Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети чаще и тяжелее болеют коронавирусом из-за штамма «дельта». Когда начнется вакцинация подростков?»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
7 сент 2021 в 11:49

Руки прочь от детей!!!

7 сент 2021 в 12:16

решили до детей добраться...

7 сент 2021 в 12:35

Вакцинировать детей!??? Побойтесь Бога!!!!!

гость
7 сент 2021 в 11:33

какой глупый вопрос: когда начнется вакцинация подростков?
После выборов, конечно же. У нас много чего после выборов начинается.
Заболеваемость коронавирусом каждый день снижается стабильно на 2-3 человека в день, прям ровненько так.. тоже видимо к выборам. Щас отступит зараза проклятая, выберем избранников народных, кормильцев родимых, а уж потоом...

Гость
7 сент 2021 в 11:41

Кто такая Варвара Веретюк? Какой-то домашний доктор в частной клинике, которая не является ни учёным, ни имеет знаний в данной области. На каком основании публикуют ее частное мнение? Пусть своих детей и родственников прививает и ставит на них эксперименты.

8 сент 2021 в 03:35

Пусть Песков свою дочь привет. И навку...

Гость
7 сент 2021 в 11:33

попробуйте только тронуть наших детей

ёпрст
7 сент 2021 в 13:36

"Пока не ставят".... Ждут, когда выборы пройдут??? С огнем играют, народ не даст детей гробить.

Негость
7 сент 2021 в 11:29

Своего ребенка я не дам колоть этой гадостью...лучше мы подстроимся жить иначе

Опс
7 сент 2021 в 13:50

Хрен вам, а не наши дети!!!!!!

8 сент 2021 в 08:24

Даёшь внутриутробную вакцинацию!

Гость
7 сент 2021 в 11:41

Тяжелее, чем когда? Мои, слава богу выросли, но по разному болели гриппом. Но их лечили, а не пытались заколоть прививкой полугодового срока действия!

Гость
7 сент 2021 в 18:25

Для особо одарённых - В России начались Исследования вакцины «Спутник V» на подростках 12–17 лет. Наши дети не подопытные кролики, испытывайте на своих! Руки прочь от всех детей, мы не даём своё родительское благословение на опыты над детьми. Если вы это сделаете, будите отвечать за каждого! И не просто посадкой на нары, а пойдёте на полную иннигиляцию, как преступники и генноцидники всего человечества. Это касается всех: кто выпустил это якобы липовое распоряжение и все кто это будет исполнять

Гость
7 сент 2021 в 11:11

Ну уж нет,эксперименты на детях,совсем чекнулись!!!

Гость
7 сент 2021 в 13:15

Прислушайтесь к нашим ученым! И не надо публиковать мнение непонятных экспертов. Опубликуйте И. Гундарова, Зверева , Чучалина. Их знают во всем мире.

7 сент 2021 в 14:28

Канешна

Гость
7 сент 2021 в 11:45

От ваших вакцинаций только новые более устойчивые вирусы появляются,сейчас уже мю вирус объявился,которые беспрепятственно обходит все антитела.Изначально был первый штамм самый безобидный,если бы все им переболели,то новых бы не появилось,но благодаря вакцинам,мы имеем великое множество новых штаммов и это ещё не предел.

222
7 сент 2021 в 13:51

Вакцинация это спусковой курок для распространения заболевания в семье. Если вакцину поставит один член семьи - через пару дней вся семья уже больна. И этих примеров множество. То есть прививаться нужно или всем или никому.

Елена
7 сент 2021 в 14:52

если лечить грамотно, то тяжело болеть никто не будет, глупый вопрос, никогда не будет вакцинации детей, ни один родитель в здравом уме не даст своего ребенка уколоть!

Гость
7 сент 2021 в 17:57

А Песков со Скворцовой почему все еще не вакцинировались? Лиза Пескова тоже не хочет рисковать своим здоровьем. На канале "Заброшенная Россия" вышло видео про девушку, которая медленно умирает после вакцинации. На саму прививку была реакция - отек Квинке. Кто следующий?

Г&O
7 сент 2021 в 11:07

Идите сразу густым хвойным лесом
пойдем во все суды
до вселенского

Гость
7 сент 2021 в 19:31

Испытания вакцины проводятся в три этапа. Первый на животных 2-3 года, потом 2 фаза безопасность дозы на сотнях добровольцах и 3 фаза безопасность и эффективность на нескольких тысячах добровольцах 3-7 лет. Итого испытания вакцины занимают миним 5 лет. За это время вылазят все побочные явления , уточняется состав, ингредиенты и т.д. А эти "ученые" предлагают после 3 месяцев испытаний на паре сотне добровольцев начать колоть миллионы детей?
Тогда бы уж привели мировую статистику , что в мире за все время умерло 9000 детей от ковида и 9млн детей всего по всем причинам. Смертность от ковида 0.1% от общей. У них там все в порядке с головами или просто желание реализовать ещё 40-50 млн доз неиспытанной вакцины и заработать ещё на пару яхт и вилл заграницей

Гость
7 сент 2021 в 16:36

В роддоме вакцинировать! Или лучше прямо на стадии беременности?

Гость
7 сент 2021 в 22:15

Всеми костьми лягу , но ребенка своего не дам колоть. Колите своих детей кто это придумал!!!! Войны хотите? Побойтесь Бога!!!

Незнакомка
8 сент 2021 в 14:16

Сами врачи пусть себе хоть несколько уколов делают,, дети НАШЕ БУДУЩЕЕ,, мы должны защитить их

Медик с дипломом
8 сент 2021 в 06:28

Все может быть после выборов. И другая статистика, и дистант, и ... зима😶
А вот боязнь прививок (которые спасли человечество от оспы, полиомиелита, кори, туберкулеза, гепатита и т.) - это паранойя. Я бы своих (от 5 до 12) привила без сомнения.
Принуждать никого не стоит, организм - собственность, болеть или не болеть - личный выбор. Однако, на месте властей я бы, приняв нужный закон, заблаговременно объявила: "Пандемия, дамы и господа! Кто не привьётся в срок до ХХ.ХХ.ХХХХ г. при отсутствии официального медотвода, при этом заболевании будет лечиться за собственный счет". Вот она, истинная свобода выбора😁
Езжу на работу в маршрутке - больше половины без масок, начиная с водилы. Часть уже сопливая и кашляет... В коридорах поликлиники треть пациентов без масок, а коридоры узкие... Зайдешь вечером в магазин, и там ... Не умеют люди терпеть, ситуации не понимают. А потом удивление: "А чё это мы вымираем?" А дело то вовсе не в "плохих депутатах", хотя и они свою лепту вносят....

Гость
7 сент 2021 в 11:16

Россия чудовищно отстаёт в вакации от развитых стран и как следствие этого платит огромной смертностью.
Детей с 12 лет в других странах начали прививать с начала лета. Может имеет смысл для детей закупить проверенные вакцины, а не ждать у моря погоды?

Гость
7 сент 2021 в 11:31

Без прививки в школу пустят?

Эдвига
7 сент 2021 в 22:09

Чем давить будут, если ребёнку вакцину не поставишь? Отменой «бесплатного» образования? И так большинство на репетиторах.

Денис
22 окт 2021 в 18:12

Блин я бы тоже почитал бы