19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
19 мар 2021 в 15:14

Поп-психология а-ля Лабковский - это пустая болтовня. "Надо верить в себя и быть себе опорой" Да ладно! А я и не знал! Для невротика, человека в депрессии или с комплексами это только пустые слова, которые только злят.
Единственное, что работает - телесно-ориентированная психотерапия и ЗОЖ. Все эти копания в детстве и призывы полюбить себя могут длиться годами и ни к чему не привести.

Гость
19 мар 2021 в 12:30

Раневская говорила,что "хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную счастливую жизнь".

19 мар 2021 в 13:10

Всё вот это актуально для жены богача, которая сидит дома и от дури и безделья изнывает. В реальной жизни 90% населения этой территории не до вычесывания блох и надуманных проблем, надо впахивать на хлеб и после вкалывания поспать - чуть отдохнуть, чтобы с утра опять впахивать, и так до гробовой доски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 18:16

Большинству психологов самим нужна психологическая помощь, причём строго в стационаре!

Они
20 мар 2021 в 00:41

Сложно написано. Правильно написано. Но в целом будет вызывать негатив, потому что вдруг понять что у меня нет внутренней опроры - это ж капец какой то. Это сразу безысходность((( ктож на такое пойдёт??

Сама разберусь
19 мар 2021 в 13:10

Зачем они вообще нужны эти психологи? Учать жить других, а у самих куча неразрешенных психологических проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 20:36

Пустая и противоречивая болтовня. Обращайтесь к профессионалам, к поддержке родных и близких и не слушайте болтунов от поп-психологии.

ОТВЕТИТЬ
безнадега
20 мар 2021 в 01:16

Мое мнение такое! Весь принцип психологии заключается в том ,что б клиента ,а в психологии именно клиенты, а не пациенты ,увести из реальности в иллюзию ,и хорош тот психолог ,который до конца помогает ,сделать эту иллюзию- реальностью. А вот эти психологические штучки, типа сделайте уборку в душе, срежьте ниточки зависимостей от чего то и кого то, скиньте рюкзак с неразрешенными проблемами с плеч. Ну ,господа, это не работает. Если нет четкого понимания и ответа на вопрос "Как?", и так бывает .что случайный попутчик может оказаться полезнее любого психолога. Ничего личного против Екатерины- она прекрасный психолог и красивый человек.

ОТВЕТИТЬ
тоже гость
19 мар 2021 в 12:27

Без комментариев! (((

владимир
19 мар 2021 в 22:17

ГРАМОТНАЯ СТАТЬЯ- ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ

Авдотья
24 мар 2021 в 08:24

"Все психологи" обещают помочь, а сами заглядывают в ваш кошелек. И если деньги кончаются, кончается и помощь

сами мы не местные
28 мар 2021 в 23:38

оооооокей, а делать-то что?

Авдотья
1 апр 2021 в 08:33

"Все психологи" пытаются заработать деньги, как в принципе и все мы

Гость
19 мар 2021 в 14:01

Она за "это" еще и деньги получает?!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2021 в 14:18

бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 16:55

Мужчине нужен стержень, женщина пусть будет женщиной.. что бы это ни значило

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:43

Психолог:
вам нужно стать собственной опорой внутри себя

Тот же психолог:
поищите у кого поклянчить помощь

Гость
19 мар 2021 в 12:28

"мы исчезаем из жизни" потому, что так хотят "сильные мира сего", - члены клуба Билли Гейца.
Жизнь, это борьба, так говорили философы в советское время.
Сегодня борцов почти нет, а если кто призывает к борьбе, власть называет их экстремистами.
Вот в чем суть. Слабые вымирают.

Бухой из КБ
19 мар 2021 в 12:55

без 0.5 разговор не получится.

Гость
19 мар 2021 в 13:22

чего то не хватает... точно! ляхи, где ляхи?

Гость
19 мар 2021 в 18:58

Один парнишка уже стал центром своего мира - убийца шамсутдинов. Хотелось бы послушать настоящего психолога вместо общих фраз

ОТВЕТИТЬ
Доктор
19 мар 2021 в 12:30

Очередная пустая статья. Семья, коллектив, Родина всегда были опорой!

Фото пользователя
19 мар 2021 в 13:45

Ерунда это всё. Из психологии и психотерапии разумное это КПТ, когнитивно-поведенческая психология и психотерапия. А это просто бредни про опору и прочий бред. Способ выкачки денег из глупых людей

горожанка