кОММЕНТЫ КЛАССНЫЕ))) дУМАЛ ЧТО ТЮМЕНЦЫ СПЯЩЕЕ БЫДЛО))) АН НЕТ!!! ДУМАЮЩИЕ И ВИДЯЩИЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ!! зНАЧИТ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО ЕЩЕ)))) И НАШИМ ВЛАСТЯМ И НУЖНО ЭТО ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТО НАРОД НЕ ТАК ТУП!! ПОКАЗЫВАТЬ И ФЕДЕРАЛЬНЫМ И РЕГИОНАЛЬНЫМ! вСЕ ВАШЕ ВРЕМЯ ГРАБИТЬ ВОРОВАТЬ НАРОД СВОЕЙ СТРАНЫ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! ГОТОВЬТЕСЬ!!
Гость
23 марта 2021, 08:39
-Так! Чернь да холопы! Я к вам обращаюсь! Я делаю объявление: Завтра утром я ставлю себе укол в мышцу, анальгин, просто так быстрее доходит.
...Публика ахает, охает, слышны стенания, возгласы, смех, плач, проклятия, благословения.
-Да, я такой.
Скрестим завтра пальцы!!! Все же есть надежда на нашу вакцину! Может закончится наконец многолетний развал страны...
Гость
23 марта 2021, 02:12
Завтра будут вакцину тестировать, от короноБЕСИЯ...
Гость
23 марта 2021, 01:51
Логично предположу, что еще через какое-то время покажут, гуляющим по инфекционке без "космического скафандра", жмущего руку кому-нибудь из ковид положительных персонажей?!
Гость
22 марта 2021, 23:12
Значит все будем вакцинироваться, значит это безопасно и полезно!
Гость
22 марта 2021, 22:48
На ютубе ролик есть, там в какой то стране тоже чиновнику одному ставили прилюдно, только забыли колпачок с иглы снять, прям так и поставили в колпачке. Мировой цирк продолжается 😂😂😂
Ага, поверили , как же.. за 20 лет иммунитет к такой «правде» выработался...товарищи журналисты, вам самим не противно такую ботву писать?. Ведь живете в стабильно нищающей стране, каждый день сталкиваясь с произволом и несправедливостью.
Гость
22 марта 2021, 21:41
Врачи ! Вся страна затаила дыхание , вы последняя надежда !
Гость
22 марта 2021, 21:39
Ботье сидит, губками шевелит, царя поддерживает..
Гость
22 марта 2021, 21:39
А пенсионеры 3 поликлиники неизвестно когда дождутся своей очереди с такими поставками,месяц назад перед ними было больше 20 тысяч человек,а скоро дачный сезон начинается.
Как подана новость, с акцентом на президента. САМ объявил! Только вот публично ставить не будет. Интересно, почему? Показал бы пример своим "любимым" гражданам, вакцинацию отечественным препаратом. А то в бункере сидит, на людях вообще не появляется, на вакцинацию только созрел. Стареет или болеет видимо.
Гость
22 марта 2021, 21:30
Еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Евросоюза Тьерри Бретон заявил, что европейским странам не понадобится российская вакцина от коронавируса COVID-19 Спутник V.
Об этом сообщает телеканал TF1.
«У нас совершенно нет необходимости в Спутнике V», — заявил Бретон.
Гость
22 марта 2021, 21:29
Конец света завтра будет
Гость
22 марта 2021, 21:28
Так и не понял из статьи, кому Путин завтра сделает прививку.
Гость
22 марта 2021, 21:28
А почему накануне фото со стопочкой( из заповедных лесов) - вроде как нельзя ни до, ни после ..Или я что - то путаю?
Гость
22 марта 2021, 21:27
Дешёвый пиар,витаминчик уколет, а Соловьв,Скабеева,Симоньян будут 24 часа вешать,про это . Президент поймал карандаш ,ах какой молодец. Маразм полный.
