и как это будет выглядеть? зайду я в автобус и меня кондуктор выгонит? а я не уйду и автобус будет стоять? допустим вызовут полицию, и что ежедневно кондуктор будет воевать с тысячами жителей без кукареку-кода? Заранее уведомляю все гос и муниципальные органы, продавцов, кондукторов, охранников и других порабощенных, что никогда я не буду оформлять кукареку-коды, кроме того откажусь от ИНН, СНилсов и другой ерунды, ибо я ЧЕЛОВЕК, который рождается только с именем и никому не обязана быть физическим лицом, рабом и челядью. Я свои права знаю и защищаться умею. Кроме того, не считаю нужным выполнять рекомендации и требования в не правовом государстве, где существуют двойные стандарты и антинародные законы.
Гость
12 ноября 2021, 16:43
Надо предвосхитить действия власти. Нашью ка я себе бубнового туза на спину.
Гость
12 ноября 2021, 13:53
Ну все началось лучше бы я раньше сдох и не знал что людей как баранов будут клеймить и чтобы купить молока и хлеба надо будет кого-то просить!!! Настоящий геноцид народа!!!
Гость
12 ноября 2021, 10:30
может хватит во всем винить правительство, охранников ТЦ и т.д. Почему никто не винти антипрививочников. Если бы население привилось как следует, то ничего бы этого не было. Сами косяки делаете и потом ищите крайних
Если бы господину Гинцбургу удалось создать вакцину, за которую государство не боялось нести ответственность - вот это было бы великолепно...а так...никак...В общественном транспорте Москвы усилили мероприятия по дезинфекции...а в тюмени почему не делают дезинфекцию😉
Не мытьём,так катаньем….Что-то я перестаю верить вакцинации….Больше всего болеют вакцинированные, потому что шарятся везде со своими кодами.Болеющих не уменьшается.
Гость
11 ноября 2021, 23:41
Этот куруркод еще вредней. он собирает толпы людей на входе! нельзя просто поставить автоматы как в метро? Кстати у проверяющих охранников есть эти коды? вот в Окей можно пройти без кода, но в бутики по коду. НО в эти бутики народу очень мало ходит.. кстати туалет в зоне бутиков. И куда мне сходить если приспичит?)) Как Де Пардье?) А на входе в Окей нет обезараживающего раствора..
Гость
11 ноября 2021, 22:24
чую в этом году много будет высокая эмиграция из России
Гость
11 ноября 2021, 22:18
Какие еще куар коды, у меня кнопочный тел., личного кабинета на госуслугах нет. Первые прививки делали в мае, сейчас будем ревакцинироваться. Вот в поликлинике обязаны выдать справку - сертификат и больше я не должна ничем заморачиваться. Где требуется предъявлю эту справку-сертификат и удостоверение личности. А фиктивные справки и те же куар коды, как и алкоголь подделывали и будут подделывать, а другие покупают, вот пусть травятся и умирают.
Идите вы со своими кодами согласно ст.67.п.1 конституции на дно морское рыбам указывать куда им плыть куда не плыть. Самозванцы
Гость
11 ноября 2021, 21:28
Люди,народ! Надо просыпаться,когда будем отстаивать свои права? Все незаконно,людей не считают за людей,вещь,товар, и многие это терпят и продолжают терпеть,а гайки все закручиваются и закручиваются ,чинуши видят народ подчиняется дальше ещё больше экспериментируют,прокатывает ещё,пока мы не скажем им ВСЕ ,МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!- НАРОД
Гость
11 ноября 2021, 21:19
Кто это эти коды будет проверять? Сегодня вечером зашла в Перекресток на Солнечном. На телефон не стала скачивать код, распечатала бумажульку. Паспорт не доставала. Охранник даже сверять ничего не стал. Проходите. И это на 4-й день введения кодов. А что будет через месяц? Всех будут пропускать. Это как с масками на подбородке с махровой грязью от старости
В Тюмени куча ТЦ и всего остального, разделите их поровну для посещения невакцинированых и вакцинированых!!!
Гость
11 ноября 2021, 20:13
Так что уж там мелочиться то, стройте сразу концлагеря и крематории
Гость
11 ноября 2021, 20:03
В нашей организации заболело трое сотрудников. Я (не был вакцинирован), болел в тжелой форме, ещё двое, один из которых был вакцинирован Спутником (обеими частями), тоже болел в тяжёлой форме. Другой сотрудник вакцинирован не был, но болел в лёгкой форме Власть, а вас не наводит на какие то размышления, что с увеличением количества вакцинированных, количество заболевших не снижается? И постоянно появляются новые штаммы вируса, против которых вакцинация неэффективна? А то, что сейчас пытаются делать, это нарушения прав человека и дискриминация отдельных групп населения по определённым признакам. Лучше бы эффективные и не очень вредные лекарства от этой болезни разработали.
Гость
11 ноября 2021, 19:52
"ТАСС, 10 ноября - Роспотребнадзор сертифицировал препарат из березы и ягеля для профилактики COVID-19"
Ну теперь точно победим
Гость
11 ноября 2021, 19:45
И не забывайте что полиция и армия тоже из народа и насколько знаю большая часть недовольна вашей политикой и решениями и зарплатами так, что имейте в виду куда потом прятаться то будите никто вас не будет защищать и ваши замки и бабки
Гость
11 ноября 2021, 19:41
Уберите коды и ограничения вы начинаете выводить народ плохо кончите
интересно когда у населения кончится терпение. При том, что народ стремительно нищает, а правители только и занимаются, что придумывают законы один глупее другого.
