Здоровье «Инвитро» запустила срочный ПЦР-тест на коронавирус: результат выдают в течение 24 часов

«Инвитро» запустила срочный ПЦР-тест на коронавирус: результат выдают в течение 24 часов

Туристы могут его выполнить на 20% дешевле по специальному промокоду

Предложение по скидке в силе до конца июня текущего года

«Инвитро», одна из крупнейших российских компаний в сфере лабораторной диагностики и медицинских услуг, запустила в Тюмени и тюменской области новый ПЦР-тест для выявления РНК вируса SARS-CoV-2 — возбудителя COVID-19, выполняемый с помощью тест-системы cobas SARS-CoV-2 (Roche Molecular Systems, Inc.). Результат возможно получить в короткий срок — не более 24 часов.

Каждый турист может выполнить исследование дешевле на 20% — по промокоду «Путевка» до 30.06.21 можно получить гарантированную скидку на тест.

Для проведения исследования используется высокочувствительный и высокоспецифичный тест, выполняемый с помощью тест-системы cobas SARS-CoV-2 (Roche Molecular Systems, Inc.). Анализатор системы cobas® 6800 полностью соответствует современным требованиям молекулярной диагностики.

Основным источником инфекции является больной человек, в том числе находящийся в инкубационном периоде заболевания. Основными путями передачи инфекции являются воздушно-капельный (при кашле, чихании, разговоре), воздушно-пылевой и контактный пути. Инфекция может протекать как в форме острой респираторной вирусной инфекции легкого течения, так и в тяжелой форме, осложненной вирусной пневмонией, которая способна привести к развитию острой дыхательной недостаточноcти. У многих людей (до 80% случаев) инфекция протекает бессимптомно или в легкой форме, что может способствовать распространению нового коронавируса лицами с неустановленным диагнозом.

Исследование проводится для установления факта отсутствия или наличия инфекции SARS-CoV-2 с целью выявления бессимптомных носителей/инфицированных лиц.

Положительный результат теста означает, что в исследуемом биоматериале найдены фрагменты РНК, специфичные для SARS-CoV-2, что предполагает текущий инфекционный процесс.

Отрицательный результат означает, что в исследуемом биоматериале не найдено фрагментов РНК, специфичных для SARS-CoV-2, или его концентрация в образце ниже границы чувствительности метода.

Результат ПЦР-исследования актуален лишь на момент сдачи анализа и не гарантирует, что человек не мог заразиться после его проведения.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем