23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
14 окт 2021 в 13:18

В смысле новый? Он был первым единственный моногоспиталем с начала этой искусственно созданной политиками истерии.

14 окт 2021 в 11:26

клоуны😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 11:35

Лето красное пропели, во всем мире говорят о снижение заболеваемости, отмени ограничений. Краснодарский край все лето бабки рубил. Людям масочками рот прикрыли -не болейте

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 11:27

видимо денежки из центра пришли на лечение и прочее и да на огромные премии😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:18

профиль градостроителя реабилитация онкобольных, может будут какие то комментарии от департамента здравоохранения о целенаправленном отказе в помощи и лечении категории людей с онкозаболеваниями с начала всей истории бизнеса на ковиде, есть у сми возможность задать такие вопросы, вместо написания под копирку одинаковых статей?
остаться в памяти людей подловатыми поступками очень легко, хорошими труднее, и я пока не вижу чем хорошим можно вспомнить всю нынешнюю городскую, областную администрацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:40

"Выборы" закончились и поперлоооооо!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 12:13

кстати по тв сегодня сказали что только 9 регионов ничего не предпринимают с ростом больных и Тюмень в этом списке ,серьезно так и сказали...Томск Тюмень и еще какие то ,Моор и роспотреб молчат видимо все ништяки проблем нет ,выживет сильнейший по их логике и неважно если больницы начнут захлебываться

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 13:14

Согласно последнему независимому научному исследованию, сидение за компьютером более четырех часов в день значительно улучшает зрение и снижает риск заболевания геморроем. Независимое исследование было профинансировано компанией "Майкрософт".

Лара
14 окт 2021 в 14:02

Чем больше привитых, тем больше заболевших и умерших. Странно очень и на что-то похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 12:00

Ну если ещё в запасе есть то что можно открыть, можно видимо продолжать особо ничего не соблюдать и не закрывать. У меня ас ведь начнут закрывать и вводить дистанционку тогда, когда уже мест не будет совсем... И когда начнётся... Ооо в больницу не попасть...

Александрь
14 окт 2021 в 15:12

Спасибо всему медперсоналу градостроителя за заботу проявленую24 июня 21 года,за вашу заботу и умения лечить и продлять жизнь,бывшим пациен из 107 палаты....!!!чего нельзя сказать про госпиталь на Котовского....вы столько горя принесли моеи семье и родне ,пусть господь воздаст вам за смерть моеи жены,вашеи сотрудницы култышевои л.м. также тех родственников которых вы угробили....четыре человека за два месяца.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 12:53

Московское городское научное общество терапевтов:
"Острая фаза COVID-19. В острой фазе болезни антикоагулянтная терапия показана всем больным с наличием симптомов заболевания. Эта терапия позволяет избежать развития многих осложнений заболевания и его прогрессирования." В Москве эта терапия для лёгкого течения болезни используется с 2020 года, в Тюмени такого до сих пор нет, зачем, лучше напугать и принудить добровольно участвовать в испытании геноинженерного продукта.

Негость
14 окт 2021 в 13:46

Блин место бы не заняли в госпитале моё,я правит чувствую скоро слягу...

тюменец
15 окт 2021 в 07:06

Корпуса 70 лохматого года , это называется новый госпиталь . Народу пургу втирают

Гость
15 окт 2021 в 08:42

Где свободный коечный фонд?!!!! Мест нет в МИГах. Кому нужен этот градостроитель, если они госпитализируют только без пневмонии и сопутствующих болезней? Нужны места для тяжелых больных!!!! Когда уже будет построен отдельный большой моногоспиталь????

Г&O
14 окт 2021 в 13:15

просто выплаты по Ковид до 31.12.2021
надо срочно все освоить до НГ
вдруг не продлят
жажда

Гость
14 окт 2021 в 12:56

Там что места забронированы. Пишите, что открывают и осталось 7 процентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:40

Офисных работников отправьте на удаленку. За компьютерами можно и дома работать. Зато транспорт разгрузите. В основном в офисах и заражаются - это уже во всем мире признано!

Гость
14 окт 2021 в 21:16

Докторам и сёстрам Градостроителя большое спасибо за то,что выжила ,.благодаря четкому алгоритму лечения.Время лечения с 24 июля 2021 г.по 03 августа
А мужа угробили врачи в госпитале на Котовского,довели до смерти ...Но есть и Божий Суд...

Дуся
14 окт 2021 в 23:38

Зачем открывать дополнительно, если нормальных врачей нет. В сентябре там лежали , плохое
лечение. Мед оборудования доп.нет. Через неделю после выписки попали снова в больницу , но уже в городе.

Гость
14 окт 2021 в 11:29

Нужно всё срочно закрывать и на удалёнку