Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменской больнице в реанимацию с пневмонией попал 4-месячный ребенок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Фото пользователя
30 июн 2021 в 21:54

Попал с пневмонией, а не с короной! Что за паника, много детей в детстве болели пневмонией, я за свою жизнь ею раз 5 переболел, и не паникую, и паники не развожу, у меня ведь нет никакой вакцины для реализации с целью обогащения!

30 июн 2021 в 18:44

Боже. Ну у меня в младенчестве тоже пневмония была. И думается мне, что не только у меня ☝️

Фото пользователя
30 июн 2021 в 18:53

Я за свою жизнь переболела пневмонией 3 раза, в том числе в детстве, но это ведь не был короновирус. Сейчас чихнул и все, диагноз ковид.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 16:39

Сначала укутали ребенка, он вспотел весь, потом поехали на машине с открытыми окнами (лето же). Вот и пневмония.

30 июн 2021 в 16:41

Кондиционер это зло для маленьких детей.

1 июл 2021 в 02:09

Когда мне был месяц от роду тоже лежала в реанимации в пневмонией! Удивили... Опять к жиже призывают.... Руки не протягивайте к нашим детям, А ТО ноги протяните!!!!! Достали уже, убираем страх! Он нам мешает! Или мы их или они нас! Если скажут колоть детей, детей из школы заберу!

1 июл 2021 в 02:27

Опять барановирусные страшилки пишут. Возбудителями пневмоний у детей я вляются вирусы, бактерии и грибки.

Возбудителями внебольничных пневмоний являются пневмококк, стафилококк, стрептококк, микоплазма, хламидия, легионелла.

Внутрибольничная пневмония: стафилококк, кишечная палочка, протей, псеводомонас, серрации, микоплазма, энтеробактер, клебисиелла, анаэробы.

Перинатальная: Хламидия трихомонас, пневмоцисты, уреаплазма, цитомегаловирус, бронхамелла, стрептококк, листерии.

30 июн 2021 в 20:11

Детей не трогайте - мы не даём своё благословение на ВСЕХ уровнях мироздания, на эксперименты над детьми. Это вам с рук уже не сойдёт, запомните. 😠

30 июн 2021 в 18:41

Заразила мама. Ребенку 4 месяца. Вакцинироваться она не может так как кормящая. Но посыл именно такой. Заразила мать без прививки!