9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
25 окт 2021 в 15:15

сколько волн у сериала и можно ли отменить показ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 15:43

В Свердловской области официально выдают qr коды тем, у кого есть антитела! Терапевт при наличии результатов анализов включает такого человека в реестр переболевших ковидом. Это логично! Журналисты, предложите губернатору перенять опыт.

Гость
25 окт 2021 в 16:22

Президент сказал,что не ревакцинировался, потому что имеет высокие титры антител. Роспотребнадзор Тюмени заяаил, что "Антитела не являются противопоказанием к вакцинации". Пожалуйста, поясните, кто не прав, президент или Роспотребнадзор Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 14:53

Подскажите, пожалуйста, какую вакцину лучше выбрать из всего представленного разнообразия новых вакцин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 15:30

Можно ли прививаться спутник лайт после перенесенного два месяца назад ковида?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 15:53

скажите пожалуйста выделен ли вирус ковид-19 по методу Коха?
если да то пожалуйста информацию об исследовании

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 15:56

напишите пожалуйста полный состав вакцины со всеми вспомогательными веществами?

ОТВЕТИТЬ
Гость 72.урару
25 окт 2021 в 17:25

чем то болел в апреле 2021 (10 дней на больничном), затем были сомнения нужно ли ставить вакцину после болезни (может это был ковид?), а анализ на антитела стоит очень дорого, и сейчас завис в том же состоянии сомнения ... вопрос: - нельзя ли сделать анализ на антитела (к гуморальному иммунитету и Т-клеточному иммунитету) бесплатным?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 05:26

как отмазаться от армии?

Гость
25 окт 2021 в 15:26

на днях собирали в лесу грибы бактерии и вирусы,и так уже 8 тысяч лет, а вы?

ГОСТЬ и Я
25 окт 2021 в 15:41

Когда кончится этот геноцид, масочный цирк, обман и беспредел к населению и как грамотно, основываясь на статьи и законы отказать работодателю в "добровольной" вакцинации?

Гость
25 окт 2021 в 15:51

скажите пожалуйста сколько видов Вирусов изученных
и нет есть на Земле
и с какой скоростью они мутируют?

Жэкичь
26 окт 2021 в 01:30

Вопросы одинаковые как юридически защитится от произвола отстранения,👍

Гость
26 окт 2021 в 11:09

Среди противопоказаний к прививанию людей Минздравом РФ признается индивидуальная непереносимость человеком компонентов вакцины. Почему на стадии третьего этапа испытания всех российских вакцин не проводится исследования на предмет индивидуальной непереносимости человеком компонентов вакцин перед его вакцинацией?

Гость
25 окт 2021 в 16:05

трис(гидроксиметил)аминометан — 1,21 мг в вакцине насколько токсичен предназначен ли для использования для человека?
это из его инструкции к применению
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ
1. Только для использования in vitro. Не использовать для введения человеку
или животным.
2. Использовать реактив только для д//

Гость
25 окт 2021 в 20:06

Почему в добровольном согласии на прививку не указана возможная и допускаемая производителем вакцины смерть привитого о чем говорится в редакциях писем Минздрава РФ от 21 января, 29 июня,16 июля, 16 августа, 24 августа 2021 года ( можно найти в справочных правовых системах), которыми направлялись на места ВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВАКЦИНАЦИИ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ПРОТИВ COVID-1

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 02:10

При каких цифрах измеренного давления у меня в момент нахождения в прививочном кабинете/пункте мне будет отказано в прививке?

ОТВЕТИТЬ
Люся
25 окт 2021 в 16:51

Ехала сегодня в 2х автобусах(№30 и №54), народу битком, стояли даже на ступеньках. Больше половины без масок, у кондукторов маски ниже носа. Никому замечаний от кондукторов сделано не было. Это что, разрешили так ездить в автобусе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 16:01

ПИСЬМО
от 18 августа 2021 г. N 30-4/И/1-13048
Министерства здравоохранения Российской Федерации для использования в работе временные методические рекомендации: "Порядок проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19",
имеет рекомендательный характер?

Гость
25 окт 2021 в 20:42

Куда обратиться если не берут второй мазок на Ковид, прошло уже 12 дней, никто не едет.

VIGOR
25 окт 2021 в 21:57

Почему отказали в прививке без "добровольного" согласия?

Людмила
25 окт 2021 в 23:05

Почему не поставили два моих комментария? Неудобной правды боитесь.

Гость
26 окт 2021 в 11:14

разведанные служители глобалистам собирают

Гость
26 окт 2021 в 16:58

скажите пожалуйста, почему запугали врачей и запретили давать мед.отводы? почему врачи говорят "я не хочу чтобы мою фамилию видели на справке по мед.отводу" ???

Лось
26 окт 2021 в 19:20

Когда в Тюмени будет Ковивак?