старая военная песня если не ошибаюсь,"вставай страна огромная"
Гость
11 ноября 2021, 18:35
Когда у человека достаточное количество денег, то в таком случае может купить любой пиар код, может при деньгах делать все что захочет
Гость
11 ноября 2021, 18:29
Уже та терминология и увертки, которые использует данный "писака" вызывает сомнение в его профессионализме и честности. Давайте теоретики начнут гнобить практиков... Да любая медсестра на деле заткнет за пояс такого вот "профессора".
Гость
11 ноября 2021, 18:21
щас. расскажут они вам всю правду, ждите. они сами ничерта не знают, ни в чем не уверены. количество вакцинируемых растет и в той же прогрессии растет количество заболевших, хотя все по идее должно быть наоборот. в прошлом году при отсутствии вакцины заболеваемость в разы была ниже, а сейчас рекорд за рекордом и рост смертности. совпадение? согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Гам-ковид-вак (торговая марка "Спутник V") будет окончательно исследована (3-4 этап) только 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться, бегите колоться вакциной, эффективность которой сулили на 2 года, а теперь заставляют ревакцинироваться раз в пол года
Гость
11 ноября 2021, 18:18
Вакцино-индуцированная иммунная тромботическая тромбоцитопения (VITT) наблюдается при применении векторных вакцин (AstraZeneca применяется например с ограничениями) а не мРНК-вакцин (Pfizer). Вряд ли вирусолог мог так ошибиться в понятиях. А Спутник является как раз векторной вакциной, и то что у нас не говорится о побочках вакцины «Спутник V», связано, скорее всего, не с тем, что при «Спутнике» не бывает такого тромбообразования, а с тем, что в России страдает пострегистрационный мониторинг.
Александр Гинцбург, директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи, где был разработан «Вектор V», осенью прошлого года в интервью сказал, есть четыре группы населения, у которых после прививки могут плохо вырабатываться антитела. По его словам, иммунный ответ может быть недостаточным у людей, злоупотребляющих алкоголем, принимающих противовоспалительные лекарства, находящихся в постоянном стрессе и у пожилых.
Гость
11 ноября 2021, 17:22
Доктор медицинских наук Михаил Фаворов, эксперт по контролю и профилактике вирусных инфекций, заявил, что его настораживает количество антител, которые вырабатываются после курса иммунизации.
«Есть антитела к определенным антигенам, которые могут атаковать вирус, но не нейтрализуют его. Он остается живым, хотя облеплен со всех сторон этими антителами. Это самое страшное. В этом случае наступает катастрофа, потому что вирус может начать размножаться внутри иммунных клеток. Очень грубое объяснение, зато понятное».
Гость
11 ноября 2021, 17:22
А как же гастробайтеры не привитые. Они что заразу не разносят??
А их в Тюмени очен -очень много.
Гость
11 ноября 2021, 17:19
Мальчик: я тебя люблю
Мужчина: вы обе мне нравитесь
Гость
11 ноября 2021, 17:12
Т е здоровый непривитый человек лишен прав при добровольной вакцинации. Это было в тридцатые годы.
Гость
11 ноября 2021, 17:00
Чем больше прививают тем стремительный растёт заболеваемость Логика где????Может остановить вакцинации и посмотреть что будет,хотя правды не узнать никогдп
Насильное принуждение к участию в медицинских экспериментах?! Тут 100% от Нюрнберга им уже не отвертеться. Уверен, если население и это "схавает", следующим их решением будет обязательная уколизация наших детей с начала следующего года. Вы всё ещё верите в их освирепелую заботу о своём народе?
Ну где там репортажи с переполненных ТЦ, о которых нам орут боты?
Гость
11 ноября 2021, 16:44
Чем спасет прививка?Харе уже деньги отмывать.Сегодня отказали продать без маски сасиськи-развернулась и пошла купила в другом месте. Больше туда ни нагой.
Гость
11 ноября 2021, 16:43
ну на транспорте зря... у лбдей всякие срочные ситуации бывают когда не дай бог кто то из родных заболевает и т.д и нужно срочно вылететь и поехать и нет времени на сдачу тестов даже ,идиотизм зашкаливает , людей провоцируют
Походу, непривитых скоро начнут расстреливать, чтобы спасти их от ковида.
Гость
11 ноября 2021, 16:33
Гинцбург, глава Института имени Бармалея, в одном интервью обмолвился, что на кону стоят огромные деньги от продаж Спутника за рубеж. Другие страны не дураки, они перед покупкой хотят видеть, что вакцина испытана на большой выборке и не имеет побочных эффектов. Именно поэтому и колют всех подряд, именно поэтому не признают побочки, именно поэтому привитым до последнего никто не верит в больницах, что у них ковид. Все мы - огромная БЕСПЛАТНАЯ экспериментальная база для тестирования продукта перед продажей.
"при 300% прибыли нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы пойти, даже под страхом виселицы"
Гость
11 ноября 2021, 16:29
Это просто унижени какое-то ,чтобы зайти в Торговый цетр (общественное место) - нужен код и паспорт
Достижения
Свой среди своих