23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
11 окт 2021 в 19:09

да уж...а тем временем не до человек и типа ведущий Дмитрий Киселёв выступил против лечения непривитых россиян. В программе «Вести недели» оно сообщило, что на лечение заболевших COVID-19 в России выделили дополнительно 110 млрд рублей и оно сказало: «Справедливо? Нет. Какая уж тут справедливость», — возмутился журналист. а справедливо оно получает огромное бабло по засору мозга?????

Фото пользователя
8 окт 2021 в 08:11

у нас что не новость, том врачи ошиблись, то ещё где нибудь. врачам уже веры нет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 01:04

химический пневмонит это а не вирус. поиск в помощь

Фото пользователя
11 окт 2021 в 20:07

Самое большое осложнение от коронавируса - это зажравшаяся власть, до смерти боящаяся отпускать бразды правления - ибо наворовали, наубивали и набеспределили не на один срок.
Вставай страна огромная....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 00:30

Китайцы молодцы-справились за пару месяцев и никаких постковидов! Почему же нам слабо :( болеют, умирают, осложнениями маются...какие после болезни из них работники? Власти, сделайте удалёнку всем офисам и учащимся- позвольте не болеть! Экономика не пострадает

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 18:30

Лучше про побочки от прибивки напишите

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 11:27

у меня после ковида начались проблемы со сном( по началу после болезни еще тревога и паника была но вроде прошло

Гость
11 окт 2021 в 20:14

Там только один побочный эффект нежелание слазить с денежных мешков

пенсионерка
12 окт 2021 в 16:43

нужно обратиться к врачу... обращаться не к кому!!! во 2 поликлинике все врачи убежали, наверное в моногоспитали, за большими деньжищами... молодые не опытные сидят, глазами хлопают, ни бе, ни ме, ни кукареку... нет им даже доверия... одно название "врач"...

Переболевшая
9 окт 2021 в 07:54

Болела не легко, около полутора месяцев, их них две недели в стационаре. Восстановление не шло, было затруднение дыхания и не возможность полного глубокого вдоха. Вышла на работу, работалось тяжко. Потом коллега посоветовала растительное средство со смешным названием "Сироп восковой моли. бабочка-легочница", сказала, что есть в "зеленой аптеке" на Тульской, я спросила на удачу в другой "зеленой аптеке", там приняли заказ, назавтра получила и выпила флакон по инструкции, потом второй. Пришло приятное облегчение, отходила мокрота, будто выросли новые бронхи вместо старых. С перерывом в меся выпила еще два флакона этой моли, закрепила лечение. Сейчас чувствую себя полностью здоровой благодаря вот этой "восковой моли", такое вот доброе насекомое👍

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 окт 2021 в 07:19

Бла-бла-бла! Скажите это врачам поликлиник, куда обращается большая часть жителей страны и Тюмени в частности! Они в упор не видят этих изменений и на на подобные жалобы ВООБЩЕ НИКАК не реагируют! На это у них всегда заготовлена отмазка: ВСД, возраст, перименопауза (перед климаксом) у женщин. Я переболела ковидом еще в в январе 2020 года, на начале развития пандемии, а последствия до сих пор и врачи 5 пол. все это игнорировали, от уч.терапевта Отт О.Ю., до уз.спец., невролога, кардиолога, эндокринолога. Пофигисты и неучи, заявляю всерьез и готова предоставить инфо суду!Страховая комп.СОГАЗ-Мед пыталась провести экспертизу предоставленных мне услуг по полису ОМС 5 пол. и выяснилось, что документация и инфо об обследовании, назначениях и пр. отсутствует, за что к пол. будут применены финансовые санкции! Но у меня-то назначения и выписки из мед.карты, в бум.виде, есть! И там вся картина игнорирования жалоб пациента и отсутствия адекватного лечения видна! Официальный ответ страховой тоже есть! А если по-простому сказать: до ковида была как лошадь, протудами вообще не болела, бегом на 9 этаж поднималась, не пью, не курю, спорт и пр., а теперь- развалина, одышка, даже ночью встаю подышать на балконе, ну и пр.последствия, перечисленные в статье, у меня есть, вкл. изменения биохимии крови!

ОТВЕТИТЬ
123
12 окт 2021 в 18:52

Ревматолог курит что-то запрещенное? Или просто озвучивает указюльку сверху, что всё хорошо, и нет повода для огорчений? У моих троих знакомых ковидников расцвёл махровый РА, хотя раньше проблем с суставами никаких не было. Большинство остальных переболевших, с кем приходилось общаться, тоже никак не могут восстановиться. И да, среди них почти все привитые.
Про гиподинамию тоже улыбнуло.
Ай-яй-яй, а ещё профессорша.

Гость
8 окт 2021 в 11:40

Ужас. Дети в панике. Яжематеря в шоках!!!