24 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

10 мая 2021 в 08:13

Надеюсь мой совет избавит кого то от лишних трат на обследование и операции. Я годами пользовалась нафтизином, капала через каждые 4 часа. Аллергический ренит. Избавилась от зависимости спреем Авамис. Первое время Авамис нужно использовать одновременно с нафтизином. Моментального эффекта не ждите. Не сочтите за рекламу.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 09:01

всегда заложенность... привыкания к каплям нет... искривлена перегородка носовая по словам врача, а так же постоянный гайморит при простуде... тяжело так

10 мая 2021 в 09:15

ну и почему не сделают продажу этого лекарства по рецепту ???????????????????
Наркоманам же не обьяснить, что это гадость и нельзя столько капать

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 09:21

У меня тоже зависимость была. Но я только год сидела на каплях. Потом мне надоело и я сама решила их бросить. Как парень в статье получилась немного и все. Но полностью нормально дышать ястаоа наверно только через год.

Фото пользователя
10 мая 2021 в 10:00

У моих дочек были постоянные проблемы с синуситом, последнее время забыли про эти проблемы, начался насморк вместе с каплями сосудосуживающими покупаю синупрет, сейчас в таблетках, были маленькие в каплях, по 2 таблетки 3 раза в день, 10 дней и следов от насморка нет! А раньше каждый насморк заканчивался приемом антибиотиков либо в нос либо в рот, без них мы не могли вылечить насморк.

10 мая 2021 в 10:45

врач сказала что это в принципе неизлечимо , нужно менять климат . у многих у нас в нашем холодном и сыром климате такие заболевания . И не факт что операция поможет

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 22:08

Тоже сидел на каплях 7 лет, развился хронический медикаментозный и вазомоторный ринит, плюс искривление перегородки. Помогла операция в первой областной, спасибо лору Лукьяновой Н.В.

10 мая 2021 в 22:56

Магниты, лазер... Может святой водой окроплять?
При этом, многие врачи знают средство, но очень редко по него говорят. Спасибо той, что сжалилась надо мной и сказала рецепт. Стоит очень дёшево, но помогает очень хорошо. Сейчас я пользуюсь "снадобьями" очень редко.
Публиковать рецепт не буду, скажу лишь, что "капли" там составляют треть и ещё треть составляет физраствор. Со временем, количество физраствора рекомендуется увеличивать.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 00:51

Разводите Нафтизин пополам с водой или используйте детский,эффект тот де а для здоровья безопаснее!

11 мая 2021 в 08:32

какие тысячи рублей. 20 руб флакон Нафтизина. Но кроме Нафазолина есть
Гормональные типа флутиказона, мометазон 500 руб
Ксилометазолины огромный выбор. от 100

Загрузка...