В Тюменскую область привезли тысячи вакцин «Спутник Лайт»
16 ноября 2021, 16:53
Гость
18 ноября 2021, 10:52
Звучит бредово...но что если... Как думаете можно в этой жиже закодировать ограничение срока жизни тушки? 😳
Ну например чтобы все жили до 55лет и не доживали до пенсионного возраста?)
Гость
17 ноября 2021, 21:04
какая разница, все из одной бочки разливали))))))))
Гость
17 ноября 2021, 17:34
Песков сказал что ширялово будет до 2024 года.потом им ловить нехер будет .только тюремные срока
о как получат приближённые к власти наверное хотя жижа есть жижа
Гость
17 ноября 2021, 01:18
QRепостные торжествуют
Гость
16 ноября 2021, 20:14
Странно, зачем для ревакцинации двухкомпонентная вакцина, где логика?
Гость
16 ноября 2021, 20:10
Очень люблю читать про теории заговоров, поэтому всем плюсов в этой теме 👍
Гость
16 ноября 2021, 20:05
И много ли желающих?
Гость
16 ноября 2021, 18:47
а зачем её получать? прям бегу очередь занимать за ней, лол, как-будто она чем-то лучше, всё ровно наоборот, она хуже
Гость
16 ноября 2021, 18:43
Быстрее стадо в очередь становись, два укола восемь дырок, и никто за последствия ответственности не несет. Все же добровольно. Онкобольных заставляют и у кого камни в желчном пузыре и стоит в очереди на операцию , всех гонят на работе.
Гость
16 ноября 2021, 18:36
Когда люди прививались в марте-апреле прошлого года, Гинцбург обещал что вакцина защищает на 96% и будет работать минимум 2 года, а то и пожизненно. Сейчас эти обещания забыты и им предлагают снова колоться. Полагаете, люди реально снова наступят на те же грабли?
Гость
16 ноября 2021, 18:28
Американская PFIZER получила разрешение на проведение в России испытаний! препарата в капсулах от Covid-19
я не понимаю у нас тут какая то ферма испытательных коров?
при этом Германия не согласовала у себя проведение испытаний Пфайзер.
Гость
16 ноября 2021, 18:25
лента новостей
КПРФ подали иск в Конституционный суд на закон о капут кодах
- Вы вакцинировались?
- Да.
- Вот видите - и поговорить больше не о чем.
Гость
16 ноября 2021, 18:16
Там минздрав уже переписал условия игры. Теперь если заболел с вакциной - срок сертификата будет только на полгода. И ревакцинироваться уже тоже через полгода надо.
"На сертификаты о вакцинации планируется добавить фото обладателя
Возможно изображение будет из Единой биометрической системы (ЕБС)"
У вас уже есть сертификат вакцинации? будьте добры сдать еще и биометрию
Почему не хотите?Все это для вашего же удобства,чтобы очередь перед магазином не накапливалась
Гость
16 ноября 2021, 17:15
Начинают изымать земельные участки у невакцинированных!
Гость
16 ноября 2021, 17:09
Колитесь, клемитесь. И так два раза в год. Решение минздрава уже есть. И по ревакцинации и по кодам.
Гость
16 ноября 2021, 17:07
Готов уколоться,но при одном условии,что компания подпишет со мной эгримент,что любые медицинские побочки в течении10 лет,связанные с уколом,будут компенсированы в размере от $10 млн,в зависимости от тяжести.А зачем мне медпрепарат,за который никто не несёт ответственности
Жижа, не прошедшая испытаний, не может называться вакциной. Странно, а почему не опубликованы результаты испытаний на грызунах. Случайно не потому, что все подопытные сдохли?
Крысы и мыши стоят денег, а испытания на людях - бесплатно. И плевать им на Нюрнбергский кодекс (исторический документ, содержащий список принципов проведения медицинских экспериментов над людьми). Почитайте - ужаснётесь!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте