21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
8 июл 2021 в 20:15

Все логично как всегда. Прийти на фильтр, но при этом соблюдать самоизоляцию

8 июл 2021 в 22:37

грипп=корона орви=корона орз=корона простуда=корона и тд и тп😁

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 21:23

С температурой самому топать в поликлинику и сидеть там в очереди - народ заражать? Конгениально...

Так ковидные госпиталя пустые, в поликлиниках врачи воздух пинают, а ковида и вовсе нет, так многие в комментах пишут

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 19:41

Конечно, написано как должно быть по правильному. А на самом деле получается по другому. Ждёшь врача 2 суток, приходит даёт лечение как при ОРВИ. На вопрос а может тест сдать говорит лечитесь если через 7 дней лучше не станет. Приходите. Хотя все симптомы на лицо(((

9 июл 2021 в 06:17

Фиг с этой короной,Что делать если я нищий!?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 00:12

Лежу дома с температурой 39
Звонил в больницу Пражская ул., 28, микрорайон Матмасы ,послали вТБ ФГБУЗ Зсмц ФМБА Тюменская больница, бывшая водников .вызвал от туда врача
3 дня прошло никто ни приехал...
Позвонил с руганью и выяснил что я к ним не отношусь и ни кто ко мне не поедет.А отношусь к 8 больнице на ватутина ул. Ватутина, 10Б,
Звоню на ватутина и что вы думаете меня отправили во 2 окб
На этом история не закончилась,
Я позвонил во 2 обл,что бы вызвать врача мне они предложили приехать в больницу😡😡😡
Я ей говорю хорошо я с ковидом сейчас поеду в маршрутке к вам с температурой.На что она отвечает-а с чего вы взяли что у вас ковид
Я говорю я и не знаю,хочу в этом как раз сам убедиться☝🏼☝🏼 что его нету.
На что она мне ответила ну хорошо сейчас отправлю к вам врача
Я отвечаю ей
А сразу нельзя было ???
Я ведь позвонил сразу попросил вызвать врача на дом
Она заявку составила но сказала врач скорее всего не приедет у вас температура маленькая
Я психанул и поехал во 2 обл на мельникайте
Приехал объяснил все,они говорят вам не сюда мол «мы принимаем только больных»
А я кто ????
Я говорю с температурой стою 39
А вам говорит на комсомольскую 54 тоже во 2 областную,хорошо говорю я поехал на маршрутке заражать других людей,на что мне ответили-езжайте.😔😔😠
Сам разумеется передвигался все это время на личном авто,приехал туда.А там мне говорят здесь находятся только те у кого есть

ОТВЕТИТЬ
Тамара
30 июл 2021 в 11:36

Знаете не дозвониться не до врача, не до Департамента Включат автоответчик нажмите 1,2,3,4 Мы не медработники, консультаций не даем Врача не дождешься Бардак В первую очередь виноват Департамент, так как нет порядка нигде и. в Департаменте особенно Стыдно должно быть и губернатору что не спрашивает с ответственных лиц и Департамента

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:24

Конечно все так красиво расписывают. Придёшь в поликлинику , возьмут тест. Да нет, тут все наоборот… тест берут сейчас только у хронических больных, а у простых смертных, только на 7 сутки , если у вас сохраняется высокая температура. Так мне объяснили в департаменте.

Попов
30 июл 2021 в 23:17

Вот так и происходит заражения. Если у вас симптомы вируса, идите в поликлинику и в регистратуру. Регистратор оценит ваше состояние. Это что? Ехать в автобусе, потом в поликлинике в общей очереди стоять, что бы регистратор оценил состояние? Сколько человек заразится от такого вояжа? А регистратор имеет право осматривать, собирать анамнез и ставить диагноз? Так лучше сразу к уборщице обратиться.

achtung
5 сен 2021 в 14:47

Ну да, ну да. Отправят вам на дом спеца делать мазок на определение точно ли у вас COVID.
В первый же день, как почувствовал себя плохо, было только неестественное покашливание с утра, бросание в жар, ничего более. Сканер температуры не фиксировал повышение температуры. К вечеру пошел в фильтр, просидел до позднего вечера в очереди, на приеме врач сказал, что тест берется только у людей в зоне риска (65+) и контактных в семье.
Пришлось брать инициативу в свои руки, на 4-й день заболевания у меня был подтвержден COVID.
Так что расходится все в ожидании и реальности.
Никаких бесплатных лекарств не получал (в соседних ветках впрочем пишут про бесплатный арбидол, ну да, ну да), да и не спрашивал об этом. С наблюдающими терапевтами тоже "повезло". Их у меня сменилось два за месяц (лишь 5-й мазок показал отрицательно). "Наблюдают" по телефону и раз в неделю посещают на дому. Сам запрашивал КТ, сам запрашивал запись на анализ крови, уже после 4-го положительного, потому что никто не предлагал.
Все в ваших руках. Будьте здоровы!

Загрузка...