9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)
24 ноя 2021 в 09:37

безменова ещё один "грамотный" журналист, который клеймит всех подряд? 🤣

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 09:36

Новое слово выучили и клеймят им всех подряд. Уровень образования остался в пятом классе.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 09:52

Ещё один бред от 72 ру - "Прежде всего, вакцинация выполняет свою основную функцию — защищает от госпитализации и смерти во всех возрастных группах, — говорит микробиолог Алена Макарова". И тут же в статье они приводят данные английской статистики, что вакцинированные, на больничные койки, попадает больше. Уже не получится у вас народ ввести в заблуждение. Всё видно и без ваших заказных статеек - чем больше ужаленных, тем больше смертей и заболевших. Самим себе и вашим беззаконным чинушам доверие подрываете своим враньём из каждого утюга.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 09:26

а в ивановской области отменили коды для посещения трц😉

24 ноя 2021 в 10:49

Устаревший шмурдяк обогащающий олигархов, не защищающий и способствующий распространению и мутации вируса и аутоиммунным заболиваниям - называют "вакциной"😠

ОТВЕТИТЬ
123
24 ноя 2021 в 09:06

"То есть привит каждый седьмой из десяти." (С) Вы где русский язык и математику изучали? Семеро из десяти, а не каждый седьмой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:33

если я переболел - значит у меня организм нормально справляется с вирусом. Зачем ставить прививку ?!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 09:34

Да уж...когда мы научимся лечить муковисцидоз, научимся лечить болезни, которые лечат в Германии. Израиле, США, научимся лечить деток, которым собираем на лечение при помощи смс, тогда я и в "зелье" в это чудодейственное поверю, поверю в очереди иностранцев лечиться у нас. Вот это и будет доказательством и фактом. А не агитролики, различные статьи и репортажи...достали...

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 10:35

легко топить за то что только является теорией.А как вы господа ваксеры докажете ведь просто статистика это миф.Смотрите чтобы озвучить эти цифры мол в 13 раз непривитые больше умирают или вакцинированные легче переносят ковид.Нужно тогда брать невакцинированного одного и того же т.к. иммунитет у каждого разный, и его заразить и смотреть как он переболел тяжко или средне или легко.Потом если он выжил,привить его и снова заразить и снова смотреть.Я могу например сказать,что все вакцинированные переболели легко и не попали в стационар даже если бы и были не привиты.Лично у нас в семье так и было все легко болели не прививались и не будем.Вакцина не прошла до конца всех испытаний её незаконно выпускать в гражданский оборот.И ещё кто обьяснит тот факт,а этот факт неоспорим там где совсем небылр вакцинации народ этих стран не вымер и более того там нет ковила сейчас а?Хватит устраивать противоборство не желает народ привится и их большинство или тут привычка как с любовью к президенту типа все равно убедить или объявил инноагентами и врагами государства.Государство это большинство и если большинство то меньшинство должно отступить иначе это автократия и насилие над народом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:09

Не прививался, не болел. И не хочу прививаться. Желаю всем здоровья.

Гость
24 ноя 2021 в 09:27

«дельта»-штамм требует большего «коллективного иммунитета»....старая песня "о главном": прививку надо будет ставить один раз на всю жизнь - один раз в два года - один раз в год - один раз в полгода или вот это вот: для коллективного иммунитета нужно привить 60% населения - 80% населения - 100% населения.
Сейчас появится омега-штамм и скажут: только 100% привитого населения может спасти страну, только уколизация раз в месяц, никак иначе))))

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2021 в 10:01

Ну с британской статистикой ладно, допустим. Что делать с Мадагаскаром и Сан-Марино, где 100% привитых и всё равно вспышки заболевания? Им куда уже увеличивать коллективный иммунитет? По четвертому разу колоться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:32

70% - каждый седьмой из десяти....дальше можно не читать

24 ноя 2021 в 10:39

"Россия сейчас в топе вакцинированных стран находится на 95-м месте. "
***
Антижурналисты, вы точно знаете, что такое "топ"?!

гость
24 ноя 2021 в 09:41

"Допустим, никто не обещал, что привитые не будут заражаться. "

Ну как же не обещал? "99% не болеют после вакцины" - Собянин, 15 мая 2021.

