Зачем вы открываете все границы, возобновляете эти туры... Раз нет никакой снижаемосьи вашей заболеваемости... Но за то снова закроем ТЦ давайте и т д..за то за границу пожалуйста.. Идиотство полное
Суть текста-кто ещё не привился быстро колоться, остальные могут по 2/3 …разу((
Гость
21 октября 2021, 11:51
До России добрался новый штамм ?? И что? сам? А его точно не понатащили богатенькие? Вот как может простой рабочий или инженер поехать в индию, египет..?? Явно ездят ростовщики, спекулянты, рабо че владельцы.. Они то выживут, имея доступ в отличные клиники и суперлекарствам, а большинство пенсионеров нет
ну да ну да, надо колоть и колоть по 20 раз а то мало денег отмыли не вакцине... а греческом алфавите ещё столько букв.. можно каждый месяц ждать нападение нового вируса
Ждём ещё таджикский штамм, узбекский штамм (завезут) , турецкий штамм, кипрский штамм и т. д. (привезем сами). Ураааа, даёшь разнообразие!!!
Гость
21 октября 2021, 12:40
"Качество прочтения генома там ужасное, и точность, с которой установлен штамм, тоже сомнительная, — пишет Прусс." -все что можно сказать про нашу медицину "!!!
Гость
21 октября 2021, 13:29
как добирался? подустал или нет?
он у вас эконом или бизнесом летает, через границу кто пропустил, документы кто проверял, все в порядке?
Гость
21 октября 2021, 12:00
А куда делись лямбда и мю вирусы?😁
Гость
21 октября 2021, 12:52
опять виноваты те, кто не прививается?))) а тем кто уже привился необходимо срочно привиться еще раз?)))
Гость
21 октября 2021, 12:41
Если этот штамм более заразен - значит менее летален. Но об этом говорить не надо, это не укладывается в нагнетание паники.
Гость
21 октября 2021, 12:50
"эта музыка будет вечной..."
Гость
21 октября 2021, 12:27
До 2025 года ВОЗ уже расписала планы выхода вирусов, это все уже давно запланировано и известно. Очередная глава марлезонского балета.Сейчас вдруг окажется, что им заболевают и дети, и статистика по детям невероятными темпами ползет вверх и надо срочно бежать вакцинировать детей (и опа, как раз чисто случайно Гинзбург и ко начали исследование влияния Спутника и прочих новых вакцин на детях, и выяснилось, что все замечательно, и не важно, что исследование новых типов вакцин должно длиться десятилетиями).
Гость
21 октября 2021, 13:36
а тут еще Когда ждать написано!!
прекрасно прекрасно
тизер от 72.ру
Гость
21 октября 2021, 13:53
Закрыть границы на замок. А тех кто привез этот вирус изолировать.
Гость
21 октября 2021, 18:59
Голикова, Попова, Мурашко работают...
Гость
21 октября 2021, 23:30
1. Кто может и хочет диагностировать векторы энергетики ладонями своих рук, сделайте это и вы поймёте, что все симптомы болезней, в том числе уковид-19, создаются энергетическими векторами внедрения или энергетическими каналами внедрения. Одна расслабленная ладонь располагается над головой, а другая на проблемной зоне. Диагностику вести в течение 1-2 секунд. Что должны почувствовать - движение чужих энергий на или внутри тела. Это и есть ЭКВ - векторы энергетических каналов внедрения. Поэтому лечение должно быть по другому Протоколу. 2. Защищайте себя и своих детей другим протоколом лечения - как в клинике при МГУ. Здесь ковид-19 лечат, как общесистемное заболевание и никто от ковида-19 не умирает, хотя привозят тяжёлых.... Изучайте эту тему.
Гость
21 октября 2021, 23:44
Продолжаю. 1. Сначала диагностируйте область головы, затем шеи. При всех болезнях, через ЭКВ происходит сдавливание области шеи и внутри головы -0 в области гипоталамуса. Это приводит к появлению первичной гипоксии. Как с ней бороться? Нужно активизировать зону шей - прикладывая кратковременный холод м делать массаж шеи и дыхательную гимнастику. 2. Вторая гипоксия приходит из кишечника - там у многих есть бактерии и особые клетки, унаследованные от неандертальцев и денисовцев - это результат преступной геномной гибридизации .... Эти клетки и бактерии вырабатывают эндогенный серотонин. Его надо блокировать иначе он пойдёт в кровь и вызовет гипоксии крови и потом возникнет третий тип и четвёртый тип гипоксии. И это не всё. Смотрите медицинские материалы по этому виду серотонина. Эго научились блокировать в СССР - есть лекарство, но наши медики куплены за 200 000 тыс рублей и им выгодно иметь больного в клинике и тем более в больнице... Есть и другие способы уменьшить выработку экзогенного серотонина. Поговорите на эту тему с толковыми медиками.... 3. Пейте сам и поите детей дистиллированной водой во время заболевания, но потребляйте в это время натуральный не прогретый творог. Это поможет выводить шлаки. В клинике при МГУ всем дают сразу препараты разжижающие кровь и вероятно, курагу - источник калия - нужно восстанавливать калий-натриевый насос в клетке.
Гость
22 октября 2021, 00:59
Другими словами поясню - все новые штаммы вирусов - это и разновидность векторов ЭКВ, а может быть только манипуляции векторов ЭКВ. Для ответа на этот вопрос, вы можете помочь людям, рассказывая как надо диагностировать векторы энергетики при ковид-19 и его разновидностях. Может тогда медики обратят внимание на важность изучения биополя человека, в частности на то, что происходит с биополем во время появления симптомов ковид-19.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
751мм 85%До России добрался новый штамм коронавируса — разновидность индийской «дельты». Чем он опасен?