17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
25 июн 2021 в 15:58

У нас правда поголовно проверяют всех инфицированных на генетические мутации вируса, чтобы так уверенно заявлять о разнообразии штаммов в популяции?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 17:43

И да, "Самую рекламируемую во всех СМИ и соцсетях вакцину Спутник V делали люди, которые до этого за десять лет брались за четыре вакцины, потратили на их создание огромные средства, и... ни одна из этих вакцин НЕ была зарегистрирована и допущена к применению (!)
После чего они... в апреле получили задание, а через месяц в мае -- уже отчитались, что всё готово и даже сотрудники уже вакцинировались (!)

25 июн 2021 в 17:42

Какая хорошая штука ентот ковид, все проблемы челяди можно списать на него, да и смуту подымать неззяяя однако ,типа карантин...да и бабла намыть на всяких шмурдяках можно...😁

25 июн 2021 в 16:14

Колорадского жука вывести не могут сколько лет, а тут быстренько все что то ищут😂

25 июн 2021 в 18:20

индия же уже опровергла этот штамм 🤷‍♀️ а у нас им заражаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 19:43

А Альфа минус будет? Откуда они хоть названия такие выдумывают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 16:01

сказка + уже в эфире. нашли же паразиты на чем наживаться и людей в угол забивать...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 16:05

Походу у коня в вакууме это нашли, они ниче не могут сделать, какие там новые штаммы, в уши ssать модно стало

25 июн 2021 в 18:22

вируса Сигма Сириус не будет. слишком много денег вложенно в бренд, чтобы опорочить.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 20:13

Голиковой дали весьма большие полномочия, с которыми не факт что справляется, решения дамы странные, реагирование на обстоятельства весьма с опозданием. Ничего смешнее она сказать не может, озвучив на совещании возрастной ценз опасности от вируса для 20-49 летних...это как? Вирус такой избирательный? Уж молчала бы что ли или мысли доносила бы правильно...

25 июн 2021 в 19:37

До окончания первого этапа барановирусного спектакля, который продлится до 1 марта 2025 года, напридумывают ещё кучу штаммов, индонезийский, австралийский, штамм племени масаи, и даже марсианский. А стадо всё будет роптать про спасение волшебной вакциной.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 18:09

вакцину ищут лучшие умы, и средние, и мы...

Загрузка...