перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Тюменскую область поступило еще 2500 доз вакцины Гам-Ковид-Вак

22 марта 2021, 13:39
Гость
22 марта 2021, 14:41
Через год ещё 2500 пришлют, ждите. Главное продать за рубеж за валюту. Свои перебьются. Чем больше сдохнет, тем лучше.
Гость
22 марта 2021, 13:44
Продолжаем раздавать вакцину всем подряд, кроме своих граждан. Политика государства показывает тем самым заботу о своих гражданах
Гость
22 марта 2021, 14:02
А кто ждёт!?
Гость
22 марта 2021, 19:59
Мне так вообще всеравно, сколько ее там поступило и от чего я умру, у пенсионера выбор небольшой, весь продовольственный рынок- один сплошной вирус, ничего натурального. Что- то ты, Путин, не питаешься с общего стола, у тебя своя столовая, а людей можно и травить. Развалили всю Страну, наводнили рынок чем попало. Вот пусть прививаются Путины, Голиковы, Матвиенки, может из побочных эффектов в них проснутся какие-нибудь человеческие качества как, например, совесть, справедливость, человечность, сострадание. НЕНАВИЖУ вас.
Гость
22 марта 2021, 17:04
Ну зато Россия готова всему миру поставлять нашу супер вакцину Спутник Фи, звучит из каждого зомбоящика, какая она целебная, а всё остальное, что делается не у нас "говно". Для справки на сегодня в Англии вакцинацию прошли 20 млн. человек, а в России 3,5 млн. Вот такая статистика!
Гость
22 марта 2021, 15:03
Где модератор??? Столько не нужных коментов
Гость
22 марта 2021, 15:27
Тошнит, не ставьте и не читайте))
Гость
22 марта 2021, 19:50
Когда же Нюрнбергский процесс?
Гость
22 марта 2021, 13:53
те кто привился непонятной вакциной отпишитесь,у вас там хвост не отрос,третий глаз не вылез,с потенцией как дела,не на пол шестого?
Гость
22 марта 2021, 13:49
Без проблем с мужем вакцинировались без всяких очередей. Если в одной поликлинике нет вакцины, записывайтесь в другую.
Гость
22 марта 2021, 16:13
Тоже записался в 4 поликлинику в начале февраля. Ни ответа ни привета
Гость
22 марта 2021, 13:44
Женщина которая записалась в 4 поликлинику в конце января врет. Я записался в начале февраля и уже поставил 2 дозы. Родители также в феврале привились в 4 поликлинике в феврале и начале марта.
Гость
22 марта 2021, 16:19
Подарю шанс предназначенный для меня, бесплатно
22 марта 2021, 20:27
Зомби ждут🤪
Гость
22 марта 2021, 15:38
Поставили прививку. Место укола побаливало, теперь порядок. Заботьтесь о своём здоровье.
Гость
22 марта 2021, 13:58
кто где ждёт именно? после прививки намордники маски м тп можно не носить вообще? расписку гарантию дают подпись что она безопасна и последствие не будет?
Гость
22 марта 2021, 15:32
А где можно прочитать о побочках этой вакцины?Даётся ли гарантия что через год или три ничего не отпадет?Второй вопрос:слышал о мутации вируса на британский потом ещё какой-то азиатский!Прививка эта поможет или надо ставить новую,которую ещё не изобрели от тех мутаций?
Гость
22 марта 2021, 17:42
я с удовольствием отмечаю, "это очень хорошо, что в связи с нехваткой вакцины для желающих привиться, про меня , антипрививочника, просто забудут.
Гость
22 марта 2021, 13:53
Почем ГМО для народа?
Гость
22 марта 2021, 13:56
Кто изначально хотел, все уже привились. Вон, жену сколько уговаривал поставить, можно было даже в тот же день, не хотела, выделывалась. Сейчас надумала, а её лишь внесли в лист ожидания. Сама если ворона, так кто виноват.
Гость
22 марта 2021, 18:08
А где можно увидеть этих ожидающих? Я вот у кого ни спрошу, никто не болел, все живы- здоровы и проводить над собой медицинские эксперименты не собираются, а на 72.ВРУ всё наоборот. Я хотел зайти без намордника в "красную зону" на спор, но меня не пустили, я хотел увидеть "горы трупов" в Италии, но мне их не показали. Теперь я хочу увидеть 25 тысяч человек, ожидающих вакцину. Покажите мне наконец то хоть что нибудь!!!
Гость
22 марта 2021, 16:02
Почему от гам ковида поднимается температура
Гость
22 марта 2021, 17:48
Хватит уже пневмонию подгонять под корону! Переболел, и не один тест не показал что это именно короновирус был, лечили от пневмонии, спустя 3 месяца после КТ лёгкие полностью восстановлены, без поражения! Прививаться этой до конца не известной вакциной даже и не думал, пускай сами себе колят, хомячки лабораторные!
Гость
22 марта 2021, 18:25
колоться будут только Евро или Амеровакциной. рашка вакцину боюсь ибо не доверяю.
Гость
23 марта 2021, 17:20
никто разве не слушает международные новости? во многих европейских странах, и не только, проводятся массовые народные мероприятия против правительственных мер связанных с "борьбой с пандемией". По комментариям видно, что и у нас общество разделено на два лагеря: прививочников и антипрививочников. не надо враждовать, пусть все прививки идут желающим их поставить, а другую половину граждан пусть оставят в покое. Природа, матушка, сделает всё, как надо.
Гость
25 марта 2021, 19:40
Записалась на вакцинацию во поликлинику № 2 через госуслуги 11.02.2021, в "листе ожидания" до сих пор. Очень раздражают призывы на вакцинацию по ТВ и усиленная реклама вакцины, которой, видимо, регионам не хватает.
Гость
29 марта 2021, 08:25
Раздали всю ,а сами остались ни с чем .Вот так привьешься , а повторной дозы нет ....Какие гарантии есть на повторную дозу? Со мной так было уже ,только прививка от гепатита была , не оказалось вакцины на вторую прививку через месяц .
Гость
4 апреля 2021, 16:34
Туда вам видимо и дорога .
Гость
22 марта 2021, 14:22
Вакцинация это можно сказать последний шанс многих россиян изменить своё ДНК и наконец уже поумнеть.
Гость
22 марта 2021, 15:44
Лягушка и блоха тоже лапку подставляли, чтоб подкову себе прибить. Что из этого вышло известно 🤣🤣🤣
Гость
22 марта 2021, 16:57
вакцина от непонятного барановируса..содержит в себе гораздо больше вирусов-например инфекции от абортированного материала, печени какой нибудь обезьяны из чего делают все вакцины.а уж сколько мутаций днк..соли ртути, алюминий-абсолютно всегда токсичны.
Гость
25 марта 2021, 22:11
Жду КовиВак. Надеюсь в мае уже завезут. Все-таки классическая вакцина больше доверия вызывает.
Гость
26 марта 2021, 12:39
Господа признайтесь, что вы полностью провалили прививочную компанию в Тюмени. Из всех чайников доноситься призыв о прививках, а у нас нет вакцины.
Гость
22 марта 2021, 15:14
72 вру продолжает разжигать ! Новая инструкция пришла ?