3 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

22 июл 2021 в 17:04

Издеваются над людьми.

22 июл 2021 в 17:03

" в больнице просто неправильно прочитали документ"
Это получается, что у нас в больницах и поликлиниках сплошь безграмотные работают? (если руководствоваться ответом департамента)

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 17:27

Сегодня сходила платно на прием к Лору. Потому что ОКБ 2 мою запись к Лору аннулировали и лечат только ковидных больных, лор не принимает. Чтобы к вам так относились, когда вы будете нуждаться, бессовестные!

22 июл 2021 в 21:24

Почему такое разделение людей??
Так и привитые могут болет!
Получается ущемление прав тех людей, кто не привился.
Налоги плати, взносы плати , а в поликлинику нельзя??
Но так люди будут умирать из-за запрета посещать поликлинику,тем ,кто не привился.

Гость
22 июл 2021 в 17:21

всё правильно они прочитали, начали отмазываться все причастные.

22 июл 2021 в 19:42

Как быстро меняют показания. И каждый раз очень убедительно!

Гость
22 июл 2021 в 19:02

72.ru, у вас все в порядке?
Каждый день, что-то новенькое. То недееспособеость у мужчин, то знаки препинания разбежались.

"В ишимской больнице сутки требовали сертификат о вакцинации для получения прав. В итоге он оказался не нужен"

))) Каких прав? В больнице начали выдавать какие-то права ? Или все-же для прохождения медицинского осмотра перед получением ВУ ?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 17:28

Гасить всех постовых надо правдой. Заставлять читать законы, раз они такие боязливые до всяких распоряжений

Альфа-сомец
23 июл 2021 в 10:25

Раз такая обязаловка, я из принципа не буду прививаться!!

Гость
23 июл 2021 в 12:29

Если говоришь системе твердое "нет!", она пятится назад, отступает. Но стоит пойти у нее на поводу, она еще больше затягивает удавку на твоей шее. Людей спасет только коллективное сопротивление.

22 июл 2021 в 16:48

о чем новости

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
23 июл 2021 в 06:19

В Ишиме, что круглосуточно поликлиника работает? Раз сутки требовали справку.

Маша
23 июл 2021 в 14:40

А нас в 4 областной лор отказался принимать. Сказали, что по распоряжению только привиты могут посещать врачей)))

Загрузка...