17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
9 окт 2021 в 16:17

В России "пандемия", умирают сотни тысяч людей, но, в тоже время анализы на пцр стоят 1500р, кт стоит 1500 - 4000р, приём к платному врачу стоит от 800р, чек в аптеке 15000р и т.д. Почему спасение людей частное дело каждого, а не государства? Для чего государство с армией чиновников? Видимо государство только для масочного режима...

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 13:44

потому, что по заявлению разработчика этих тестов - они определяют не ковид конкретно, а биомассу вирусов в целом, которых полно в любом организме.
это обычный финансовый развод с принуждением к совершению сделки. всех, кто требует тест нужно судить по статье мошенничества в особо крупном размере, как минимум

10 окт 2021 в 13:59

да уж...вопрос на триллион: почему, всемирная власть и власти государств в мире, "борясь" с модной "болезнью", придумали "уколы" для здоровых, а не лекарство для "больных"?

6 окт 2021 в 22:01

Пора признать, что данный вирус будет с нами всегда и жить дальше. Да, лекарств нет. Да, можно умереть. Но мы все умрём рано или поздно. Всем полноценной жизни!)))

Гость
6 окт 2021 в 10:21

А что они про ложноположительные результаты теста не говорят?

Гость
6 окт 2021 в 09:02

Болеть не сколько можно, а сколько прикажет господин Швaб

9 окт 2021 в 12:12

почему-почему потому что этим и потом нужны доплаты и денежки

9 окт 2021 в 10:36

Новый локдаун грозит 72 регионам России

Гость
6 окт 2021 в 10:32

Раз веруете в фуфлотесты, то верьте и в фуфложительный.

Гость
7 окт 2021 в 09:26

Все очень просто. Нарисуют отрицательную динамику по короновирусу - все тесиы сразу станут отрицательными. Сейчас волну нарисовали, надо поддерживать

Гость
9 окт 2021 в 12:28

Мы все бессимптомно больные... Или бессимптомно здоровые... тьфу ты запутали совсем... тесты эти ложноположительные и одновременно ложноотрицательные... но со всем этим надо СМИРИТСЯ... времена вот такие... нам говорят...

Гость
13 окт 2021 в 19:02

дохтурша же сказала, что болеть будете вечно. они будут колоть вату жижей и получать халявное бабло.

Загрузка...