28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 17:17

"На сертификаты о вакцинации планируется добавить фото обладателя
Возможно изображение будет из Единой биометрической системы (ЕБС)"

У вас уже есть сертификат вакцинации? будьте добры сдать еще и биометрию
Почему не хотите?Все это для вашего же удобства,чтобы очередь перед магазином не накапливалась

16 ноя 2021 в 18:18

- Вы вакцинировались?
- Да.
- Вот видите - и поговорить больше не о чем.

16 ноя 2021 в 17:53

А почему, когда вы улыбаетесь, один глаз у вас весёлый, а другой грустный. - Весёлый это искусственный.

ОТВЕТИТЬ
G&O
16 ноя 2021 в 18:28

Американская PFIZER получила разрешение на проведение в России испытаний! препарата в капсулах от Covid-19
я не понимаю у нас тут какая то ферма испытательных коров?
при этом Германия не согласовала у себя проведение испытаний Пфайзер.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 17:29

Бизнес "на крови". Вот что это.

16 ноя 2021 в 17:03

Налетай, торопись, уколись. Тебя ждет жижа жись💩

Гость
16 ноя 2021 в 17:43

Условия постоянно меняются, все как у шулера. Почему переболевшим теперь нельзя ставить однокомпонентную вакцину?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 17:03

Жижа, не прошедшая испытаний, не может называться вакциной. Странно, а почему не опубликованы результаты испытаний на грызунах. Случайно не потому, что все подопытные сдохли?
Крысы и мыши стоят денег, а испытания на людях - бесплатно. И плевать им на Нюрнбергский кодекс (исторический документ, содержащий список принципов проведения медицинских экспериментов над людьми). Почитайте - ужаснётесь!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2021 в 18:36

Когда люди прививались в марте-апреле прошлого года, Гинцбург обещал что вакцина защищает на 96% и будет работать минимум 2 года, а то и пожизненно. Сейчас эти обещания забыты и им предлагают снова колоться. Полагаете, люди реально снова наступят на те же грабли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 18:43

Быстрее стадо в очередь становись, два укола восемь дырок, и никто за последствия ответственности не несет. Все же добровольно. Онкобольных заставляют и у кого камни в желчном пузыре и стоит в очереди на операцию , всех гонят на работе.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2021 в 18:16

Там минздрав уже переписал условия игры. Теперь если заболел с вакциной - срок сертификата будет только на полгода. И ревакцинироваться уже тоже через полгода надо.

ОТВЕТИТЬ
ЧерезБарханШелКараван
16 ноя 2021 в 20:10

Очень люблю читать про теории заговоров, поэтому всем плюсов в этой теме 👍

Гость
16 ноя 2021 в 17:40

геноцидик лайт

ОТВЕТИТЬ
G&O
16 ноя 2021 в 18:25

лента новостей
КПРФ подали иск в Конституционный суд на закон о капут кодах

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 17:09

Колитесь, клемитесь. И так два раза в год. Решение минздрава уже есть. И по ревакцинации и по кодам.

Гость
16 ноя 2021 в 17:03

Заглядывает ему в глаза, гипнотизируя на вакцинацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 18:47

а зачем её получать? прям бегу очередь занимать за ней, лол, как-будто она чем-то лучше, всё ровно наоборот, она хуже

17 ноя 2021 в 09:43

о как получат приближённые к власти наверное хотя жижа есть жижа

Гость
16 ноя 2021 в 20:14

Странно, зачем для ревакцинации двухкомпонентная вакцина, где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 17:15

Начинают изымать земельные участки у невакцинированных!

ОТВЕТИТЬ
уахаха
16 ноя 2021 в 17:07

Готов уколоться,но при одном условии,что компания подпишет со мной эгримент,что любые медицинские побочки в течении10 лет,связанные с уколом,будут компенсированы в размере от $10 млн,в зависимости от тяжести.А зачем мне медпрепарат,за который никто не несёт ответственности

ОТВЕТИТЬ
ЧерезБарханШелКараван
16 ноя 2021 в 20:05

И много ли желающих?

Александр11
17 ноя 2021 в 10:13

Скорее бы Covid-22. C myтарый надоел!

альберт
17 ноя 2021 в 17:34

Песков сказал что ширялово будет до 2024 года.потом им ловить нехер будет .только тюремные срока

Гость
17 ноя 2021 в 01:18

QRепостные торжествуют

Пуля Снегапода
17 ноя 2021 в 21:04

какая разница, все из одной бочки разливали))))))))

гость
18 ноя 2021 в 10:52

Звучит бредово...но что если... Как думаете можно в этой жиже закодировать ограничение срока жизни тушки? 😳
Ну например чтобы все жили до 55лет и не доживали до пенсионного возраста?)