Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свой травмпункт, стоматологии и мощный КТ: в Тюмени построили новую поликлинику — изучаем ее»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
3 сент 2021 в 08:51

А врачи откуда будут ? Москва , Питер - вахта 4/2 ???

3 сент 2021 в 08:29

Когда на мысу построят и откроют поликлинику??? Огромнейший район обслуживает позорнейший Водник, где ни врачей не помощи, заболеть страшно!!!

3 сент 2021 в 10:38

Такие поликлиники нужны по всему городу. А то с переломами ездить в центр и сидеть часами в очереди не айс.

Гость
3 сент 2021 в 08:06

Поликлиника супер. Главное врачей туда грамотных, а иначе всё пустое.

Гость
3 сент 2021 в 08:43

Поликлиника одного проекта с поликлиникой на московском. В поликлинике на московском тракте почти половина кабинетов пустая-нет персонала. Все больные толпятся в несколько работающих кабинетов.

3 сент 2021 в 11:23

Проблему пробок в «Слободе» усугубили, закрепили за поликлиникой дальние района «Плеханова» , «Москва», «Патрушева» а рядом районы ЖК « Комарово» « Дударева» отправили подальше.

А врачей и мед. сестер где возьмут ? Или из других филиалов дергать будут ?

Гость
3 сент 2021 в 07:00

Главное чтобы специалистов всех нашли

3 сент 2021 в 09:06

Если не обращать во внимание не правильно расположение освещение а также приточно вытяжные диффузоры расположены не по стандарту а кафель так себе на 3 троечку

3 сент 2021 в 10:30

Еще специалистов хороших примите. А то 5 тоже отгрохали. А толку? Лучше не болеть, страшно ходить к таким специалистам

Гость
3 сент 2021 в 09:29

Поликлиника там-мудрое решение. Школу стройте скорее там же. Гимназия не просто переполнена. Она катастрофически переполнена. Скоро сдадут новые же там же и что на круглосуточный режим перейдет?

3 сент 2021 в 08:15

своего оборудования нет, а завод мед.оборудования закрыли.

Гость
3 сент 2021 в 08:34

Бла бла бла, будут рады,.. Ага, счас! Вот в платной будут рады, выкачать из вас денежку, отправляя вас на кучу ненужных исследований, а тут как в 12й найдут кучу причин чтоб не принять вас. То автомат на щитке не исправен, то программа слетела, то не пришла врач.. Опять приходится записываться, сидеть в очереди....

3 сент 2021 в 08:16

Судя по фоткам, света в окнах почти нет, все соседние дома закрывают.

Гость
3 сент 2021 в 08:42

"Горизонт" с "Гармонией" перепутали)))

вика
3 сент 2021 в 17:00

лучше бы новую 4 поликлинику построили.а то разбросали по 5 зданиям.если рентгенаппарат не работает на М,Горького то беги в детскую на Профсоюзную.а о молодых специалистах и говорить не чего лечение по компьютеру их года на 3 надо заставить лечить своих профессоров кто их учил департамент.а потом подпускать к простому народу.5 лет сидят ни чему не научились.зато все в платных хотят работать.что бы за деньги новые болячки придумывать.

Гость
4 сент 2021 в 11:47

Срочно нужна современная поликлиника на Мысу. Люди по 20 лет вынуждены обращаться в платные клиники, поскольку в так называемый Водник, можно обратиться только за смертью.

3 сент 2021 в 07:28

А где же недовольные!? Где же вы!?
Что на этот раз вам не нравится? Я бы не стал лечить всех, кому не нравится поликлиника!
Доскачут??? Ахаха! Ты ещё напиши, что за бинтами и гипсом сначала надо прыгать в другую поликлинику, потом в эту. Пусть собирают )))

Гость
3 сент 2021 в 07:45

И что без прививки можно будет там обслужиться?

Гость
3 сент 2021 в 08:05

А жителей ЖК "Гармония" не ждут в новой поликлинике?

3 сент 2021 в 09:25

Т.е. жители ЖК Комарово сюда не относятся по прикреплению, раз нам просто "будут рады"?! И врач к моему ребёнку не придёт, хотя поликлиника чуть ли не через дорогу?! Мы ждали эту поликлинику так долго в надежде, что нас больше не будут пинать из ГП 5 в Московскую амбулатория 19, где нет толком ни одного специалиста и куда нет прямого автобусного рейса. Это же просто издевательство какое-то!

Гость
3 сент 2021 в 13:19

Очень хорошая новость - ещё один травмопункт в городе! А то во второй городской не попасть с серьёзной травмой быстро, очереди с километр! :(

Гость
3 сент 2021 в 13:20

Может снизить стоимость обучения в вузах,тогда будет больше врачей,учителей....

гость
3 сент 2021 в 22:21

А давайте всем поликлиникам в городе присвоим номер пять. И все школы тоже пусть имеют один номер. 😁
Зачем эта гигантомания?

Гость
3 сент 2021 в 06:46

Единственную в городе травматологию перенести за город. Мудро. А переломанные как нибудь доскачут через объездные.

Гость
3 сент 2021 в 08:53

Семенка, уже 15 суток прошло?

Гость
3 сент 2021 в 11:27

Все врачи бегут в частную медицину так что работать там будет некому и будет запись за месяц к единственному специалисту.

Гость
3 сент 2021 в 11:50

А что с долгостроем поликлиники № 14 на Пермякова - Зелинского, его вообще когда-нибудь достроят или он просто развалится однажды?

Николай
3 сент 2021 в 17:51

Очередная провинциальная шляпа

***
3 сент 2021 в 21:01

Отличная новость!

Наталья Исакова
4 сент 2021 в 09:02

Отличная новость!

111
4 сент 2021 в 11:06

Прекрасно, но для чего привязали обслуживание городских жителей за объездной, создали им неудобства. Очередной ляп администрации.