Лето красное пропели, во всем мире говорят о снижение заболеваемости, отмени ограничений. Краснодарский край все лето бабки рубил. Людям масочками рот прикрыли -не болейте
профиль градостроителя реабилитация онкобольных, может будут какие то комментарии от департамента здравоохранения о целенаправленном отказе в помощи и лечении категории людей с онкозаболеваниями с начала всей истории бизнеса на ковиде, есть у сми возможность задать такие вопросы, вместо написания под копирку одинаковых статей?
остаться в памяти людей подловатыми поступками очень легко, хорошими труднее, и я пока не вижу чем хорошим можно вспомнить всю нынешнюю городскую, областную администрацию
кстати по тв сегодня сказали что только 9 регионов ничего не предпринимают с ростом больных и Тюмень в этом списке ,серьезно так и сказали...Томск Тюмень и еще какие то ,Моор и роспотреб молчат видимо все ништяки проблем нет ,выживет сильнейший по их логике и неважно если больницы начнут захлебываться
Согласно последнему независимому научному исследованию, сидение за компьютером более четырех часов в день значительно улучшает зрение и снижает риск заболевания геморроем. Независимое исследование было профинансировано компанией "Майкрософт".
Ну если ещё в запасе есть то что можно открыть, можно видимо продолжать особо ничего не соблюдать и не закрывать. У меня ас ведь начнут закрывать и вводить дистанционку тогда, когда уже мест не будет совсем... И когда начнётся... Ооо в больницу не попасть...
Спасибо всему медперсоналу градостроителя за заботу проявленую24 июня 21 года,за вашу заботу и умения лечить и продлять жизнь,бывшим пациен из 107 палаты....!!!чего нельзя сказать про госпиталь на Котовского....вы столько горя принесли моеи семье и родне ,пусть господь воздаст вам за смерть моеи жены,вашеи сотрудницы култышевои л.м. также тех родственников которых вы угробили....четыре человека за два месяца.......
Московское городское научное общество терапевтов:
"Острая фаза COVID-19. В острой фазе болезни антикоагулянтная терапия показана всем больным с наличием симптомов заболевания. Эта терапия позволяет избежать развития многих осложнений заболевания и его прогрессирования." В Москве эта терапия для лёгкого течения болезни используется с 2020 года, в Тюмени такого до сих пор нет, зачем, лучше напугать и принудить добровольно участвовать в испытании геноинженерного продукта.
Где свободный коечный фонд?!!!! Мест нет в МИГах. Кому нужен этот градостроитель, если они госпитализируют только без пневмонии и сопутствующих болезней? Нужны места для тяжелых больных!!!! Когда уже будет построен отдельный большой моногоспиталь????
Офисных работников отправьте на удаленку. За компьютерами можно и дома работать. Зато транспорт разгрузите. В основном в офисах и заражаются - это уже во всем мире признано!
Докторам и сёстрам Градостроителя большое спасибо за то,что выжила ,.благодаря четкому алгоритму лечения.Время лечения с 24 июля 2021 г.по 03 августа
А мужа угробили врачи в госпитале на Котовского,довели до смерти ...Но есть и Божий Суд...
Зачем открывать дополнительно, если нормальных врачей нет. В сентябре там лежали , плохое
лечение. Мед оборудования доп.нет. Через неделю после выписки попали снова в больницу , но уже в городе.
китайцы на пустом месте отгрохали за 10 дней огромный госпиталь для больных ковидом,, а у наших раздолбаев желания нет.. что то действительно менять,, ну и конечно же денег... как всегда! В каждом областном центре можно построить, земли вокруг полно.. и денег немерено,, они бы свои личные аппетиты уменьшили,, из за них сколько погибло людей с хроническими заболеваниями , которых выкинули из больниц или не попали на плановые операции ))
В смысле новый? Он был первым единственный моногоспиталем с начала этой искусственно созданной политиками истерии.
клоуны😂
Лето красное пропели, во всем мире говорят о снижение заболеваемости, отмени ограничений. Краснодарский край все лето бабки рубил. Людям масочками рот прикрыли -не болейте
видимо денежки из центра пришли на лечение и прочее и да на огромные премии😂
профиль градостроителя реабилитация онкобольных, может будут какие то комментарии от департамента здравоохранения о целенаправленном отказе в помощи и лечении категории людей с онкозаболеваниями с начала всей истории бизнеса на ковиде, есть у сми возможность задать такие вопросы, вместо написания под копирку одинаковых статей?
остаться в памяти людей подловатыми поступками очень легко, хорошими труднее, и я пока не вижу чем хорошим можно вспомнить всю нынешнюю городскую, областную администрацию
"Выборы" закончились и поперлоооооо!!!!!
кстати по тв сегодня сказали что только 9 регионов ничего не предпринимают с ростом больных и Тюмень в этом списке ,серьезно так и сказали...Томск Тюмень и еще какие то ,Моор и роспотреб молчат видимо все ништяки проблем нет ,выживет сильнейший по их логике и неважно если больницы начнут захлебываться
Согласно последнему независимому научному исследованию, сидение за компьютером более четырех часов в день значительно улучшает зрение и снижает риск заболевания геморроем. Независимое исследование было профинансировано компанией "Майкрософт".
Чем больше привитых, тем больше заболевших и умерших. Странно очень и на что-то похоже.
Блин место бы не заняли в госпитале моё,я правит чувствую скоро слягу...
Корпуса 70 лохматого года , это называется новый госпиталь . Народу пургу втирают
Где свободный коечный фонд?!!!! Мест нет в МИГах. Кому нужен этот градостроитель, если они госпитализируют только без пневмонии и сопутствующих болезней? Нужны места для тяжелых больных!!!! Когда уже будет построен отдельный большой моногоспиталь????
просто выплаты по Ковид до 31.12.2021
надо срочно все освоить до НГ
вдруг не продлят
жажда
Там что места забронированы. Пишите, что открывают и осталось 7 процентов
Нужно всё срочно закрывать и на удалёнку