А теперь у нас в больницах до 18% привитых. В больницах! То есть средняя и тяжелая форма.

Гость
24 ноя 2021 в 09:14

Мои родители пенсионеры привились и сейчас проходят ревакцинацию,за это время не болели.Родители знакомых,тоже пенсионеры,не стали прививаться и вот парадокс,они тоже не болели за весь период,что и мои родители,хотя обе возрастные группы активно ходят по общественным местам и не сидят дома.При чём,не привитые,даже контактировали с заболевшей семьёй сына.
Вопрос.Какова доля вероятности заразиться не привитому?

ОТВЕТИТЬ
Спец
24 ноя 2021 в 09:43

"Профилактическая прививка — введение в организм человека медицинских иммунобиологических препаратов для создания специфической НЕВОСПРИИМЧИВОСТИ к инфекционным болезням." - 157 ФЗ.

Привитые в больницах - это невосприимчивость? Реально?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 09:07

Перестаньте называть людей антиваксёрами...нет никаких антиваксёров или ваксёров...а вот что-то там в госдумке не спешат вакцинироваться-показали-бы пример и убедили, а то в ер 8% не хотят, кпрф-34% - ВОЛОДИН бы озвучил и ЭТО КАК

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 14:23

Антиваксеры? 🤔 В каком словаре озвучен данный термин?

Гость
24 ноя 2021 в 09:20

прочитайте как партии наших тестов завернули из Польши Белоруси и Словении, когда одна партия тестов ВСЯ показывала +, а другая ВСЯ - понимаете и когда Словакия отказалась от партии вакцины, что там было залито не то что заявлено. я полагаю что и с жижей такая же система

Гость
24 ноя 2021 в 09:10

НЕ КАЖДЫЙ СЕДЬМОЙ А 7 из 10, 70 % понимаете вы или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:04

Может хватит называть тех, кто против вакцин от ковид-19 - антиваксерами?
Они не против других, важных вакцин - гепатит, полиомелит, коклюш и др.
А то, что им вакцина от ковида не по нраву - не повод глобализировать и лепить клеймо "антиваксера".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:14

согласна это непозволительно для медиа СМИ называть людей жаргонного и причислять, к определенной группе,

Гость
24 ноя 2021 в 09:26

Что такоеантиваксеры?"Антиваксеры",это новый прием пропаганды...Это как прибитый "мальчик в трусиках".Люди не против вакцинирования,люди против шмурдяка,который называют вакциной.КАК???КАК в стране,где не могут создать приличный автомобиль,где убили медицину и образование,где в депутатах "от народа",те кого не выбирали,где продается все:нефть,газ,алмазы,лес,...но деньги идут не людям а в карман главарю и его дружбанам,как может вдруг появиться ВЕЛИКАЯ вакцина?)))Не смешите.....Если еще остались те кто может здраво мыслить,те поймут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:15

за два года этой истерии ни разу не болела,хотя со многими переболевшими общалась,маску не носила,мужа дважды спасала от симптомов короны обычной содой, перекисью и спиртом!

ОТВЕТИТЬ
🌟✨✨✨
24 ноя 2021 в 09:20

Самое страшное в этой болезни - то что она политической природы и информация по ней лживая и пропагандистская.

Гость
24 ноя 2021 в 09:31

"Вероятность заразиться зависит:
1. От вашего организма и вашей иммунной системы, а также от ее реактивности (генетика, хронические болезни)."
То есть на первом месте все-таки иммунная система организма, а с постоянными ревакцинациями с ней можно будет попрощаться.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 09:42

