RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Стоимость питания в моногоспиталях Тюмени отличается в несколько раз

31 августа 2021, 08:15
Гость
Гость
19 октября 2021, 16:52
Меня интересует питание диабетиков! На Котовского на пример кормят отвратительно. Я знаю что 9 стол это не только три раза в день, у них должен быть и второй завтрак и полдник. Это у нас в Тюмени так больных кормят, на завтрак кипяток и каша, на обед могут суп дать , такое ощущение что варили с запасом на два дня!
Тюменская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 20:06
А где информация о Градостроителе? Крупой закормили. Чай, как помои. Передачку привезли такую даль, так пропустили только чай, печенье и сахар. Конфеты не пропустили. Запрет. Просто жесть. Хорошо хоть воду доставляют. А какая вода течëт из кранов. Вонища жуткая.
Гость
31 августа 2021, 16:00
С 21 го по 28 лежал в госпитале ветеранов войн. Кормили очень вкусно. Кефир был, воду приносили каждый вечер. Булочки, фрукты, рогалики, печеньки. Ожидал плохого стола, но был приятно удивлён.
Гарри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 14:19
Очень смутило то, что вода ТАРАСКУЛЬСКАЯ, почему-то имела сладковатый привкУС, ТОГДА КАК дома такого привкуса не было (в один день), а после госпитализации проблемы с ЖКТ. Не устроенный ли это кем-то бизнес на продолжение ка выгодно врачам сделать из человека хронического больного! СЧИТАЮ,что должны проводиться РЕГУЛЯРНЫЕ проверки и питания и воды в стационарах независимыми экспертами! А лучше привозите своим родственникам хотя бы воду боками - так вы быстрее попоавиьесь. КОВИД - бизнес на костях людей.
264095471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 13:21
Лежал в прошлом году градоостроителе , питанием очень доволен остался
Гость
31 августа 2021, 12:25
ОБРАЗЕЦ КОНЦЛАГЕРЯ...
Гость
31 августа 2021, 11:39
Не удивлюсь, если учредители этих организаций чиновники.
au872054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 09:58
Как будто каждая больница, отдана "в кормление" разным группам, поэтому и цены разные
Гость
31 августа 2021, 09:23
Больным и выздоравливающим силы нужны!!! Кормите нормально!!!
Гость