21 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Понимающий
16 мар 2021 в 08:31
Вся эта прививочная компания сплошная фикция, направленная на то что бы пустить пыль в глаза иностранцам (смотрите какие мы крутую вакцину придумали) , и успокоить свой ,малообразованный народец.
О какой действующей вакцине может идти речь , если до сих пор куча ложноположительных и ложноотрицательных тестов. Не изучен сам механизм заболевания . Нет никакого специального лечения , кроме симптоматического.
Опять же постоянные многочисленные мутации вируса!!!
То же самое что и с Гриппом- нет смысла прививаться от другого штамма.
Ну и Вишенка на торте - абсолютно нет никакой информации о ее эффективности и влиянии на организм .
Главный довод всех привившихся - Я верю в вакцину , поэтому привился , ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ!!!
Именно на Вас ее и испытывают сейчас.
Это то же самое , что в гадалок и шаманов ВЕРИТЬ!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Гость
16 мар 2021 в 07:00

Сегодня ставлю вторую часть вакцины. Первая была без побочек.

ОТВЕТИТЬ
Ej.ru
16 мар 2021 в 07:01

Одно и то же.Вы бы обьяснили людям которые переболели - им то как ?Когда им прививаться или не прививаться?Или через какое время.

ОТВЕТИТЬ
🚑🚑🚑
16 мар 2021 в 07:02

Скучно у нее симптомы прошли. Рассказала бы, как не скучно может быть. Что не рассказала про побочки более подробно? К такому специалисту, я на прием никогда не пойду. На кого статья рассчитана?...

ОТВЕТИТЬ
патроит не патриот
16 мар 2021 в 07:16

Где пфайзер можно купить? Недоверяю я мейдинрашка, ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 мар 2021 в 07:41

Я, муж, мама, сестра поставили прививку, 1 и 2 ю. После первой, мама, сестра и муж практически не болели, только рука - место укола и слабость, а у меня была температура сутки 37,5. После второй, так как в основном после неё высокая температура, все выпили антигистаминные и нестероидные препараты, поэтому температура выше 37—37/4 не поднималась. Тоже подумали, что лучше после прививки, которая не размножается переболеть, чем последствия после самого ковида. К стати, практически все мои знакомые тоже привились. РS агентом Путина не являюсь и никого не агитирую))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 07:42

Неделю назад вторую поставил, всё ок. Личное дело каждого.

Гость
16 мар 2021 в 07:49

А это еще кто?! Очередной клон малышевой!? А прививки еще имеют не выявоенные противопоказания! И вот только не надо что перед прививкой "вас осмотрит врач".
После открытия поликлиник для стариков побежал к лору чтоб избавится от мучений! Чуть инфаркт не получил! Выставила идитом и симулянтом высмеяла и заявила что у меня все от шеи! Ну да при СССР врачи были глупые, лечили меня, хотели инвалидность оформить... А она супер дупер-взгляд рентген! Короче у меня сложился вывод один: задача тех у кого есть деньги сплавить к малышевым в платные клиники, у кого нет... ритуальщики нынче богаче рокфеллеров.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
16 мар 2021 в 08:08

Моя Тётя 80-ти лет с подружками привились. Никаких полочек. Я теперь за неё спокойна. Сама еле пережила ковид(((Никому не пожелаю.

ОТВЕТИТЬ
Александра
16 мар 2021 в 08:09

У нас первым добровольцем был муж. Посмотрела на него, вроде нормально, потом я, а глядя на меня мама. Да вторая переносится хуже, тоже советую выпить от аллергии и жаропонижающие. Слабость, температура и боль в плече, в общей сложности, где-то три дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 08:14

Тоже все привились, месяц прошел -всё нормально, ждём, что будет дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 08:17

Мы всей семьёй прививаемся ежедневно, пока полёт нормальный

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
16 мар 2021 в 08:25

Вы призываете вакцинироваться, тогда почему в наших поликлиниках нет вакцины? Уже прошло 1,5 месяца как поставили в лист ожидания. А как только позвонят в департамент, сразу и вакцина появляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 08:25

Вакцина для всех наших родственников и друзей стала обычным рационом

Гость
16 мар 2021 в 08:27

Глупо не вакцинироваться в сложившихся обстоятельствах повышенной готовности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 08:30

Те, кто перенес ковид - или его знакомые - сами делают выводы о том, необходима ли им прививка в будущем. Я переболел легче обычной орви и прививаться не собираюсь. Согласен переболеть этой короной еще раз 5, грипп тяжелее в разы. Каждый смотрит по своему организму.

