Симптомы, при которых ребенку нужно делать ПЦР-тест. Детский инфекционист — о ковиде у маленьких пациентов
6 ноября 2021, 15:00
Гость
7 ноября 2021, 07:28
Где они ваши врачи? В дет.пол.№2 участковый терапевт ребенку 2 лет 4 раза (!) ставила розеолу, которой люди болеет один раз, потом иммунитет на всю жизнь, а посмотрев анализы крови с 17(!) отклонениями от нормы, причем кровь неважная с рождения, на протяжении 2 лет, сказала: Вроде нормально! В этой же пол-ке, у ребенка на протяжении двух недель была диарея, до воды и слизи, простите, ребенок исхудал, 1 ст. обезвоживания, а ему только регидрон назначали и не взяли даже анализов! Мы сами потащили в институт инф.краевой патологии, сдали платно анализы- норовирус, за это время по УЗИ- увеличилась селезенка, воспалились лимфоузлы в кишечнике, жидкость в брыжжейке, Прошло уже больше месяца, контроль на норовирус пол. не делает (почему интересно?), опять сдали платно, убили, но кровь, УЗИ- плохие. Теперь идем к иммунологу на Котовского. Гастроэнтеролог и уч.терапевт пол. по-прежнему считают, что все нормально! Как выгнать этих пофигистов и неучей из медучреждений страны? Я считаю, что нужна уголовная ответственность и реальные сроки, причем за не компетентность мед.персонала гос.и муниц.учрждений должны нести солидарную ответственность руководство и учреждения и Департамент здравоохранения. К слову, в приемном отд.дет.инф.бол., куда мы тоже обращались, ребенку дет, даже не взяли анализов и не сделали рентгена, врач сказал, что нет у вас обезвоживания, пейте регидрон и лактобактерии.
Вы о чем? В группе садика 6 детей с подтверженным ковидом, 2 ребёнка в семье, оба начали кашлять, в поликлинике отказываются делать пцр тест. Если мы боремся с ковидом, пцр должны быть везде в доступе бесплатном, по первой необходимости, что бы изолироваться и получать лечение. Но нет, вакцинация важнее. Ещё вопрос, почему перед вакцинацией не делать пцр и не сдавать тест на антитела? То же никому не нужно
Гость
6 ноября 2021, 22:45
Через год, когда рабов окончательно прижмут к стенке, и они заверещят и начнут понимать что они рабы, первым делом перекрыть вокзалы и аэропорты, чтобы сущности тепершние неуспели от справидливого суда скрыться.
Все запудривают людям мозги, но зря стараются. Люди не дураки, почти все с в/о. В Интернете полно информации. Хотите настоящую пандемию - вакцинируйте детей. И вы ее получите.
Гость
6 ноября 2021, 21:26
А ничего, что ПЦР тест не дает объективной информации, и сам его автор не рекомендовал его применять для диагностики коронавируса?
Гость
6 ноября 2021, 21:14
Вот и началась подготовка к вакцинации детей. Уже статейки пошли.
Государство! обеспетчте детей питанием, медикаментами, и теплыми вещами...
Гость
6 ноября 2021, 18:15
Неужели и детей своих отдадите? Это уже даже не дно...
Гость
6 ноября 2021, 16:07
"7 октября была опубликована книга Джулиуса Ричела "Autopsy of a Pandemic" в которой автор в очень простой и доходчивой форме объясняет, что ложь, сопровождающая всю эту историю с Ковидом с самого его начала была намеренной и её целью было создать панику и посадить всех на вакцины, от которых через некоторое время уже нельзя будет отказаться. Точно также, как не может отказаться от потребления тяжелых наркотиков наркоман, поскольку они стали частью его метаболизма и отказ от их приёма его убьёт."
Гость
6 ноября 2021, 15:59
Вначале у них дети не болеют, а теперь болеют. Вы не видите что ли как они вам лгут каждый день и переобуваются, чтобы с каждой ступенью приблизить это иглоуалывание или какая там реальная цель у этих сатанюг.
Гость
6 ноября 2021, 15:42
Дети коронавирсуом не болеют - во всяком случае, насколько я помню, не болели до начала массовой вакцинизации Спутником". Дети болели и болеют не ковидом а оренбургской пневмонией, ее вызывает не вирус а какая-то "микоплазма".
Наберите в Гугле запрос:
Оренбургская пневмония микоплазма
- и почитайте то что откроется.
Скорее всего врачи записывают ее ковидом чтобы под этим делом протолкнуть как великое благо и спасение вакцинацию детей "Спутником".
Странно что не додумались вкалывать детям вакцину от собачьей чумки: люди этой болезнью вообще не болеют, а распилить на этом можно было бы ничуть не меньше чем на прививках от ковида.
В любом тексте между строк читается: -Все вы до единого пройдёте через вакцинацию, так или иначе, рано или поздно, добровольно или через принужение.
Гость
6 ноября 2021, 15:25
Смотрите как они все продвигают. В будущих уголовных делах по ковиду надо будет найти все эти цепочки финансирования, от кто финансировал и кто писал эти пропагандистские статьи. Уже маленькие пациенты пошли у них.
"Любые симптомы — повышение температуры, насморк, боль в горле, кашель, чихание — должны вызывать подозрения. В такой ситуации ПЦР-тест уже точно не будет лишним. Вероятно, дальше привычных ОРВИ-симптомов дело не зайдет, однако точный диагноз необходим в том числе для того, чтобы остановить распространение вируса."
Вот запихали ребенку палку в нос, потерли слизистую. Допустим, тест положительный. Дальше что??? Вы ему коронавир пихать начнете? Гормоны?
Да просто снимать симптомы, как при обычном ОРВИ: теплое обильное питье, постельный режим, антисептик в горло, ингаляции, полоскания. Тогда что вам даст этот тест??? Попадание в статистику?
А про "чтобы остановить распространение вируса" - так любой родитель и с ОРВИ ребенка изолирует и в школу не пустит.
Ну так берите у всех заболевших ОРВИ ПЦР тест - и у взрослых тоже.
Однако, не берут.
Исключительно за свои деньги предлагается.. А почему?? Странная борьба с распространением болезни...
Достижения
Свой среди своих