21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
15 сен 2021 в 13:57

Дебилизм крепчает, уже не знают куда деть деньги налогоплательщиков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 17:30

Это прикол какой-то или власть думает что народ отупел и ЕГЭ уже сработало? То есть они берут с нас налоги, НДС, акцизы, пошлины, штрафы и т.д (огромные суммы), потом делают за копейки шмурдяк на коленке под видом "вакцины", затем распределяют народные деньги между избранными, а на остатки этих же наших денег пытаются купить нас. У меня возникает вопрос, а зачем я плачу этому псевдогосударству налоги?

Я себе выигрыш уже скачал через ик-порт 😎

Фото пользователя
15 сен 2021 в 13:56

Полная туфта, на дурачка!

15 сен 2021 в 14:37

случайность? разыграли как раз перед выборами

15 сен 2021 в 14:47

"Чтобы получить деньги, делать ничего не нужно — они автоматически придут на карту «Мир» в течение полугода с даты проведения розыгрыша." где полгода там и три, а потом и ваще забудется

Фото пользователя
15 сен 2021 в 19:09

По-моему, вот это - полная издёвка! Люди возмущались по поводу выплат на школьников, дополнительной выплаты пенсионерам. А это что??? 1000 призов на... пусть даже сто тысяч вакцинированных! Не позорились бы!

Гость
15 сен 2021 в 14:20

Где-то читал, что привито уже где-то под 50 млн. человек. Поэтому шансы крайне малы))) А ещё привитые гости страны тоже считаются. Особый прикол дарить бюджетные деньги рабомигрантам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:45

Вы всё ещё верите?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2021 в 13:06

я выиграл, рука чешецца

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 13:58

Лучше бы билеты русского лото выдавали, так было бы на 25% честнее 😂😂😂

Гость
15 сен 2021 в 17:36

Многие пенсионеры даже интернета и компьютера дома не имеют,а привились и как они узнают о выигрыше?

ОТВЕТИТЬ
ирина
15 сен 2021 в 13:20

А мне пишет результаты розыгрыша будут 15.09.2021

ОТВЕТИТЬ
Нет
15 сен 2021 в 14:03

Бонус За Здоровье, вдумайтесь как символично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:02

где списки

ОТВЕТИТЬ
Жэкичь
16 сен 2021 в 01:12

Хрен вам с редькой а не укол.

Гость
16 сен 2021 в 01:40

Зач ем такую дорогую квартиру купил?

Депутат
16 сен 2021 в 10:05

Опять очередной лохотрон🤣🤣🤣😂😂😂

Гость
15 сен 2021 в 13:35

А в электронной версии сертификата на Госуслугах никакого номера нет! И как быть? Ломвнуттся за бумажным? Зачем по номеру сделали поиск, надо было просто по ФИО и городу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:11

Не прививалась. Сон сегодня про лотерею видела. Не стала брать билет во сне, т.к. понимала, что лохотрон. К чему бы это?....😁

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 сен 2021 в 13:53

Очередной обман, неужели нет другого применения этим деньгам. А детям на лечение собираем всем миром. О чем тут говорить!

ОТВЕТИТЬ
Победитель
15 сен 2021 в 14:45

Я выиграл, только карты мир 🌍 нет, завтра еду в сберик оформлять, а вам фигу с маслом!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:17

Я и жена выиграли!

ОТВЕТИТЬ
890
15 сен 2021 в 16:18

стольник за укол? за 10 -лям. закройте ипотеку, 40 раз уколюсь. бонусом всем рассказывать буду месяц.(если проживу столько)

елена
15 сен 2021 в 16:53

И не забудь уплатить 35% налога😁

Гостья
15 сен 2021 в 17:02

Все кто в комментариях пишут, что выиграли БРЕШУТ! Столько никто не выиграет из простых смертных.

Гость
15 сен 2021 в 17:54

Делать ставки на своё здоровье... это перебор.

Гость
15 сен 2021 в 17:53

бесплатное место на кл....ще, круто, не дума, что доживу до такого

Гость
16 сен 2021 в 07:04

Некоторые не дожили до выигрыша. Кому тогда причитается? Родственникам?

Гость
16 сен 2021 в 12:20

Хотелось бы узнать - счастливчики в каких регионах проживают...

Гость
15 сен 2021 в 13:18

А если мне не дали в 12 поликлинике сертификат, тогда что?? И вряд ли простые люди получат!

ОТВЕТИТЬ
принцепиал!1
15 сен 2021 в 19:35

да я бы даже заплатил лишь бы нормальную Американскую или Европейскую вакцины поставить и не хочу здоровье портить рашковакциной. принцепиально!

Замёрзший
15 сен 2021 в 13:07

500 победителе это по России или по Тюмени ? 😂

ОТВЕТИТЬ