Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кому нельзя делать прививку: сравниваем пять вакцин от коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
3 сент 2021 в 08:20

Кто старше 50 и с сахарным диабетом, подскажите какой прививкой вы привились?

3 сент 2021 в 08:10

Даже не знаю, что выбрать. Всё такое вкусное)

3 сент 2021 в 11:27

"Прививку" нельзя делать тем, кто не хочет!

8 сент 2021 в 21:22

Сестру, кормящую мать, заставляют прививаться на работе. Она работает на 0.5 ставки дистанционно, ребёнку полгода, работодатель требует вакцинироваться.
Терапевт справку не дает, что из-за гв нельзя вакцинироваться, педиатр дала, что на гв ребёнок, а работодателю нужен медотвод....всех премий грозят лишить...

Гость
3 сент 2021 в 09:12

В чём отличие между "просто привиться" и "привиться с соблюдением осторожности"?

3 сент 2021 в 10:36

Когда будет лекарство? Какие есть наработки в этом направлении? Об этом напишите.

гость
3 сент 2021 в 10:03

сначала всех укололи в Торговых Центрах и прочих заведениях которые не приспособлены для таких процедур, а сейчас заговорили о противопоказаниях

Гость
3 сент 2021 в 13:35

Нет иммунным паспортам и вакцинации! Нет массовой вакцинации/ревакцинации! Нет кюар-кодам! Нет ограничениям и маскам! Нет локдаунам и запретам, ограничениям на передвижение людей по планете! Наша планета не тюрьма!
Свободу всем от всех ограничений, запретов, вакцин, масок, принуждений и шантажа работой, учёбой, поездками, ресторанами, магазинами и т.п.! Свободу на базовые права людей свободно дышать, питаться, передвигаться по планете, работать, учиться, жить!

Гость
3 сент 2021 в 10:16

Судя по тем противопоказаниям (и тем более тем, что с осторожностью) прививаться нельзя 70% населения, потому как у большинства есть заболевания ЖКТ или ЦНС или почек…

гость
3 сент 2021 в 18:39

У меня аутоимунное заболевание - ревматоидный артрит, по назначению врача еженедельно ставлю уколы подавляющие иммунитет - метотрексат (без этого мой организм сам себя убивает). Что значит "с осторожностью" ставить прививку? Врач говорит, что никто не знает как отреагирует мой организм на введение вакцины. Может перенесу нормально, а может....

Гостья
4 сент 2021 в 16:27

Да вы с ума посходили что ли?! Какие прививки?! Какие вакцины?!

Жэкичь
3 сент 2021 в 20:19

Я не буду прививку делать даже если придется в лесах скрываться.

Гость
3 сент 2021 в 23:45

Люди, очнитесь, её ещё нельзя назвать вакциной, она не прошла третью стадию испытаний, это экспертмент

Гость
3 сент 2021 в 08:53

Привили ковивак, не почувствовал ничего, хотя букет хронических болячек. Вирус конечно штука страшная НО народ бъет пальмовая еда и наша экология. Главный индикатор это исчезли дождевые черви! Раньше после дождя их было много на асфальте, теперь нет..

Гость
8 сент 2021 в 20:13

Как понять есть ли в организме злокачественные образования (с осторожностью, противопоказание, делайте на свой страх и риск) до прививке если всё обследование сводится к заполнению опросного листа (снимите с нас всю ответственность своей подписью на туалетной бумаге) и измерению давления пульса температуры и сатурации.

Гость
8 сент 2021 в 19:01

Таки иду завтра ширяться, жизнь заставила. Так бы привился ковиваком, но его наверняка не будет, так что выберу наверное Спутник. Эпивак - категорически нет.