вксеры не радуйтесь,посмотрим что с вашим ДНК будет,наблюдайте за изменениями они не сразу проявляются,а вы уже подписали бумажку что не имеете претензий и предупреждение Вакцину рнк всем подряд ставить никак нельзя там аминоклислота влияющая на лнк человека .А про то что бред несут про то что легче ваксеры переносят миллионы примеров есть что это не так,да и как докажет, что именно вакцинированный легко переболел,может его имунитет и без вакцины так же отработал а?У нас в семье непривитыем все и легко переболели и с диабетом,тремя перенесенными инсультми и гепертонией,а сосед привитый умер это как?Все ребята сугубо индивидуально зависит от иммунитета конкретного человека и дозы заражения сколько вам попало в ваш организм.А то что они наладили миллиардов производство вакцин и их теперь девать некуда это их проблемы насильно ведь не привлечь всех,мы будем физически сопротивлятся но не дадим привить этой гадость.А про то что угрожают невакцинированные ваксерам это по крайней мере противоречие самим себе,Вы же привитые чего же вы орёт то,вы же защищены или все таки Нет?Пусть каждый будет свободен вакцинироватся или нет и не будет ни поддельных сертификатов ни кодов ни масок.Кстати маска это профанация,только распиратор и то определённой модели как то может защитить. Вообще что там заграница скоро мы тут всю правду увидим и её к счастью завуалировать неудачная.

гость
24 ноя 2021 в 09:51

"по данным российских медучреждений, число вакцинированных среди заболевших колеблется от 5 до 18%."

Не просто заболевших, это количество лежащих в больницах - по опросам главврачей. Проводил Интерфакс, если не путаю. То есть это случаи, потребовавшие госпитализации. А сколько привитых ещё дома лечиться, никто не озвучивает.

ОТВЕТИТЬ
🌟✨✨✨
24 ноя 2021 в 09:23

Прививку получили 73,01 процента взрослого населения. То есть привит каждый седьмой из десяти.

Эээ… я гуманитарий, если что.

Как это? 70% — это из каждых 10 привиты 7. Что вообще значит «каждый 7 из 10»?? В 1 десятке только один седьмой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:28

опять сразу антиваксеры. Что за ярлыки уже стали накидывать на людей? Люди СТАВЯТ плановые прививки! а Шмурдяк почему они должны колоть, если от него толку нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:46

Последние недели все комментарии напоминают войну остроконечников и тупоконечников. Люди ненавидят уже друг друга, хотя казалось бы, сейчас надо друг друга поддерживать.
Журналисты 72 ру, так называемые. Вы откуда это слово взяли "антиваксеры", что используете его к месту и ни к месту постоянно? И с чего вы решили что те, кто не поставил данную вакцину, радуется заболевшим, будь они привиты или нет? Что вообще хоть кто-то радуется росту заболеваний или смертей?
И да, "семь из десяти = каждый седьмой", это вообще сильно)

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 12:23

Спешу обнародовать во противостояние этой статьишке,то что только официально опубликовано ,что в Гибраолтаре привиты 118% населения это как типа у нас в Ялуторе или Заводоуке.и что мы видим там чудовищный рост заболеваемости, я язык тут стёр с начала пандемии,что вакцинация наоборот способствует распространению,а Проценко открытые письма пишет о единственном пути,если он не знает как лечить вирус без вакцины на основе рнк аминокислоты,то пусть идёт вон из медицины вместе с такими вот процессорами их судить будем и неотмажутся они.Что там то же все неужели ревакцинироваться или купили сертификаты или вакцина не спутник?Не спрятать статистику все вылезет скоро,а ваксерам я ненавижу зря вы верите этой власти,заплатите своим здоровьем и жизнью,мне вас жаль.

🌟✨✨✨
24 ноя 2021 в 09:24

В-четвертых, вакцинированные больше озабочены своим здоровьем и чаще проходят тестирование при недомогании.
Бессовестное враньё. Делать или не делать тест у нас решает врач в поликлинике. Ему плевать на то, кто чем озабочен.

Гость
24 ноя 2021 в 09:11

Люди прошедшие 90 года после потребления масла rama, зуко ,ликера амаррето спирта рояль никакой ковид не возьмет )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:34

"Антиваксеры". Мдауш. Совсем уже расчеловечиванием заниматься начали. Врагами народа ещё называйте. Хотя чего это я, уже и так всё понятно со всеми вами. Вы за всё это голосовали, вам это всё нормально, такая жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:33

"привитые попадают на больничную койку чаще, чем невакцинированные" - это все, что нужно знать.

