22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
6 окт 2021 в 09:14

"Сколько у тебя друзей? - 2000-2500, всегда по-разному.
Две с половиной тысячи друзей? Ммм. Три, три друга у меня было за всю жизнь, настоящих. Трое друзей у меня было, за всю жизнь, ты понимаешь? А все эти ваши друзья это все фуфло. Вы только лайки друг другу лепите. А меня друг от смерти спас, когда я парашютом за обшивку вертолета, зацепился, и он меня спас. Вот это друг. Я ему не лайк поставил. Знаешь че я ему поставил? Я ему позырь водяры поставил, понял, родной. Друзья ***."

6 окт 2021 в 10:19

Не дети,а убийцы. И бабушка, которая внука отмазывает ничем не лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 09:19

Всех малолеток и их родителей к ответственности! Пусть они собирают деньги на восстановление девочки

6 окт 2021 в 09:17

Третий десяток правления путина. В стране победивший фашизм и имея такие природные ресурсы, на дом смотреть страшно ну и контингент скорее всего что там проживает такой же с играми от волчьей стаи. Позор современной странёшке.

ОТВЕТИТЬ
123
6 окт 2021 в 09:30

Девочку, конечно жаль! Ну, тут привет родителям! И кого вы мечтаете из нее вырастить?
У меня тоже младшей дочери 13-ть... У нее помимо школы 3 раза в неделю спортивная гимнастика, street dance, а еще 3 раза фортепьяно, плюс английский с репетитором... Ей даже в голову не придет лазить по заброшенным домам... Есть цели в жизни и она их добивается!
А тут видимо детки сами себе предоставлены и развлекаются как могут! И что же из этого будет в будущей взрослой жизни?

ОТВЕТИТЬ
Тот
6 окт 2021 в 14:29

А почему полиция уголовное дело то отказывается завести, девочка жива и дала показания, пусть разбираются и ставят на учет или отправляют в детскую колонию виновников.. Безнаказанность и равнодушие и порождает такие, а потом и большие преступления..

Серж
6 окт 2021 в 10:21

Этот заброшенный дом ,объект повышенной опасности .Он должен быть огорожен, и ответственный должен был присматривать , что бы никого там не было . Так , что городские власти должны тоже ответить ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:26

Чего-то другого ожидать от мелких орчат, воспитанных орками в стране орков не приходится.

6 окт 2021 в 16:59

Зверюги😭🤬

Живу рядом
6 окт 2021 в 09:53

Шакалье время ....

неравнодушный
6 окт 2021 в 18:03

Настя, держись! К сожалению, человек чаще всего учится на своих ошибках. Надеюсь, когда ты встанешь и пойдешь, ты никогда в жизни больше не будешь искать приключений в заброшенных зданиях. И еще... вместо чатов читай лучше книги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 11:59

От друзей одни проблемы, родители, ограждайте своих детей от так называемых друзей

Гость
6 окт 2021 в 13:25

Девочку очень жаль,пусть ввздоравливает,еще с такими проблемами очень хороший центр в Кургане и врачи там с золотыми руками,вашему Каустику и другим даже и не сравнить.Сама пострадала в аварии,второй шейный,лежала в каустике и просто обезбаливали,даже на шею корсета не было,пока семья не забрала и неувезла в Курган.Родителям терпенья и стл поставить ребенка на ноги

Надо его посадить это факт, но путинские суды все антинародные решения принимают.

Гость
6 окт 2021 в 09:22

Родители, учите своих детей ответственности за свои поступки! Зачем девочка пошла туда, куда ходить и не надо? Почету ее родители с ней на эту тему раньше не говорили? Теперь это их крест

Гость
7 окт 2021 в 08:45

Девочка милая держись все у тебя получится а шансы всегда есть. Ты встанешь на ноги. Маме твоей терпение . Мама пускай не сдается идёт дальше чтобы мальчика и его семью наказали . По моему с детского сада учат не толкаться .

7 окт 2021 в 07:50

В первую очередь виноваты коммунальные службы, которые не ограничили доступ к аварийному заброшенному дому. Все мы детьми были и у всех мозгов тогда не было, бегали по стройкам, от сторожей на них. И сторожа эти за нами бегали, потому что знали свою ответственность. Ну а от друзей таких подальше держаться надо, и что это за люди и друзья чувствуется в первый же день общения с ними. Бывает подросток на себя вину вешает если в общении со знакомыми вдруг что то не так идёт , а на самом деле дело совсем не в нем. Доверяйтесь своей интуиции.

Гость
6 окт 2021 в 09:47

Умирая в Волгограде помни, что Память будет препятствовать твоим похоронам

AlwaysWannaFly