9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
17 ноя 2021 в 20:25

Они там по-моему не только курят, но и занюхивают, порядочно причём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 20:24

Чо им в конце концов надо? выпустили бы сразу инъекцию яда и прямым текстом сказали...

17 ноя 2021 в 20:19

ахахахахах, запах денег сводит с ума!)) Люди - новая нефть! Это ж сколько денег можно сделать (и делать каждые полгода) на россиянах))

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 20:35

Вообщем так, ставишь прививку, тебе дают QR код на год, но иммунитет ослаб и ты заболеваешь, твой QR код сгорает и тебе выдают QR код переболевшего на 6 месяцев. Потом ты снова вакцинируешься и ТАК ПО КРУГУ..... Прикольно??? А главное все при деле, бабки крутятся, бараны в стойле....

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 20:50

Соцопросы, заказанные АП президента, показали, что россияне не хотят вакцинироваться от COVID-19 из-за недоверия к власти. Кремль прилагает все усилия перезапустить кампанию по вакцинации, но старается, чтобы население не связывало её с В. Путиным. Решения должны принимать местные власти на уровне губернатора.
Перезапуск мы видим своими глазами. Достаточно посетить 72.RU

17 ноя 2021 в 21:21

вдумайтесь, цель привить под любым предлогом, настораживает)

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 21:23

да что уж мелочится соберите все вакцины в один флакон и капайте за раз, что уж переводить лишние шприцы на каждый, уж лучше всё и сразу.

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 20:35

Вангую что эту инъекцию будут совмещать с ревакцинацией как бонус
Мурашко уже выяснил что они усиливают друг друга

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 20:44

Ковид мы победить не смогли
Теперь будем побеждать грипп

ОТВЕТИТЬ

Какая забота, прям умиляет, чтобы мы без вас делали?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 20:14

У них есть 50 процентов им пусть и колят с Заботой...

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 21:24

Мурашко:

«Стартует еще один проект в рамках «Медицинская наука для человека» — это генетическая паспортизация новорожденных. Татьяна Алексеевна (Голикова) активно поддержала данное направление, и сегодня эти работы уже ведутся»,

Интересно разрешение родителей об этом спросят?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 21:14

А можно я сам буду оценивать свои риски?

И, кстати, какой еще грипп - он же исчез с появлением ковида? 😂

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 20:53

Сечин: в России будет создана база геномов 100 тысяч россиян, первыми добровольными участниками исследований станут сотрудники "Роснефти"

Навеяло тему из Крестного отца - сделать предложение от которого нельзя отказаться -либо на этой бумажке будет твоя подись, либо мозги

ОТВЕТИТЬ
улитка
17 ноя 2021 в 20:15

А почему только от гриппа? Много ещё болезней есть - клещевой энцефалит (неважно, что зима - вдруг клещ притаился в сугробе), лихорадки Эбола и западного Нила (принесёт тёплый ветер из Африки вирус - а мы уже готовы!), туляримия (и мыши не страшны), да мало ли ещё чего! Недоработочка, считаю, со стороны докторов Поповой! Надо побольше прививок, и чтобы обязательно, и после каждой код вручать - собери 10 кодов и получи приз - поход в ТРЦ.

ОТВЕТИТЬ
888
17 ноя 2021 в 20:13

А что, все вопросы с просроченной колбасой и травлей тараканов Потребнадзор уже решил?

17 ноя 2021 в 23:57

в пешее эротическое путешествие попову!

17 ноя 2021 в 20:10

что себе позволяет этот потреб...учёные и врачи молчат, а этот потреб рулит...занимайтесь чистотой в туалетах пожалуйста потреб

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 06:30

а гриппа название тоже 👑-19

Егорыч
17 ноя 2021 в 20:42

Ещё ку-ку-код по гриппу введите. Будут как карточки дисконтные по разным болезням.
- А вам ку-ку-код от какой болезни?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 21:06

Администрация Тюмени отказала тюменцам в проведении митинга против введения QR-кодов для посещения общественных мест.

«В проведении митинга было отказано из-за сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Организаторы были об этом уведомлены. Им рекомендовано провести указанную акцию в более поздний срок»,

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:22

Ну что, уважаемые обколыши, один раз прогнулись, теперь колоть вас будут от всего и регулярно, а если откажетесь, то куриный код аннулируют. Вам же говорили, чтобы вы не меняли свободу на хлеб, вот теперь получайте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 21:04

Наверное такую тему запустят,что тем кто офиц переболел ковидом и не сделал в течение месяца прививку от гриппа вожделенный полугодовой сертификат на ГИ аннулируют

Гость
17 ноя 2021 в 21:29

ждем очередных опусов Артурки Галеева и максимки гутникова про то как полезны всякие прививки и что нужно ими колоться не перставая)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:36

ну что, господа ужаленые, просим вас стройными рядами проследавать на очередной укольчик.)) вы все еще верите что они озабочены вашим здоровьем?)))))