Гость
22 марта 2021, 21:25
многие политики прививку ставили перед объективами камер, а наш президент трусит показать своё тело. Или эта вакцинация - ФЭЙК!?!
Гость
22 марта 2021, 21:24
НЕ ВЕРЮ!
Обещать не значит что жениться.
Гость
22 марта 2021, 21:22
Верящие президенту могут записываться на вакцинацию. Ну а неверующие, я думаю, и не собирались вакцинироваться
Гость
22 марта 2021, 21:18
Сказал, что сделает. Но не сказал КОМУ.
Гость
22 марта 2021, 21:17
Не верьте ему ! Он не будет колоться самым лучшим в мире препаратом " Шимпанзин - V " ! Он никогда не выполняет то , что обещает ! Никогда !!!!!
Гость
22 марта 2021, 21:15
Препарат новый, организм старый, посмотрим чем это закончится.
Гость
22 марта 2021, 21:13
Он [Песков] отметил, что вакцинация президента от коронавируса не будет публичным мероприятием.
Гость
22 марта 2021, 21:12
«намерен вакцинироваться» и вакцинировался - не одно и то же, к тому же после лжи президента ( про повышение пенсионного возраста, про повышение пенсий, про повышение зп) веры ему нет никакой. даже если на камеру вскроют ампулу, на которой будет написано "спутник-v", всё равно буду думать, что ему вкололи витаминчики.
Гость
22 марта 2021, 20:35
Когда то..Для многих тут - "во времена Ярополка"😁, когда только появился Интернет, казалось - для человечества открылись ТАКИЕ НЕОГРАНИЧЕННЫЕ возможности! Можно стало получить любую информацию, можно стало общаться с любым человеком из любой точки мира. Зависть брала (белая) к школьникам и студентам - какие у них появились возможности для обучения, написания курсовых и рефератов (без библиотек, черновиков и написания по-белому). И во что это все превратилось. В отстойный супермаркет с помойкой. Так жаль!
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья, я и сам всё это видел, наш с тобою секрет, наш с тобою секрет...(ц) 😂
Гость
22 марта 2021, 19:51
А 18-го в Лужниках кто был-ВАКЦИНИРОВАННЫЙ али как?
Гость
22 марта 2021, 19:47
Даже если на секунду предположить, что и правда привьется вакциной, то все равно не показатель.
Когда уже о нем в прошедшем времени будут говорить ничего кроме правды.
Гость
22 марта 2021, 19:23
НЕ ВЕРИМ !
Гость
22 марта 2021, 19:15
А кто знает что с масками? Неделя вроде последняя запретная. И тишинаааааа
Гость
22 марта 2021, 19:14
Лично у меня нет какой-то неприязни к ВВП. Как у многих сейчас. Правда. Свалить на одного человека (образ) всю ситуацию в РФ и мире - самый простой способ. Да и нет уверенности, что это тот человек, который был в начале 2000-х. Сейчас - просто медийный образ. Ну как у Оруэлла в "1984". Считаю , что выражать лично ему свое "фи" - КПД -0. Сотрясание воздуха. Догадываюсь, с чьей подачи это "сотрясание воздуха" идет. Странно просто, что нас считают такими тупыми. Даже обидно немного.
Гость
22 марта 2021, 19:01
даже молдаване отказались от этой отравы
Гость
22 марта 2021, 19:00
ну да кактоже надо эту ветеринарию прорекламирывать
Обещать не значит сделать! Пенсионная реформа прямое тому доказательство!
Гость
22 марта 2021, 18:53
Батюшки! Какой праздник то.... мне 60 лет и завтра у меня пенсия 10300, коли ее
скорее президент, чтобы долго жил и посмотрел, чем твое правление закончится
Гость
22 марта 2021, 18:53
Че то Гарант активизировался. Не к добру. Ладно, если просто пожилые люди вредничают (ВВП и Байден).
Гость
22 марта 2021, 18:48
Все завтра да завтра 20 лет это слышим, задолбал завтраками....
Достижения
Свой среди своих