9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
18 ноя 2021 в 09:00

Первый в истории человечества удобный, управляемый вирус. Вежливо исчезает перед выборами и появляется, когда протухает срок годности вакцин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 08:50

У кого они были нерабочими!?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 08:43

Конечно сработали, но только на бумаге. Надо же оправдать введенные действия.

18 ноя 2021 в 08:35

В дни каникул снизилась смертность?? А каникулы тут при чем? Эти люди явно заболели раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 08:22

Сами себе противоречат снова. В Москве снижение на 23% заявили, но там нет куркодов. Московские держатели крупных тц поговорили с кем надо и не допустили его. Тогда вопрос за что страдает наш местный бизнес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 08:45

У нашего Моора заболеваемость вообще снизилась аж в целых 4 раза,правда пока непонятно по каким данным он это взял?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 14:58

Есть всё объясняющая причина: надо уколоть всех, вот и рисуются нужные графики. Вот это как раз очевидно.

18 ноя 2021 в 14:57

Это и без учёных ясно, что эффективность масок в борьбе с COVID-19 приносит миллиардные доходы.

18 ноя 2021 в 15:00

эти псевдо врачи и вирусологи что хочешь скажут а вот КТО ответит за смерити людей

18 ноя 2021 в 14:59

сработали😂 нерабочие дни😂

Гость
18 ноя 2021 в 09:56

давно можно не верить статистике ,все пишется с потолка

18 ноя 2021 в 15:01

таких как Голикова Попова и т.п. поменять тогда будет всё хорошо

Злопамятный
18 ноя 2021 в 11:55

Лучше объясните, почему год назад без вакцины и без спущенного из Москвы стандартного лечения заболеваемость и смертность была ниже?
Почему сейчас при вакцинации 40% населения и после 1,5 лет изучения данной болезни смертность от коронавирусной разновидности гриппа только растёт?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 14:57

Это как у Свифта "Гулливер в стране лилипутов" война сторонников разбивать яйца с тупого конца со сторонниками бить яйца с острого конца.... И на что только не идут псевдо ученые, типа, исследователи, чтобы быть у кормушки, именуемой пандемия короновируса....

18 ноя 2021 в 17:03

Если заболевших почти столько же, а смертность выше, то видно не математику что ситуация хуже стала, а у них по другому что ли расчет

Гость
18 ноя 2021 в 09:35

А в реанимации вкалывают определенное лекарство не один кубик, а три-четыре кубика по протоколу лечения, мускалатура диафрагмы расслабляется не до нужного состояния, а совсем расслабляется и человек перестает самостоятельно дышать, и подключают к ИВЛ. Исход печальный. Но не всех наверное, иначе бы все подряд умирали. Это слова медиков, слышал где-то. Но против протокола лечения и глобальной системы геноцида мы не попрем. К нашим родным же в реанимацию не пускают и мы не можем знать и доказать, чем лечат

ОТВЕТИТЬ
Министр
18 ноя 2021 в 08:52

Привились более 3-х миллионов человек, а вы в курсе, что продажа куркодов увеличилась ? и занесенные в госуслуги "Вакцинированные" за денежку, тоже числятся в числе привитых. Вот вам и уровень роста вакцинации...

ОТВЕТИТЬ
Егорыч
18 ноя 2021 в 10:03

Вчера опубликована статься профессора Катасонова под заголовком:
"Бомба врача Владимира Зеленко"

"Уже появились некоторые расчеты, в которых показатели смертности от вакцинаций в США, взятые из доклада Зеленко, экстраполируются на весь мир. И получается, что количество погибших от вакцинаций уже превысило число умерших с диагнозом ковид. "

"Нередко Владимир Зеленко отходит от медицинских рассуждений и прямо заявляет, что политика властей США, направленная на всеобщую вакцинацию населения, является преступлением против американского народа. Такой же преступной он называет политику властей Израиля, которые в сговоре с корпорацией Pfizer осуществляют холокост еврейского народа."

ОТВЕТИТЬ
Анна Руголь
18 ноя 2021 в 09:27

Не ставят прививки только алкоголики! Нормальные все привиты, это я точно знаю. Проверяла

ОТВЕТИТЬ
Любовь В
18 ноя 2021 в 09:27

Ждем Вас в окб 1 в Аро7 ковидотделении

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 20:53

Как прививка снизит количество заболеваний? 🤔
И чем привитый отличается от не привитого в ТЦ? Привитый так же может быть болен. Почему привитому больному можно ходить везде, а не привитому надо справку,что он здоров?!

Гость
18 ноя 2021 в 21:04

Почему вакцинированных больше и заболевших и умерших тоже больше? Должно быть наоборот.

Гость
18 ноя 2021 в 23:08

Вот зачем так людей вводить в заблуждение! Намного увеличилось, что заболеваемость, что смертность. Целыми семьями болеют люди. Вам так надо было,вы так и сделали! В ваш лакдаун спасать людей некому было. В каждой организации есть огромные очаги инфекции. Враньё!