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 21:57

Комменты🔥, посмеялась от души))

Гость
17 ноя 2021 в 21:40

А вспомните, как начинался этот спектакль. Сначала попросили надеть масочку и посидеть две недели дома. Тогда уже здравомыслящие люди пытались достучаться до вас, что это всего лишь первый этап подчинения, когда наденете намордники, потом они уже не остановятся. Если бы сразу всем миром люди отказались играть по этим правилам, вся эта барановирусная история тут же и схлопнулась бы. Теперь сопротивляться будет всё сложнее и сложнее. Терпите, вы это заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 20:16

ыыы! один раз не водолаз, добавить надо.

Пуля Снегапода
17 ноя 2021 в 21:04

плохо мрут,нужно добавить яду))))))))))))

уахаха
17 ноя 2021 в 20:47

контрольный выстрел! щоб наверняка эпидемию устроить😁давайте! жгите!

Гость
17 ноя 2021 в 20:52

Ужас , что творится!
Люди, переболевшие и так прививку получили.

Гость
17 ноя 2021 в 23:02

После антиковидной вакцины обязательно укол против бешенства нужен еще

321
17 ноя 2021 в 23:15

По поводу митинга властьимущие обосрались?

Учитель
17 ноя 2021 в 22:42

Решили добить?А чего мелочиться?!Давайте сразу и от гриппа, и от чумы, и от Эболы уколемся.А кто выживет-станет терминатором во плоти на пару месяцев.Потом закончится....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 20:21

прикольно

Гость
17 ноя 2021 в 21:45

Себе там во все щели поставьте....Вы что творите?

МАЕ
17 ноя 2021 в 22:02

Вошли во вкус. Теперь их ничего не остановит. Они уже абсолютно уверены, что терпилы будут терпеть и дальше.

Гость
17 ноя 2021 в 20:16

смерть кощея в игле..

Гость
17 ноя 2021 в 20:57

Блин!!! Ну почему Жванецкий и Задорнов ушли?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 23:23

И вообще не понятно почему молчит Конституционный суд,или он тоже в кармане едра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 20:27

А она продлит куаркод до года. А ни как переболевших 6 месяцев? Коль пошла такая забота!

Гость
17 ноя 2021 в 23:20

В Санкт-Петербурге 20-21 октября состоялась конференция под названием «Медицинские, организационные и политические особенности вакцинопрофилактики от COVID-19 в России».

Как результат, профессора сформулировали семь, так называемых ковид-ультиматумов:

1. Приостановить oбcуждeниe в Гocударственной думе закона o внeceнии вакцинации против коронавируса в нaциoнaльный кaлeндapь пpививoк;
2. Соблюдать кoнcтитуциoнные и мeждунapoдные пpaва гpaждaн, кoтopыe сейчас oгpaничeны в этих своих правах ;
3. Сфopмиpoвaть бaзу дaнныx осложнений и летальных исходов после вакцинации;
4. Ocущecтвлять диaгнocтику COVID-19 у пациентов нe нa ocнoвaнии peзультaтoв ПЦP-тестов, a нa ocнoвaнии клиничecкoй кapтины заболевания;
5. Возвращение к нaучным пoдxoдaм в cфepe эпидeмиoлoгии, виpуcoлoгии и иммунoпpoфилaктики;
6. He ocущecтвлять дocpoчную cepтификaцию любых вaкцин oт COVID-19 дo oбнapoдoвaния peзультaтoв клиничecкиx иccлeдoвaний;
7.Пepeдaть функции эпидeмиoлoгичecкoй cлужбы oт Pocпoтpeбнaдзopa Mинздpaву PФ.

72.ру почему не освещаете материалы конференции?? Или "Что сверху скажут, то первый и покажет."

Гость
17 ноя 2021 в 23:23

Как вы не понимаете, что это репетиция к ЦИФРОВОМУ РАБСТВУ???

Гость
17 ноя 2021 в 23:52

введение аусвайсов основано на пункте 6 поручения президента от 24.10.2021. Но поручение президента - это служебный документ (как считает администрация президента), это служебный записон, писулька, накаляканная на коленке. ЭТО - НЕ НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЙ АКТ.
То есть это и есть "правовая" основа введения аусвайсов???

Спец
17 ноя 2021 в 21:42

182 миллиарда на вакцинацию выделены и их надо освоить до конца года. Хоть как.

