Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бойтесь заразиться от курильщика. Профессор Ершов о том, какие болезни и привычки утяжеляют течение коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
30 окт 2021 в 13:14

Народ! Ну какой, блин, дым от курильщиков? Вон опять всё заволокло от сжигаемых кур, хотя клялись, что осталось только тление, которого два дня не было. На улице вонища рвотная. А вы всё про сигареты...

30 окт 2021 в 11:23

Так ведь доказали разные ученые что курильщики почти не болеют ковидлом

30 окт 2021 в 09:35

да уж...и да, зафиксирован эмоциональный эффект вакцины Спутник V. Теперь вакцинированные люди "ненавидят" не вакцинированных людей😁

Гость
30 окт 2021 в 09:40

Вот из-за такого бреда и возникают недоверия к остальному

30 окт 2021 в 09:33

это точно профессор😁

Гость
30 окт 2021 в 09:59

а помните в самом начале аферы эти "академики" говорили что курильщики не заражаются этой ковидлой.

Гость
30 окт 2021 в 09:49

Новость из разряда,что люди со 2 группой крови болеют чаще других(потому что это самая распространённая группа).

30 окт 2021 в 09:50

Статья- полный бред!

Гость
30 окт 2021 в 17:23

Провалив массовую вакцинацию, контроль за соблюдением противоковидных мер, разрушив систему здравоохранения, представители власти, как всегда, в своей излюбленной манере, перекладывают всю ответственность на граждан. Сейчас опасны стали курильщики. Интересно, а дышальщики не опасны?

Василий
30 окт 2021 в 13:06

Курильщики не подвержены заражению Covid-19, соответственно и заразить они никого не могут.

Гость
30 окт 2021 в 13:05

А как быть с сообщениями из наших больниц, что в красных зонах курильщиков крайне мало лежит?
Да и я сам перенес ковид легко, замечал, что от курения как ни странно полегче было.

Гость
30 окт 2021 в 09:50

Даёшь повышение цен на табак! Курильщики стали ещё опаснее! Других-то проблем нет, то гоняли невакцинированных, сейчас про курильщиков вспомнили😂

Гость
30 окт 2021 в 09:51

Это не тот же профессор, что по телевизору геморрой огурцами растущими предлагал лечить, не срывая их? 😹

Гость
30 окт 2021 в 10:06

Да чего уж там, кричали бы сразу "Бойтесь ВСЕХ и ВСЕГО!"😂

Гость
30 окт 2021 в 09:08

Заставьте тогда соседей курильщиков курить у себя в квартирах, а не в подъездах и балконах, нарушая все существующие запреты

31 окт 2021 в 09:01

Бред. Я на работе в отделе одна курящая (тётя из 90-хх так сказать). Единственная перенесла КОВИД в легкой форме и без пневмонии, остальные (спортсмены, ПП-шники и прочее) ВСЕ с поражением легких! Мои некурящие родители также с пневмонией. Так что расскажите мне.... Ну другой вопрос, что даже вирусу противны мои легкие 😁😜, ну это уже другая история))

Гость
30 окт 2021 в 11:22

Да уж...британские учёные доказали существование британских учёных.😐

Гость
31 окт 2021 в 10:18

У них всегда все переворачивается, как им выгодно.сначала говорили кто поставит прививку, то может ходить без маски и перчаток, потом все перевернули.
Теперь курильщики виноваты остались, а дальше что?
Уже не знают , что придумать и как отмазаться.

Гость
30 окт 2021 в 09:49

Про два метра я сомневаюсь. В семье ни кто не курит, запах табачного дыма сразу бьет в нос. Шли, понять не могли кто курит рядом, оказалось мужик на другой стороне улицы метрах в 50 от нас стоял дышал в небо с сигаретой и закинутой головой, наслаждался.

Красавелла
31 окт 2021 в 07:02

Не верьте ребята, я курильщик 20 лет стажа и корну даже не заметил как перенёс, вот ток после прививки долбаной нос запахи плохо различает а так чушь полная, спортсменов на работе полегло куча, а работа у меня напрямую связана и не ток с короновирусными но и СПИД и вич, тубеки и тд если немного алкоголя ещё то наоборот болеть не будите, у меня деду и бабушке 80 переболели легко дед 60 лет стаж курения и каждый день по полтора пива и с бабушкой для здоровья по 100-300 и ток недавно перестал дома строить в 75,а вы тут супер учёные ПТУ собираете ересь смотрите это практика а вы теоретик 🎰