ОТВЕТИТЬ
🔥🔥🔥
24 ноя 2021 в 09:14

Элементарные действия(гигиена и осторожность, моментальная реакция на первые признаки ОРВИ, и разумное появление на улице в теплой одежде) способны остановить "вирус".
В японии он вообще вон домутировался и самоликвидировался )
"По словам профессора Национального института генетики Ицуро Иноуэ, дельта-штамм коронавируса мог накопить слишком много мутаций в неструктурном белке под названием nsp14, который отвечает за способность SARS-CoV-2 «исправлять» имеющиеся ошибки и недостатки, что в итоге привело к «самоуничтожению» штамма."
Надо было не васину придумывать от вируса ) а помочь ему замутироваться )

Гость
24 ноя 2021 в 09:10

Есть люди ,которые не вакцинируются в детстве и в школах, и которым везёт,что Полиомиелит ,корь и проче прошли мимо.
А есть люди,что от побочных стали инвалидами или ушли в мир иной.
Знал бы прикуп -жил бы в Сочи

Гость
24 ноя 2021 в 09:22

"анти — (греч. anti вместо, против). Приставка, употр. при многих сущ. и прил. для выражения противоположности или враждебности, соответствует приставке против." "ва́кса (от нем. Wachs «воск») или крем для обуви — средство для ухода за обувью." Кто тут против или враждебно относится к крему для обуви?

Гость
24 ноя 2021 в 09:25

В Ленобласти блокадница сама сделала себе операцию, не дождавшись плановой
ЧИТАЙТЕ НЕ ОБляпайтесь

Гость
24 ноя 2021 в 09:10

вот тоже не болела. даже ОРВИ как такого с момента начала пандемии не было.
конктактные 100% были, особенно прошлой осенью, да и этим летом.
нафига прививаться?
чтоб кто-то галочку получил?

ОТВЕТИТЬ
Расим
24 ноя 2021 в 11:39

пошло время офигительных историй.
"никто не обещал что привитые не будут..." (выберите нужный вариант):
а) заражаться
б) госпитализироваться
в) попадать на ИВЛ
г) умирать от ковид
вы на этапе перехода от б) к в)
😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:19

Добрый день! Какой бред "пролетает" в статье! Привитые "расслабляются" ! Я привит, я переболе! Я говорбю за себя, и могу утвержать что я соблюдаю все требования , гачиная от маски и при любых проявлениях обращаюсь к врачу! Но это все не спасло и заразился спустя три месяца после прививки! И вина в этом на тех людях которые за своим здоровьем не следят при явных признаках болезни продолжают ходить на работу и игнорируют все замечания! Виноваты руководители предприятий и начальники отделов которые в погоне "за показателеями" запрещают сообщать при заболевании о факте нахождения на работе и соответсвенно йактически контактные люди выпадают из круга наблюднения! И поликлининики которые при обращении в признакими похожими на ОРЗ отказывают во взятии теста ПЦР! А КОВИД сейчас видо изменился так что его без анализа не поймешь!

Гость
24 ноя 2021 в 10:12

А,когда они группу до 18 лет успели проверить?🤔
Статьяопять разжигание споров. Зачем опять людей лбами сталкиваете? Непривитые же не кидаются на привитых со своими убеждениями.
Каждый сам решит потянет ли он эту прививку.
А в ковидный и те и другие могут попасть,поэтому тут какой смысл спорить?

Гость
24 ноя 2021 в 09:16

Раньше,когда от гриппа прививали,у многих тоже после прививки развивался грипп,при чём сразу же.Видимо сильный иммунитет подавляет прививочный вирус,а слабый не может и человек оказывается по настоящему заражён.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:30

Да собственно и все. Очередное признание, что вакцинация от заражения не спасет и стандартная спекуляция "легче болеть". Для обычного человека наиболее стандартным вариантом является "не заразится". Этому совершенно спокойно способствует применение средств индивидуальной защиты (тот самый уровень проникновения вируса в организм) и соответствующая модель поведения (опять же из оперы уровня проникновения вируса в организм, т .е. вирусной нагрузки). Ничего нового. Осталось понять, при чем тут кукорезация всей страны? Ну и вопрос великим специалистам - для привыкания человеческого организма к различным ядам практикуется введение этого самого яда в малых дозах. А при малой но достаточно постоянной вирусной нагрузке организм не учится распознавать вирус? Не в этом ли свойство адаптации популяции к новому вирусу?