Гость
17 ноя 2021 в 22:58

Как раз недавно проводили опыты по единому препарату: грипп+ковид. Сейчас на людях хотят тестировать. Пусть Поповой и ее детям все бумерангом вернётся в жизни.

Гость
18 ноя 2021 в 00:59

Обнаружили,что скоро срок вакцины от гриппа истекает?

🙁🙁🙁
18 ноя 2021 в 00:05

Недавно родила. Соответственно ни прививки, ни болезни. Пришла в соцзащиту. А меня развернули оттуда. ((( Оттуда всех с детьми развернули. Так и шли мы все вереницей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:30

это уже похоже на какой то фарс.

гость
17 ноя 2021 в 21:41

По ходу, они там сами спутником вмазываются. В тройной дозе. Ежедневно.

Гость
17 ноя 2021 в 23:32

Даже одиозная структура ВОЗ и то стала на защиту граждан. ПРИВИВКИ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ВАКЦИНОЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОБРОВОЛЬНЫМИ. При вакцинации пациента заставляют НАПИСАТЬ, ЧТО ОН ЭТО ДЕЛАЕТ ДОБРОВОЛЬНО. Очевидно скрытое подыгрывание мировой закулисе, затеявшей новый раздел мира.

Гость
18 ноя 2021 в 00:09

Их цель в создании единой электронной био-базы людей в мире метавселенной, управляемой искусственный интеллектом. Это уже не теория, а факт.

Гость
17 ноя 2021 в 23:22

Если есть стадо, есть пастух
Если есть тело, должен быть дух
Если есть шаг, должен быть след
Если есть тьма, должен быть свет
Хочешь ли ты изменить этот мир?
Сможешь ли ты принять как есть?
Встать и выйти из ряда вон?
Сесть на электрический стул или трон?

ОТВЕТИТЬ
123
18 ноя 2021 в 07:42

Есть дельное предложение:
ЗАКРЫТЬ ВСЕ ПОЛИКЛИНИКИ И СТАЦИОНАРЫ В СТРАНЕ (оставить только для членов правительства и их семей и друзей!) И ЗАМЕНИТЬ ИХ НА ПРИВИВОЧНЫЕ КАБИНЕТЫ!!!
ПРЕДСТАВЬТЕ КАКАЯ ЭКОНОМИЯ ДЛЯ БЮДЖЕТА!!!
Впрочем, они и так часто что есть, что нет😳

ОТВЕТИТЬ
Уколочка
19 ноя 2021 в 01:05

Еще готовят к введению обязательный генетический паспорт, который будет выдаваться всем новорожденным с регистрацией данных на сайте госуслуг. Потом определенным лицам из этой базы очень легко будет выбрать донора для пересадки органов.

ОТВЕТИТЬ
G&O
17 ноя 2021 в 21:27

Учёные, врачи и правозащитники России провели конференцию по поводу текущей ситуации с коронавирусом и пpинимaeмыx гocудapcтвoм мep. По итогам мероприятия его участники поставили властям семь COVID-ультиматумов.

Гость
17 ноя 2021 в 22:36

Больше прививок богу прививок

Алик
17 ноя 2021 в 23:23

Не одна хрень, так другая.

Гость
17 ноя 2021 в 23:52

Все ожидаемо, нисколько не удивилась. Коды останутся с нами навсегда. Что радовались то те кто имеет их. Настанет то время когда многим будет не до смеха.

Анна
18 ноя 2021 в 08:21

Охренеть. Вы в Роспотребнадзоре себя вообще , что ли перестали контролировать? Во Вас несет-то!

Гость
18 ноя 2021 в 12:09

Попова пускай продукты, воздух, воду проверяет. Чем дышат люди, что пьют и едят. Какого хрена она полезла в вакцинацию? Она ничего в ней не понимает. Зато понимает в украшениях от Шанель.

Гость
18 ноя 2021 в 13:24

Вот радость-то для любителей "укрепить свой иммунитет", вколов себе очередную прививочку! Но, что-то не видно среди комментаторов их ликующих возгласов, с чего бы это?

***
18 ноя 2021 в 14:22

Коммерсанты рулят, врачи молчат!

Остап
18 ноя 2021 в 15:44

Сократите бюджетирование для инфекционистов, а самое главное для фарм компаний. Кому война, а кому мать родна. Сразу весь грипп и ковид улетучатся.

Гость
18 ноя 2021 в 18:30

Нет уколу! Комменты рулят!

Катерина
23 ноя 2021 в 20:14

Интересно, Попова сама то, ставит все эти прививки?