ОТВЕТИТЬ
Понимающий
16 мар 2021 в 08:31

Вся эта прививочная компания сплошная фикция, направленная на то что бы пустить пыль в глаза иностранцам (смотрите какие мы крутую вакцину придумали) , и успокоить свой ,малообразованный народец.
О какой действующей вакцине может идти речь , если до сих пор куча ложноположительных и ложноотрицательных тестов. Не изучен сам механизм заболевания . Нет никакого специального лечения , кроме симптоматического.
Опять же постоянные многочисленные мутации вируса!!!
То же самое что и с Гриппом- нет смысла прививаться от другого штамма.
Ну и Вишенка на торте - абсолютно нет никакой информации о ее эффективности и влиянии на организм .
Главный довод всех привившихся - Я верю в вакцину , поэтому привился , ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ!!!
Именно на Вас ее и испытывают сейчас.
Это то же самое , что в гадалок и шаманов ВЕРИТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 08:34

Интересно было бы провести масштабные исследовпния результативности на практике - брать у вмех вакцинированных анализ на антитела и смотреть, в каком количестве и на какой срок они сохраняются у какого процента людей. Но никто нк будет это оплачивать, просто требуют поверить на слово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 08:35

Когда в тексте упомянули "математическую модель", я долго смеялся. Сколько этих моделей было построено прошлой весной? По некоторым моделям за год полмира должно было сдохнуть 😂

Гость
16 мар 2021 в 08:38

Русские выбирают массовое вакцинирование

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 08:39

Люди, куда вы торопитесь с прививками? Я ни разу не пожалел, что даже от гриппа в жизни не ставил прививки и в том числе своим детям!
Кому ставят от гриппа вечно болеют и на больничном!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 08:41

Если вакцина реально хороша, зачем столько ботов в комментариев, которые пишут про то, что кто то привился и без побочек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 08:49

Только вакцинировавшись чувствуешь уверенность в завтрашнем дне

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 08:58

Недавно на ленте писали, что прививочная кампания в россии провалена. Отсюда и подобные статьи.

Гость
16 мар 2021 в 08:59

Самый прикол, что вакцинаторы делают упор на коллективный иммунитет, а когда в прошлом году народ предлагал снять все ограничения, чтобы коллективный иммунитет выработался естественным путем - врачи вопили, что коллективного иммунитета от ковида не бывает, поэтому сидим по норам😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 09:10

откуда эта антипрививочная истерия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 09:11

Только пфайзер или астразенека. Никаких рашка вакцин!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 09:33

Как же я люблю антипрививочников, обожаю вас, спасибо что вы есть, столько денег мне уже принесли и ещё принесёте, оставайтесь такими же тёмными, люблю вас.

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
16 мар 2021 в 09:54

Только что была в телеграмм информация о том что РПН выявил британский и бразильский штаммы в России. Всем ждать повторных заражений и бояться!

Укрепляйте лучше иммунитет, граждане! Питайтесь правильно, занимайтесь спортом, лечите хронические болячки!

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
16 мар 2021 в 10:00

Пескову задали вопрос о смертности после вакцинации в России. Он опять выпучил глаза и понёс пургу.

А всего-то надо посчитать сколько человек не пришло на повторную вакцинацию по причине смерти🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Печенег
16 мар 2021 в 10:05

Все ваши доводы, уважаемый иммунолог напоминают мне предвыборные рассуждения о том как важен голос каждого избирателя, а на выходе все равно получаем нежелательную организацию единая россия и человека, обещавшего не повышать пенсионный возраст и не менять конституцию.

