перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Она умрет, она не выживет»: в Волгограде подростки вытолкнули с третьего этажа 13-летнюю девочку (видео)

6 октября 2021, 09:00
Гость
Гость
7 октября 2021, 08:45
Девочка милая держись все у тебя получится а шансы всегда есть. Ты встанешь на ноги. Маме твоей терпение . Мама пускай не сдается идёт дальше чтобы мальчика и его семью наказали . По моему с детского сада учат не толкаться .
50073668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 07:50
В первую очередь виноваты коммунальные службы, которые не ограничили доступ к аварийному заброшенному дому. Все мы детьми были и у всех мозгов тогда не было, бегали по стройкам, от сторожей на них. И сторожа эти за нами бегали, потому что знали свою ответственность. Ну а от друзей таких подальше держаться надо, и что это за люди и друзья чувствуется в первый же день общения с ними. Бывает подросток на себя вину вешает если в общении со знакомыми вдруг что то не так идёт , а на самом деле дело совсем не в нем. Доверяйтесь своей интуиции.
Гость
6 октября 2021, 18:03
Настя, держись! К сожалению, человек чаще всего учится на своих ошибках. Надеюсь, когда ты встанешь и пойдешь, ты никогда в жизни больше не будешь искать приключений в заброшенных зданиях. И еще... вместо чатов читай лучше книги.
Гость
6 октября 2021, 17:26
Зато не от короны
266205831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2021, 16:59
Зверюги😭🤬
Гость
6 октября 2021, 15:25
В чем новость? Каждый день от короны сотни мрут
Гость
6 октября 2021, 14:29
А почему полиция уголовное дело то отказывается завести, девочка жива и дала показания, пусть разбираются и ставят на учет или отправляют в детскую колонию виновников.. Безнаказанность и равнодушие и порождает такие, а потом и большие преступления..
Гость
6 октября 2021, 13:26
Чего-то другого ожидать от мелких орчат, воспитанных орками в стране орков не приходится.
Гость
6 октября 2021, 13:25
Девочку очень жаль,пусть ввздоравливает,еще с такими проблемами очень хороший центр в Кургане и врачи там с золотыми руками,вашему Каустику и другим даже и не сравнить.Сама пострадала в аварии,второй шейный,лежала в каустике и просто обезбаливали,даже на шею корсета не было,пока семья не забрала и неувезла в Курган.Родителям терпенья и стл поставить ребенка на ноги
Гость
6 октября 2021, 11:59
От друзей одни проблемы, родители, ограждайте своих детей от так называемых друзей
Гость
6 октября 2021, 10:21
Этот заброшенный дом ,объект повышенной опасности .Он должен быть огорожен, и ответственный должен был присматривать , что бы никого там не было . Так , что городские власти должны тоже ответить ...
266140255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2021, 10:19
Не дети,а убийцы. И бабушка, которая внука отмазывает ничем не лучше
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2021, 10:00
Надо его посадить это факт, но путинские суды все антинародные решения принимают.
Гость
6 октября 2021, 09:53
Шакалье время ....
Гость
6 октября 2021, 09:47
Умирая в Волгограде помни, что Память будет препятствовать твоим похоронам
Гость
6 октября 2021, 09:30
Девочку, конечно жаль! Ну, тут привет родителям! И кого вы мечтаете из нее вырастить? У меня тоже младшей дочери 13-ть... У нее помимо школы 3 раза в неделю спортивная гимнастика, street dance, а еще 3 раза фортепьяно, плюс английский с репетитором... Ей даже в голову не придет лазить по заброшенным домам... Есть цели в жизни и она их добивается! А тут видимо детки сами себе предоставлены и развлекаются как могут! И что же из этого будет в будущей взрослой жизни?
Гость
6 октября 2021, 09:22
Родители, учите своих детей ответственности за свои поступки! Зачем девочка пошла туда, куда ходить и не надо? Почету ее родители с ней на эту тему раньше не говорили? Теперь это их крест
Гость
6 октября 2021, 09:19
Всех малолеток и их родителей к ответственности! Пусть они собирают деньги на восстановление девочки
Gorod besov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2021, 09:17
Третий десяток правления путина. В стране победивший фашизм и имея такие природные ресурсы, на дом смотреть страшно ну и контингент скорее всего что там проживает такой же с играми от волчьей стаи. Позор современной странёшке.
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2021, 09:14
"Сколько у тебя друзей? - 2000-2500, всегда по-разному. Две с половиной тысячи друзей? Ммм. Три, три друга у меня было за всю жизнь, настоящих. Трое друзей у меня было, за всю жизнь, ты понимаешь? А все эти ваши друзья это все фуфло. Вы только лайки друг другу лепите. А меня друг от смерти спас, когда я парашютом за обшивку вертолета, зацепился, и он меня спас. Вот это друг. Я ему не лайк поставил. Знаешь че я ему поставил? Я ему позырь водяры поставил, понял, родной. Друзья ***."
Гость