Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области за неделю погибли 148 человек с подтвержденным ковидом»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
13 сент 2021 в 08:41

"с подтвержденным ковидом"...а конкретно от чего? "залечили" врачи? не умеют лечить до сих пор! а от других болезней сколько? а не оказанной вовремя помощи сколько? только гребут бабло за кв эти "врачи"!

13 сент 2021 в 12:19

дак у нас же крутая в мире медицина, что аж киселев улетел в Германию лечится. а вообще о чем говорить. глава роскосмоса всю жизнь космонавт, министр обороны даже в армии не служил, зато медалей на груди, как будто один весь афган прошёл. страна профессионалов че...

13 сент 2021 в 13:01

Соболезнования близким

13 сент 2021 в 09:28

Потому что не лечат. А не лечат, потому что лекарств пока не придумали. Тут полагаться только везение и на свой организм.

Гость
13 сент 2021 в 08:40

Так может отложить выборы и не рисковать здоровьем населения?

Гость
13 сент 2021 в 08:38

Может умерли, или они воевали с болезнью поэтому и погибли?

Мур-мур
13 сент 2021 в 08:58

Вчера один известный ведущий, ревакцинированный даже, с 50% поражением легких, щебетал без кашля и отдышки как хорошо у нас лечат ковид. И какие прекрасные больницы и врачи. И как к нему по три раза в день заходят и справляются о его самочувствии. Нет ну правда же так!!!!!!!! Ко всем у нас такой подход! А то что умерло 140 человек, это потому что непривитые!!!!!!

Гость
13 сент 2021 в 09:25

А зачем врачам бороться за вашу жизнь, если вы сами не хотите соблюдать меры, центры кино кафе и т.д. Вам наплевать на саою жизнь самим

Гость
13 сент 2021 в 11:14

В столице скажут нет ковида ,и по всей стране он умрёт вместе с выделяемыми деньгами !

Гость
13 сент 2021 в 15:36

"В Тюменской области за неделю погибли 148 человек с подтвержденным ковидом", а еще с остановкой сердца, отсутствием дыхания и двигательных функций. Чего не дописали то?

Гость
13 сент 2021 в 17:08

А Шарухо это почему то не тревожит.Как ситуация осложнилась,мы быстро исчезли из телевизора

Зауралье
13 сент 2021 в 19:28

- Так, пиши: причина смерти - кoронавирус.
- Доктор, так тут же oгнecтpeл...
- Да, это сопутствующее заболевание.

Александр
15 сент 2021 в 08:59

Хорош гнать на медицину и врачей! Я проболел ковидом месяц, 76% поражения легких, прошел реанимацию 7 суток, вылечили , выходили, с того света вытянули. Врачи и медсестры настоящие ГЕРОИ , в 34 градуса ,в наглухо запакованных комбинезонах, масках, щитках, сами многие переболевшие, спасают нас всех ежедневно. Питание для больницы нормальное, кровати удобные, за месяц успел оценить, отношение хорошее, передачи порой неподьемные несут не жалуются.
А посмотрите на себя, лежат ожиревшие, всю жизнь пробухавшие, прокурившие все здоровье, кто хвастает, что воду 40 лет всего по стакану в день выпивает, передачи просят вместо кисломолочных печений да кексов. Вместо живота лежат на спине (так комфортней, хоть и нельзя) с кислородом в носу и ждут когда их вылечат, да некоторые ещё и скандалить пытаются на ровном месте. Практически у каждого букет хронических болезней, основная масса непривитых, всю жизнь жили в зоне комфорта объедались , обпивались, обкуривались , во время не привились, а теперь врачам разгребай все это во время ковида. Всё кто то виноват кроме себя.
Огромное СПАСИБО врачам и медсестрам больницы номер 1 на Котовского.

Валентина
13 сент 2021 в 11:17

Заболела 7 августа. с 19 по 27 августа походила лечение в моногоспитале Надежда, на Верхнем бору. Лечат студенты!!! Я считаю, что меня перекололи сверх меры гепарином. Мой заявленный вес при поступлении в моногоспиталь составлял 60 кг, немного потеряла в весе с момента заболевания, но я указала тот, что был до болезни. Читаем инструкцию по применению гепарина. Норма введения подкожно составляет 50-60 Е на кг веса. Женщинам старше 60 лет вводить с осторожностью (мой возраст 67 лет!) Вводят же всем 5Т Е, независимо от веса пациента. Моя норма должна была составить не более 3 - 3,6 Т Е. В итоге я получила, практически ничем не сбиваемое стабильно высокое артериальное давление. И читаем инструкцию далее, осложнения, в т. ч. гемморагический инсульт! Думаю, дальнейшие пояснения уже не имеют смысла. И такую норму гепарина, видимо, вводят везде и всем, согласно приказу свыше. Признаки отравления гепарином - кровотечения. У меня оно было уже после выписки, дома, из кишечника и гематом, наружно. И теперь осталась проблема с давлением, которое очень сложно корректировать. Разве это не одна из причин смертности? Кто мне теперь ответит? И очень долго у меня сохраняется положительный ПЦР тест, я до сих пор не могу попасть на приём к терапевту. Инсульта не хочу получить, уж лучше тогда эвтаназия. Прошу прощения за мой дурацкий каламбур.

13 сент 2021 в 08:48

Столько негатива к этим ковид госпиталям наталкивает на мысль, что пора их закрывать, а пациентов раскидывать по разным больницам- Патрушево, Кардиоцентр, 2 городская.

17 п-ка по Шир. 94
13 сент 2021 в 14:04

где мой коммент, блин? только Ильдара пропускаете? а он совсем обычный, невеликолепный.😠😞

Гость
13 сент 2021 в 10:09

Вакцина сырая, все открыто - лети, ходи, куда хочешь, антисанитария в транспорте и некоторых магазинах . Ничего не обрабатывается от вируса - в школе одна уборщица на всю школу. Экономия. Вот и результат. После выборов там кто все отмоем? Да никто. На другой день дети придут, так что в последующие месяцы еще больше будет умерших. Чистота - залог здоровья. Только не у нас.

Валентина
13 сент 2021 в 11:32

И вместе со мной лежала продавец продовольственного магазина, с прививкой, и поражением лёгких в 37 %. При этом, она с температурой отработала смену в магазине, поскольку работодатель сразу скажет на её заявление, что заболела: "Пошла вон! Незаменимых нет!" назавтра пошла сама на КТ, и её оттуда сразу отправили в моногоспиталь.

гость
13 сент 2021 в 20:03

Сводки страшнее чем с войны

Гость