Делать бабки
24 ноя 2021 в 09:31

На 100 тыс жителей заболело 2300 привитых и 900 не привитых 😁 Правильно написали - ВАКЦИНА РАБОТАТЕТ, еще как работает, вон сколько народу перезаражала! Для того и придумана эта блямба, чтоб бабки делать, да людей калечить.

Гость
24 ноя 2021 в 12:43

Немцы хоть статистику публикуют более-менее достоверную. А у нас ведь ни за что не покажут истинное положение дел. Так и будут говорить, что прививка спасет мир

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:25

"что вакцинированных в больницах порою больше, чем невакцинированных, так как их в принципе больше, — объяснила ученый-иммунолог из института "
Я давно уже говорю, что ваша вакцина - искусственное введение вируса в ваш же организм принудительно и тем больше больных с каждым днем. Все данные о заболеваемости росли после массового ужаливания населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:18

За два года ни разу не заболел. Дома сидел только первую неделю, потом на работу. Каждый день в автобусе и в метро. Маску не ношу принципиально, перчатки тем более, антисептиком не пользуюсь, руки мою, когда не забываю. Все родственники переболели, на работе тоже, у меня даже близко симптомов не было

Логика
24 ноя 2021 в 09:43

В третьих и в четвертых у специалиста не вяжутся!😞

Анна
24 ноя 2021 в 11:02

Не видела, не верю. 2 года пандемии не вакцинировалась и не болела, сделала в июле этого года Спутник V и болела 2 раза уже. Статистику можно написать, что и делают у нас. Бумага всё стерпит. Знакомые в Черногории живут, утверждают что там такого маразма с вакцинацией и QR кодами нет. Страна живёт и работает. Знакомая эта последние 10 лет жила в Тюмени. Далее, лично мои наблюдения, почему когда берут тест ПЦР то палочки макают в какой то якобы физраствор или приходят к человеку из другого кабинета с открытыми тестами, почему, куда их макали, что на эти палочки посадили, а потом человеку на слизистую и ждут на какой день начнёт клиника проявляться. Может хватит всем молчать!? Лукашенко потребовал не гонять народ, добровольно вакцинация - значит добровольно. А Тюмень готова лоб расшибить. Оставьте людей в покое. Это их право. Нет ковида, есть орви, а ковид это не ковид, и протекает заболевание как химический пневмонит, а потом присоединяется бактериальная пневмония, когда организм ослаблен. За ковид кто то будет сидеть с Яхве на одном троне за величайшее жертвоприношение. Всем удачи.

Гость
24 ноя 2021 в 13:10

Спорт в больших количествах тоже вреден. Всего должно быть в меру.

Гость
24 ноя 2021 в 13:47

4 дня поболел, все отлично восстановился колоть не буду.

Олег
24 ноя 2021 в 14:04

Ну конечно болеют, вопервых напокупали сертификатов, у нас это как техосмотр, все согласны что надо бы, но все платят за липу, вовторых эпивaк - плацебо, иначе не назовёшь, ну и в третьих вы очереди на вакцинацию в поликлинниках видели? там все вперемешку, кто на прием, с якобы простудой (пцр без запредельной температуры не делают), кто за рецептиком, кто на вакцину, кто просто мимо проходил, зашел посидеть в тепле потрепаться, кто в маске, кто без маски, а часто и сами вакцинирующие без маски, или на подбородке.... и никаких 1,5 метра, вот и пошла эта байка, что от вакцины болеют, потому что многие сходили, привились, и заболели, только не с самой вакцине дело, а вот во всем этом, максимальная заразность зараженного за 2 суток до первых симптомов, и болеют многие без температуры, вот и добро пожаловать.

24 ноя 2021 в 09:27

Просто надо сделать чтобы аннтиваксеров не за гос счет лечили в больницах от ковида , а то потом вся реанимация ими забита

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:15

Антиваксеры, а как вас еще называть? Вы не даете бороться с пандемией. Создавая сложности окружающим людям.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
24 ноя 2021 в 14:09

Алена Безменова, будьте добры, объясните кто такие "антиваксеры" и по какому праву вы делите людей на классы? Может и вам нетерпится явится в прокуратуру для дачи объяснений, как Галиеву?

