19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
12 мар 2021 в 20:06

В тренде возможно корона была + показатели по статистике=выделение средств на борьбу с короновирусом, а это возможность заработать.......

Гость
12 мар 2021 в 22:48

Да просто в этом сезоне все прочие болезни, кроме ковида, отменили. Нет их и все тут.
Надеюсь, независимые социологи уже собирают статистику о том, какой ущерб нанесен игнорированием всех остальных болезней, неоказанием своевременной медпомощи, откладыванием плановых операций и т.д.

Гость
13 мар 2021 в 01:20

Тряпошный режим оказывается помог, вон оно что ))

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 21:11

да просто у этих так называемых хозяев жизни которые якобы заботятся о здоровье людей всё и вся заточено под этот шковид с позапрошлого года план по обогащению денежками

Гость
12 мар 2021 в 23:31

всё просто - в России статистику крутят как хотят

Гость
12 мар 2021 в 20:25

У гриппа теперь другое название, пугающее наивных, наверное навсегда.

гость
13 мар 2021 в 12:40

это благодаря ношению масок

ОТВЕТИТЬ
Гвость
13 мар 2021 в 14:39

Грипп знают как лечить, а корону нет ( только симптомы снимают)....
и за это спасибо короне ??? Вы вообще там долбанулись???

С таким же посылом можно сказать спасибо смерти, благодаря ей люди не болеют корью

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 15:43

Для каких целей до 2021 года люди ставили вакцину от гриппа? Кому это было выгодно?

Гость
13 мар 2021 в 18:21

В этом году чем только не переболели. От гриппа все привиты, корону перенесли, осталось клеща и птичку пережить летом, потом можно ехать

горожанка
13 мар 2021 в 09:27

Дорогие антипрививочники, у вас был замечательный единомышленник президент африканской Танзании. Три недели , как пропал. Обнаружился на лечении от короны в соседней Нигерии, состояние тяжёлое, осложнение на сердце.
Это реальная новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 21:04

Вакцинация идёт медленно.Поликлиника 3,родственники в листе ожидания,впереди больше 20 тыс.народа.Сколько ждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 20:39

просто не все в больницу идут ,у меня сначала ковид был а через неделю как выздоровела орви пришло

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 23:07

да потому что весь акцент на корону,я сам удивился.как так то,каждый год грипп,грипп,а тут на тебе,нету ка его,не существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 23:19

Болели несколько раз за время пандемии но никуда не обращались, личились сами и на работу ходили, и температура была высокая и всякое, а что это было грипп, ОРВИ, ковид - х. его знает, может если бы в поликлинику обратились то уже и заказали бы, самое смешное в свои 54 пошел прививку от ковида ставить не смотря на кучу хрон.болячек оказалось что главное чтобы температура была в норме и более менее давление, а иди колись, и ни слова о том что делать если что-то будет не так после прививки, а сегодня совсем случайно узнал что в л/Каб на госуслугах какой-то дневник надо вести, но там ничего нет,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 01:32

Какой коронавирус?Надоели вот людям лапши по навешали свисает до пяток боятся дышать даже в лесу ходят в масках инопланетяни не дать не взять!💩😫😱

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 13:41

1. В Тобольске никогда не проверяли на грипп, ставили, как обычно ОРВи. 2. Чем обернётся для иммунной системы ношение маски здоровым человеком, чрезмерное обеззараживание рук узнаем через несколько лет. И не удивлюсь, что при таком бездумном отношении к суперчистоте, если возникнет какой-нибудь супер вирус или бактерия.

ОТВЕТИТЬ
123
12 мар 2021 в 20:54

Вот что Арвид животворящий делает)))
А вообще конечно ещё морозная погода повлияла

Гала
14 мар 2021 в 03:14

А я думаю из-за того, что в основном люди соблюдали масочный режим. Сама лично ни ОРЗ, ни грипа не подцепила, а то за зиму могла раза три переболеть

гость
15 мар 2021 в 12:47

Опять дорогая редакция комменты трет

Коренной житель
15 мар 2021 в 13:57

Детей как водили больными в дет сады так и водят, этим родителям плевать на своих детей, сертификат за второго получили, так что на детей плевать.

Мне кажется
12 мар 2021 в 20:48

Прохладно и привитых много в этом году