9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
19 ноя 2021 в 12:29

Очередная заказная статья. 72 РУ продолжает отрабатывать мзду.

19 ноя 2021 в 13:55

Да, медики страхуются! Свекровь должна переехать к нам в Тюмень из пригорода. У у неё астма, хронический бронхит и ещё куча болячек. Мы поставили категорическое условие - только после прививки! В городе она заразится однозначно, и ей сразу без вариантов прямая дорога в реанимацию (не говоря уже про то, что, если заболел, врачей хрен дождёшься, а в реанимацию люди нередко попадают, когда уже слишком поздно). Так вот трое тамошних местных врачей, к которым она обращалась, дали ей медотвод безо всяких веских оснований, с формулировкой "мало ли что". Пришлось ставить чуть ли не подпольно! (прекрасно перенесла, кстати)

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 12:02

Заголовок должен быть другим. Больного ковидом не эффективно лечили и она умерла. А не то, что они развели.

Гость
19 ноя 2021 в 11:07

Уже не так пугает коронавирус‚ как принятие новых решений по борьбе с ним

19 ноя 2021 в 13:50

Очень много среди привитых болеют. Очень. В разной степени , и далеко не все легко.
Кто легко, тот, судя по всему, и без нее переболел бы так же.
Ложь сплошная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 11:12

тут больше прослеживается реклама, не укололась? ну сама виновата

19 ноя 2021 в 14:33

Если у меня аллергическая реакция на банальные семечки, где гарантия что на прививку все будет ОК? врачи возьмут на себя ответственность??? или будьте добры подпишите добровольное согласие...

Гость
19 ноя 2021 в 11:02

Исходя из слов этого специалиста, даже отек Квинке теперь не является противопоказанием для вакцинации?
Дожили.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 15:33

сегодня ехал с похорон пассажир и всю дорогу матерился на эти прививки что уже троих похоронил и поэтому дают бумаги о согласии в больнице о последствиях и переболевших теперь принудить хотят прививки ставить только типа от гриппа я переболел но никогда от гриппа не ставил на природные что лесу растёт лечились и будем лечиться

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 11:29

жаль женщину не попала в в руки врачей выжила бы, а так у нас с Котовского мало кто живым выходит с таким отношением к больным как сейчас, приходят самостоятельно а потом только вывозят

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 12:13

У меня был отек Квинке и анафелоктический шок., но я так сильно переболела во вторую волну( лежала в госпитале), что пошла и поставила прививку.,

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 ноя 2021 в 11:49

«…..скорее всего ,не было бы аллергической реакции»- Ключевые слова данного доктора.И он в большом сомнении!А если «НЕ скорее всего»?Как гадалка « была бы ,не была бы»……Она умерла от неэффективного лечения ,в этом то точно не признаются.Будут только твердить «… у неё был медотвод»

Злопамятный
19 ноя 2021 в 13:30

Я один слышал про негласный приказ: на каждого кто умер от короновирусной разновидности гриппа говорить что-де он был не привит не зависимо от того был ли он привит или нет?

Или, в крайнем случае, признают что да, была у покойного справка о вакцинации, но она-де у него не настоящая.

19 ноя 2021 в 13:47

Не врите хоть себе. Кто хочет, тот и с медотводом делает.. У нас вот сделал особо паникующий знакомый, хотя отвод был.
А умереть она могла и от прививки с такими диагнозами.
Так что нечего гадать "если бы, то может быть..."
Не может.

Гость
19 ноя 2021 в 14:32

Даже не знаю что лучше - умереть от короны или от анафилактического шока....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:45

Может, кто-то сможет объяснить, почему от новой неизвестной инфекции мы за полтора месяца изобрели супер вакцину без побочных эффектов и противопоказаний, а за 2 года пандемии лекарство сделать не смогли и лечить тоже? У нас смертность не из-за вакцинации, а из-за того, что лечить не собираются!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 12:06

И к чему это? К тому, что помрёшь в любом случае? Привился или нет один конец? Начинается обработка у кого есть медотвод!

гость
19 ноя 2021 в 13:15

медотводы никому не дают, приказ сверху, хоть умри.

Гость
19 ноя 2021 в 14:26

близким соболезнование! очень жаль. Но это все недоказуемая база. И вы не когда не узнаете что было бы если бы она поставила эту прививку. Может бы умерла еще раньше, а может бы выжила.......

деловая
19 ноя 2021 в 12:15

грамотный вброс...и медицину и образование...молодцы...но технологии не действуют

Ёлки палки
19 ноя 2021 в 12:26

Медотвод, серьёзно, дали? Тут желающих получить его вагон и маленькая тележка, и фигу, а ей дали! Соболезнования родственникам!

Гость
19 ноя 2021 в 13:19

Аллергологи говорят,что невозможно определить лекарственный препарат, вызвал отек Квинке.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 11:24

Вом вам и результат, противпрививочники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:04

Грустная новость :(

Гость
19 ноя 2021 в 15:38

нэт дэнех, держитесь там

гость
19 ноя 2021 в 16:10

заказная тупая статья! Почему умирают люди в больницах и никто за это не отвечает? Где уголовные дела? Министр минздрава арестован? нет? ну и идите лесом!

Гость
19 ноя 2021 в 17:36

Игра в рулетку получается. Ставишь плохо может быть и не ставишь всё равно итог один к сожалению.. Умели бы врачи ставить диагнозы, уровень медицины был бы выше прежнего. А то от чего и что лечим в большинстве случаев непонятно!!! Все эти подстраховки от неграмотности врачей.

Ana
19 ноя 2021 в 17:50

Считаю если человек хочет, то нужно организовать вакцинацию в условиях стационара! Я думаю многие у кого в анамнезе анафилактический шок, хотят, но боятся. А в стационаре всё спокойней. И помощь можно неотложную получить соответствующую в случае чего.

Гость
19 ноя 2021 в 19:04

Малахово-шкулевские ответите за запугивание и ложь...

Матильда
19 ноя 2021 в 11:28

Душещипательная история )) Не верю! Реклама чистой воды!

гость
19 ноя 2021 в 13:25

всем колоть надо, и вводить воен. положение.😜