перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Какие-то пиар-коды нужны»: жители российских деревень рассказали, почему боятся прививаться от ковида

5 ноября 2021, 09:06
Задолбали уже всю страну! Новые правила, законы, поборы.... И ведь все против людей, все запретить, сделать платным. А сейчас еще под кожу лезут...
5 ноября 2021, 09:40
т.е. в тц трц коды нужны а в маршрутки убогие типа газель где народу как в бочке вирус не распространяется дурдом
5 ноября 2021, 09:42
Ещё в ленту можно, там тоже вирусов нет!
Гость
5 ноября 2021, 09:34
Отлавливать и вакцинировать на улице начнут?
5 ноября 2021, 09:27
Это что придумано что-ли ,чтоб убивать людей тех кто у кого хронические болезни !? Молодого человека будут хоронить сегодня, неделю назад в больницу увезли,т.к ему стало плохо после прививки и умер позавчера.Это ,что такое серьезно!!Это же просто наглым образом уже людей убивают,это что к хорошему что-ли всё приведёт, зачем лезут под шкуру людям ,вот кому надо эту прививку, ставьте уже хоть куда, себе- что-ли !?
Гость
5 ноября 2021, 11:30
И правда ну полный идиотизм ! В магазинах хоть не липнут друг к другу , а общественный транспорт это ведь все вместе лицо в лицо , ну ведь это очевидно ,там большее распостранение идёт ! А власти ополоумившей не видно ,так как они и не ездят в о.т. а их возят в отдельном авто ,вот они и думают что все так живут ! Их надо на экскурсию вывести туда где НАРОД бывает !
5 ноября 2021, 19:56
Отсутствие передних зубов у населения это главнейший признак нищеты населения которому не до эстетики, а лиш бы с голоду не умереть и было бы во что одеть детей. Некоторым лучше палёнки купить чем потратится на стомотолога.
Гость
5 ноября 2021, 11:40
Вот пишете, что в вакцину КовиВак содержится убитый вирус. Значит вирус можно убить? Чем? И зачем тогда вакцинироваться, если вирус можно убить?
Гость
5 ноября 2021, 10:22
Вдруг вспомнил диалог профессора Преображенского и заведующей культотделом... - Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука… - Не возьму! - Вы не сочувствуете детям Германии? - Сочувствую. - А, полтинника жалко? - Нет. - Так почему же? - Не хочу…
Гость
5 ноября 2021, 10:22
Соглашусь уколоться, исключительно в том случае, если при этом, я получу страховой полис на возмещение затрат, связанных с побочкой от от вакцинации.🐇
Гость
5 ноября 2021, 12:00
У нас оказывается столько населения живет,не знала,что аж по 700 000 в день вакцинируется!Нас всего миллион в тюмени,алё!
Гость
5 ноября 2021, 10:04
Я переболела, но ставить не буду всё равно. 😡
Гость
5 ноября 2021, 11:10
Как это вы забыли в автобусах ввести коды!!!? Битком и с утра и вечером.
Гость
5 ноября 2021, 10:43
При чем тут Омская область ?
5 ноября 2021, 10:05
О! Да тут очередной сеанс массового психоза! Извиняюсь, ошибся дверью! )
Гость
5 ноября 2021, 10:10
Такая чушь....
Гость
5 ноября 2021, 10:32
смотрите про учения ВОЗ в Казани Сталинград 2.0
Гость
6 ноября 2021, 23:48
Люди, которые по тем или иным причинам не участвуют в прививочной кампании, ни коим образом не подрывают основы конституционного строя, нравственность, не влияют на безопасность государства и даже на здоровье других граждан, потому что уже доказано, что разносчиками вируса являются все граждане, не зависимо от прививки. Кстати, в 21 статье также идет речь об охране человеческого достоинства, о защите от насилия и унижения. Разве не этим сегодня занимаются власти и их ярые последователи по отношению к людям, для которых даже придумали дурацкое унизительное название "антиваксеры"?
Гость
5 ноября 2021, 09:40
Огород запретите им посещать без qr-кода. Беспилотники пускай кружат над деревнями и бдят, а народ чтоб за весь этот цирк платил.
Гость
5 ноября 2021, 19:17
Основной посыл статьи: дикие селяне не хотят прививаться, но мы-то с вами образованные.