ОТВЕТИТЬ
гость 111
24 ноя 2021 в 10:44

Так тогда вводите отдельную статистику по заболевшим и попавшим в госпиталь и по заболевшим привитым
Вот пусть люди и смотрят не честные цифры.
Нечего заболевшими привитыми обвинять заболевших непривитых

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:29

Ваксеры/антиваксеры - вся эта мнимая он-лайн войнушка затеяна для того, чтобы увести внимание от тех реально опасных моментов, которые в это время происходят в стране и о которых не пишут в СМИ. Все уже давно сделали выводы по поводу вакцинации и они неутешительные - все это развод, не тратьте время на это, смотрите на происходящие изменения в законодательстве и заявления чиновников (и читайте их между строк).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:24

Ковид 19> ID2020> вакцинация > qr - код = концлагерь

Гость
24 ноя 2021 в 13:46

Прививаться или не прививаться это должен человек сам решать, тк сам несет ответственност за свое здоровье. Ведь много и больных людей(напрОтек квинке итд.)
Но привитых и непривитых людей злит требование куар-кода при посещении общественных мест и Торговых центров.

Гость
24 ноя 2021 в 09:12

об этом даже Голикова Сказала только вашим никак методички не обновят

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:12

У меня родители и теща неработающие пенсионеры ни разу ковидом НЕ БОЛЕЛИ! В магазины, аптеки, гулять ходят.
А у меня на работе в мае и в ноябре прививались коллеги и я спустя несколько дней тоже температурил, наверное совпадение

Гость
24 ноя 2021 в 15:39

Ну ладно, допустим убедили что файзер и астразенека полезные штуковины. Но у нас то доступа к ним нет. А из всей инфы по 5 зарегистрированным в РФ вакцинам только рандомные высказывания дедульки из гомолеи, не подтвержденные ничем. Один только срок эффективности спутника чего стоит - не успели его состряпать и испытать, а уже вещают об иммунитете на 2 года, потом год. Щас вообще хз - куракод привитого на год, но через полгода иди ревакцинируйся. А про остальные вакцины которые НЕспутник сами же проваксеры пишут, что фигня это не очень эффективная, но почему-то ставить их продолжают. И все дружно молчат про побочки. Как все загадочно...

ОТВЕТИТЬ
Кость
24 ноя 2021 в 19:05

А теперь давайте сравним вакцины в Ангии и у нас. Тоже Спустником V там вакцинируют? Или там всё-таки другая вакцина? Вакцины нужны, но не сделанные на коленки...

Гость
24 ноя 2021 в 20:33

При чём здесь Англия, Израиль? У них свои вакцины, у нас свои. Где наша статистика?

Гость
25 ноя 2021 в 00:36

Слишком много букАв, но не убедили. Если все равно вакцинированные заболевают, заражают и умирают, то зачем всем поголовно ставить вакцину? Значит, нужно проводить предварительное обследование. Одно и то же лекарство всем больным одной болезнью и то не подходит. Всегда нужен индивидуальный подход. Отменить принудительную вакцинацию и сразу заболеваемость и распространение упадет. Можно много говорить и писать, но понятно уже, какая цель всей этой операции. Поэтому больше что-то объяснять не имеет смысла.

Гость
25 ноя 2021 в 01:02

Никто не против прививок как таковых! Но против методов и массового подхода к делу! Понятно, что все люди произошли от обезьян, но с тех пор многое изменилось и люди стали все разные, и иммунные системы у всех разные, и анамнезы у всех разные, и подходы к вакцинации должны быть индивидуальные, с учетом показаний и противопоказаний, а не с учетом директивы партии власти... Вот о чем речь!

Гость
25 ноя 2021 в 08:45

98% комментов злых противников вакцины. Большая часть не поняла суть статьи. Да, написана она коряво, но суть там есть, а они прочитали только то, что привитые тоже болеют. Новость как будто.
Для тех, кто говорит, что после прививки заболел сразу или через 2 дня и тд. Ребят, так вы уже с вирусом в организме шли прививаться. Инкубационный период - слышали?
Злые вы, вот что хочу сказать. На привитых бросаетесь с агрессией.

Гость
25 ноя 2021 в 09:35

ключевое слово "УМИРАЛИ" а не реж или чаще

Ария