дней " -так написано??

Спортсмен
30 ноя 2021 в 19:37

Новость из серии - сперва организовали взрывы домов в Москве, Волгодонске, а потом обезвредили террористов. Но не всех.

Гость
30 ноя 2021 в 20:46

Это хорошо, что до такого возраста дожили …. Сейчас совсем другая реальность

Гость
30 ноя 2021 в 19:54

Так вот если у дедушки не было тяжёлых хронических заболеваний и выжил в сравнении от супруги , имея прививку

Гость
30 ноя 2021 в 18:53

Не просто вакцинировались, а ревакцинировались! И это всё, что нужно знать о пользе прививок. И не надо говорить, что они "уже болели" или "сразу после заразились" - не думаю, что в деревне масса больных короновирусом, а пенсионеры "шарились" по ТЦ.

Гость
30 ноя 2021 в 22:22

Не вылечили а просто повезло. Медицина бесполезна.

Гость
30 ноя 2021 в 19:10

Повезло, что были вакцинированы и имели QR коды, а так бы вероятно не спасли бы, как пенсионера в 6 поликлинике

Гость
30 ноя 2021 в 21:29

А мне ,кажется ,пусть люди старшего поколения живут сколько им Богом определено

Гость
30 ноя 2021 в 19:59

Сейчас будет усиленная перестановка слов и бредовое втирание, что именно от прививки заразились... И делать это будут люди которые даже представления не имеют что такое прививка, не говоря уже о том из чего непосредственные прививки состоят.... И не знающие что ни в одной прививке нет живого вируса ковида.... Все это пояснено уже тысячу раз, но им фантазии и слухи от других фантазеров куда интересней....!!! По данному случаю, у дедушки с бабушкой антитела снизились (от прошлых прививок), а новые еще не успели сформироваться и в этот период они заболели, когда антитела на минимуме. А где поймали ковид, в ближайшем магазине или еще где - не важно....

Ирина
1 дек 2021 в 02:54

Зачем надо было колоть стариков , может из за этой прививки иммунитет бы нормально свой сработал , сначала садят иммунитет , потом вдруг заражается , чудесным образом , у мужа друг привился , дак сутки не прошли , как жена беременная заболела ковидом , и сын маленький , вдруууг совпадение , люди не садите иммунитет этой дрянью не понятной , себе дороже будет , всегда с ОРЗ иммунитет сам боролся, а тут надо же ковид отдельный вид заболевания .

Гость
30 ноя 2021 в 19:24

Защита от вируса ценою в жизнь. Так власть заботится о пенсионерах.

Гость
30 ноя 2021 в 19:26

Бедный дедуля. Остался без жены...Столько лет вместе прожили...😒

Гость
30 ноя 2021 в 19:14

Ну вы прививайтесь дальше, прививайтесь. Не забывайте прививаться. Прививаться не забывайте. Главное привиться. Привиться. Привиться. Привиться. Привиться. Ну надо прививочку поставить. Ну прививочку эту. Прививочку ради прививочки. Чтобы была прививочка. Прививочка. Прививочка. Прививочка. Прививочка.

Гость
1 дек 2021 в 20:03

Так и хочется написать : " Руки прочь от наших родителей". Сами выхаживали год назад родителей дома, лекарство по часам.А прививка после 60 делают сейчас обязательной. Мы не против вакцинации. Когда будет страховка при вакцинации, тогда и наступит ответственность государства перед своими гражданами. Но и здесь встанет вопрос - нужно будет доказывать, что от вакцины умер человек. Все продумано. Люди бессправны. Законы только обязывают, а не защищают. Сколько статей написано, о том, что не ковид надо лечить, а осложнения после него. Арбидол при ковиде на первом месте при лечении. Как только сказали врачу, кому его он должен его назначить, сразу в рецепте вычеркнул. Остальное все" по протоколу."

Гость
30 ноя 2021 в 20:11

Заголовок статьи не верный и смысл отчасти размытый... У дедушки с бабушкой антитела снизились (от прошлых прививок), а новые еще не успели сформироваться и в этот период они заболели, когда антитела на минимуме..... А где заболели, в ближайшем магазине, в автобусе или еще где-то - не важно....

Гость
30 ноя 2021 в 19:37

Так делается ложь. Его от прививки спасли

30 ноя 2021 в 22:04

Старичка спасли, а мою молодую маму нет. Как так?

Гость
30 ноя 2021 в 22:26

Дожить до таких лет это уже точно повезло. Мои родители ушли в мир иной в 72 и в 74 года.

Гость
1 дек 2021 в 01:18

Дедулю спасли бабулю нет мы с ними с одного поселка а моего отца которого привезли с воспалением лехгих с отриц тестом не могли спасти две недели все было нормально а за два дня до смерти у него почему то у него ношли ковид и где правда кто нам ее скажет?

Палашка
1 дек 2021 в 20:02

Дети виноваты, отправили стариков на прививку. Сами то они не разбираются что к чему. Может еще пожили бы.

Гость
30 ноя 2021 в 19:34

Что?!!! Да как вы можете так нагло лгать!!! Дедуля не мог заболеть, ведь он же и вакцинировался, и ревакцинировался. Как смеете порочить наш всесильный Спутник ви? 🤣🤣🤣