23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
24 сен 2021 в 13:26

Интересно, а в президентской поликлинике к чиновникам такое же отношения или там другие люди лечатся, рожденные с серебряной ложкой во рту?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 13:50

Мне через месяц продлевать группу по онко. Да, порезанная печень восстанавливается, но не за полгода. И рак - это заболевание, по которому ты на группе пожизненно. Товарищ у меня работает в моей поликлинике. Он за голову схватился, когда услышал, что срок подходит. В прошлом году первый врач на следующий день ушла на больничный по ковид, вторая молодуха потом оправдывалась, взяв все мои документы, в том числе копию паспорта , ИНН, и тд что никогда меня не видела и документов в руки не брала - а в компе прием был??? и только третья, нижайший ей поклон и здоровья на многие годы, уже уволившись из поликлиники приходила и переделывала по указаниям от ВК. Сидят тетки и пишут, что надо переделать. Вот там их меньше не стало, никого не забрали в ковидную бригаду. Нет онкологов, гастроэнтерологов, эндокринологов - это только те, что меня касается, второй хирург здоровый вышел из бригады, 2!!! месяца не было. Вот сейчас мне надо будет заключения от этих специалистов. Как это сделать, Александра из облздрава?

Гость
24 сен 2021 в 13:20

С такой замечательной сестрой, Ольга должна однозначно поправиться. Здоровья, терпения и сил Вам и всей Вашей семье!

24 сен 2021 в 14:40

Почему мы платим налоги за такую медицину?

Сыч
24 сен 2021 в 13:10

До модернизировались, реформы, и прочая дребедень, всё развалили, куда не коснись кругом одна шляпа, справки какие то, потом справка о всех справках, а где её взять и где её выдают никто не знает..........🤦

Фото пользователя
24 сен 2021 в 23:02

Желаю скорейшего выздоровления! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 у вас всё получится! Верьте!

Екатерина
24 сен 2021 в 13:37

Какой знакомый случай! Та же болезнь лично у меня, и в Тюмени врачи разводят руками …. Абсолютная неграмотность врачей лишь усугубила состояние … страшно от всего этого!

24 сен 2021 в 19:06

Непонятно. Хуже стало после операции? Зачем ее делали?

Гость
24 сен 2021 в 14:38

В медицине у нас все хорошо только для тех, кто не болеет ничем серьезней ОРВИ

Гость
24 сен 2021 в 14:58

У меня тоже Аномалия Арнольда Киари, сказали сразу, если делать операцию, может быть хуже, ещё и операцию по гидроцефалии делали, вот тогда, когда слелали операцию, решали делать или нет по Киари, в итоге сказали, что не нужна 2я операция, что может быть только хуже.

Ирина
25 сен 2021 в 07:00

Я полтора года не могу добиться от врачей 5 поликлиники постановки диагноза: равнодушие, неучи и пофигизм- вот рабочий девиз этой поликлиники! Конечно, многие говорят (и врачи 5-той), что мол платно идите обследоваться. Да, верно, можно, но там таки же пофигисты, у которых цель только другая- побольше бабла скосить, а в-вторых где столько денег взять? Ведь где жить надо, что-то есть и даже платить всякие разные налоги.

Надежда
28 сен 2021 в 11:52

Чиновники не ходят в такие поликлиники.. и им нет дела до нас. Вчера 4 часа просидела на прием в доврачебный кабинет. Жаловаться в поликлинике не кому. Кабинет заведующей закрыт.

Гость
24 сен 2021 в 17:49

Как всегда: в столице еще можно найти компетентных врачей, а в колониях только временщики-смотряги сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:02

Где Волгоград, а где Тюмень. Условия разные.

ОТВЕТИТЬ