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
16 мар 2021 в 10:06

В России обнаружили южноафриканский штамм коронавируса
Специалисты исследовали более 8 тыс. образцов клинического материала, выявлены два случая заражения штаммом из ЮАР, 28 случаев — «британским» штаммом. «Бразильская» мутация коронавируса в России пока не выявлена

Ну, что скоро эффективность спутника будет понятнее) Если вакцинирован и отъехал, как тяжелый, то видимо это оно

Гость
16 мар 2021 в 10:19

Поздравляю уколовшихся. Вы стали ГМО-человеками

Гость
16 мар 2021 в 10:22

Лучше напишите комментарии Игоря Гундарова- профессора, вирусолога. У него очень подробно написано про короновирус. Он даёт анализ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 11:42

У кого сахарный диабет, вы ставили прививку? Как перенесли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 11:44

кто бы и что бы тут не пел про ужасный короновирус, как бы не старался запугать, я за эти полтора года "страстей" приобрёл свой иммунитет и от короновируса, и от страшилок СМИ.
Мне помогают щелочные ингаляции, чхал я на медицинские протоколы ВОЗ, и прочих "специалистов", которые делают больным только хуже.

Гость
16 мар 2021 в 12:02

вот это бредятина)

Гость
16 мар 2021 в 12:44

Стерли 5 моих комментариев с разбором тезисов статьи и вопросов к иммунологу. Политика партии понятно. Мое слабое доверие к вакцинации этим перечеркнуто окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 12:46

В Европе уже забраковали вакцину AstraZeneza, потому что люди начали умирать от тромбозов. От Пфайзера в Израиле куча смертей и паралича лицевого нерва. Продолжаем наблюдать за нашей )))

Гость
16 мар 2021 в 13:34

Мы всей семьей с 02 февраль 2021 стоим в листе ожидания на прививку от короновируса, относимся ко второй областной поликлинике. Может к туземцам поехать сделать вакцину, она у нас в отличии от нас есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 13:45

Уже давно вирус мутирует, больше 5000 мутация насчитали. Прививайтесь быстрее, уже борода выросла 🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 14:21

для легковерных, вчера по сми была реклама прививок, на стадионах будет возможность делать прививки от ковида без всяких там условностей.
приходи и прививайся, на ходу!
ну да, спортивные болельщики, получайте удовольствие, два в одном!

Леонид
16 мар 2021 в 17:46

А что делать людям, которые переболели ещё в октябре? При записи на Госуслугах написано, что людей, переболевших COVID 19 не вакцинируют. А я реально понимаю, что со временем количество антител снижается. Вот и видишь как везде приглашают прививаться, а по факту нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 17:46

Как грубо эти БОТЫ работают....одно и тоже....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 17:55

Были ГМО овощи... Будут ГМО человеки...

16 мар 2021 в 18:44

Сколько Вам интересно заплатили за статью уважаемый врач? А пить антигистаминные препараты до и перед вакцинацией это неправильно! Одно из противопоказаний вакцины аллергия! А как ты узнаешь что у тебя аллергия если выпила антигистамин? А если анафилактический шок?Умрешь привитой?

Гостьэтоя
16 мар 2021 в 19:47

Ая вочереде не стою у меня 1 группа крови карона не действует .

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
16 мар 2021 в 21:02

Говорите прививать нужно скорее! А мне в поликлинике сказали "вакцина закончилась, ждите." А прошло уже 3 недели!!!!!!! Какого хрена! Сколько ждать?

Гость
16 мар 2021 в 21:09

Сколько ей заплатили??

Нахальный
16 мар 2021 в 21:12

Три человека из знакомых заметили проблемы с суставами после первой прививки. Это факт. Аушвиц, Равенсбрюк, Бухенвальд, Дахау, Бухенвальд, современная Россия. Опыты над людьми продолжаются.

16 мар 2021 в 21:39

Нас кормят пвльмлвым маслом травят всякими шил и хотят чтоб не понятную хрень мы в себя кололи...

Загрузка...