Здоровье Медицинский центр «НаноМед» вошел в топ-10 клиник Тюменской области по отзывам пациентов

Медицинский центр «НаноМед» вошел в топ-10 клиник Тюменской области по отзывам пациентов

Клиника завоевала доверие высоким качеством медуслуг и отличным сервисом

Здесь можно пройти лечение варикоза с помощью лазерных технологий и вернуть легкость и подвижность

Медицинский центр лазерного лечения «НаноМед» второй год подряд одерживает победу в премии портала «ПроДокторов». Клиника вошла в десятку лучших медицинских учреждений в Тюменской области по отзывам пациентов.

«НаноМед» специализируется на лазерном лечении флебологических и проктологических заболеваний. Пациенты регулярно обращаются за помощью в клинику, чтобы избавиться от проблем со здоровьем: вылечить варикоз вен нижних конечностей, избавиться от сосудистых сеточек, устранить симптомы геморроя и найти решение в борьбе с другими проктологическими заболеваниями.

Основная гордость клиники — высококлассные и квалифицированные специалисты. Врачи «НаноМед» используют в своей работе передовой опыт российских и зарубежных научных достижений, что позволяет осуществлять эффективное малоинвазивное лечение заболеваний. Применение лазера и других инновационных решений позволяет свести почти к нулю возникновение рецидивов и дает возможность проводить все манипуляции практически безболезненно, быстро, без разрезов и швов. Поэтому пациенты клиники не нуждаются в стационарном наблюдении и долгой реабилитации после лечения — сразу после него могут возвращаться к привычному ритму жизни. Достаточно соблюдения рекомендаций врача.

Лечение в «НаноМед» — это гарантия спокойствия за свое здоровье. Для определения точного диагноза и экономии времени пациентов в приемы флеболога включена диагностика на экспертном оборудовании. При флебологическом обследовании проводится УЗДС и УЗДГ вен. В проктологический прием включено инструментальное обследование с помощью аноскопа. При необходимости врач-проктолог проводит более глубокую диагностику — ректороманоскопию.

Помимо сосудистых хирургов, флебологов и проктологов, в «НаноМед» ведут приемы врачи-терапевты. В клинике можно получить онлайн-консультацию специалистов, сдать анализы, пройти УЗИ-диагностику. Недавно открылось актуальное в нынешнее время направление — комплексное обследование после COVID-19, которое поможет определить состояние вен, вернуться к полноценной жизни и избежать серьезных последствий болезни.

Сотрудники медицинского центра очень заботятся о своих пациентах и делают всё, чтобы пребывание в «НаноМед» проходило максимально комфортно. Клиника отличается высоким уровнем сервиса. Всё приемы проходят по записи, поэтому не создается очередей. Консультация любого врача с диагностическим осмотром занимает не более 30 минут.

Медицинский центр работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Без перерывов и выходных. Также в «НаноМед» ежемесячно действуют акции на разные виды услуг, посмотреть актуальные можно по ссылке: https://tyumen.nanomed.center/events-news. Также компания предоставляет возможность пройти лечение социально нуждающимся слоям населения (пенсионерам, инвалидам) по доступным ценам.

Для работающих тюменцев есть возможность получить услуги «НаноМед» по полису ДМС. Для всех действует оплата в рассрочку без процентов и без участия банка. Рассрочку предоставляет ООО «НаноМед Плюс». Подробности на сайте tyumen.nanomed.center.

Берегите свое здоровье! Экономьте время и деньги. Записывайтесь на комфортное лечение в одну из лучших клиник Тюмени — в «НаноМед»!

Телефон для уточнения любых подробностей: + 7 (3452) 57-56-82.

Лицензия №ЛО-72–01–003390 от 25 июня 2020 года

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем