Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области выявили новый очаг коронавируса в социальном учреждении»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
2 мар 2021 в 12:02

Для чего скрывать организацию? Название может помочь кому -то не ходить туда, а кто был сможет пойти сдать анализ сам и не ждать когда заболеет в тяжёлой форме! Вот я не фанат америкосов но посмотрите как у них все открыто и доступно, есть специальные приложения где в он-лайн режими можно видеть карту преступлений в городе. А У НАС ЛИШЬ БЫ СВОЮ ЖОПУ ПРИКРЫТЬ!

Иван
2 мар 2021 в 12:19

Что за привычка постоянно всё скрывать

Гость
2 мар 2021 в 12:00

Скорее в приюте для престарелых, потихоньку программа работает...

Гость
2 мар 2021 в 12:15

очень познавательная статья! кто, где заразился? зачем скрывать? может я там часто бываю или знакомые оттуда!

Гость
2 мар 2021 в 12:55

Коронавирусобесие тихо продолжается... Угомонитесь!

Таня
2 мар 2021 в 13:07

Смысл писать новость ни о чем. То же самое написать"на горе собака залаяла" Где? Какая? Почему? . Вот когда будет известен очаг, тогда и пишите, пожалуйста.

гость
2 мар 2021 в 17:35

Скорее всего пишут про наш посёлок Кировский. Вспышка в детском доме. Один человек умер, человек 15 увезли в Тюмень. Может уже больше. Много болеют, скорая приезжает по 2 раза в день.

Гость
3 мар 2021 в 01:40

Позвоните 122 о вакцинации. Очаг короновируса. Действительно достали. Обнаружен. Где, не скажем. Сколько можно издеватьса над людьми, а иначе это не назовешь. Довожу до сведения. Это Успенский дом ветеранов.

Володя
3 мар 2021 в 08:36

Странно, что такие новости ещё появляются. Посмотрите на динамику, к выборам пошло снижение не только в области, но и по всей России с одинаковыми показателями, как и был за весь период показан рост заболеваемости. Никого не интересует, что Россия на первом месте по заболевшим и умершим от ковида на душу населения. Партия сказала пора заканчивать, заканчиваем.

Гость
2 мар 2021 в 12:30

Я уж думал всё закончилось и никто не болеет им

Антонина
2 мар 2021 в 17:49

Не прививают, уже третью неделю в листе ожидания, соседка - месяц!

Гость
2 мар 2021 в 12:04

Какой нибудь санаторий .....!?

гусь
2 мар 2021 в 12:07

может траванулись чем

Гость
2 мар 2021 в 13:18

72 ру вы или названия указывайте или тогда не распространяйте ложную информацию

Гость
2 мар 2021 в 13:42

типа где-то заболели, но мы вам не скажем, живите в страхе - смешно

Гость
2 мар 2021 в 13:47

Испытания российского лекарства от коронавируса Мир-19 на людях начнутся в марте

2 мар 2021 в 14:40

Поликлиники положили болт на коронавирусных больных. Столкнулись с данной ситуацией. Ещё ноют о повышении зарплаты. За такое отношение, не понятно за что им вообще платить. Еще бы не было распостранения с таким то отношением.

2 мар 2021 в 15:53

очаг очаг очаг снова вновь опять очаги очаги очаги и только в подконтрольных так называемым властям учреждениях😂не всё бабло попили😂

3 мар 2021 в 09:26

Почему ОПЯТЬ СЕКРЕТНОСТЬ? Что за отношение к народу? А МОЖЕТ И ПРОГНОЗ ПОГОДЫ СКОРО СТАНЕТ СЕКРЕТНЫМ?

3 мар 2021 в 13:00

Вред от ношения масок опубликован в рекомендациях ВОЗ и подтверждён Медицинским экспертным заключением независимой комиссии Международной Ассоциации Врачей от 01.07.2020 о «масочном режиме» Академик РАН заявил о вреде ношения масок и перчаток.
ТВ передача Малышевой о вреде ношения масок. Продолжительное ношение маски вызывает ГИПОКСИЮ, маска затрудняет отводить выдыхаемый воздух насыщенный углекислым газом, от недостатка кислорода в крови, снижается иммунитет, прогрессируют болезни. Многократно доказано, что ношение масок катастрофически вредит здоровью людей, происходит самозаражение вдыхая синтетическое волокно из материалов маски, убивает тех, кто имеет хронические болезни, астму, снижением иммунитета из-за недостатка кислорода в крови.
«Масочный режим» это антисоциальная мера, ведущая не только к потере здоровья и смерти, но и к деградации человека, панике, агрессии, мнительности, фобиям, снижающим иммунитет, как отдельного человека, так и всего общества, что может привести к развалу социума и вымиранию населения. Принуждая ЗДОРОВЫХ людей к обязательному ношению масок против их воли и желания под угрозой штрафов, нагнетается паника, сеется ненависть, вражда между социальными группами («масочники»,«антимасочники») зафиксированы случаи насилия с летальным исходом на почве разногласий.

3 мар 2021 в 13:02

Верминофо́бия. Этот термин прекрасно подходит для масочников, любителей социальной дистанции, скафандров, касок, двойных масок, дезинфекторов и прочих средств "защиты".?
Верминофо́бия (от лат. vermis — «червь» и др.-греч. φόβος — «страх») — одна из фобий в современной психиатрии. Это боязнь заражения какой-либо болезнью, связанной с микроорганизмами, бактериями, микробами и вирусами, червями, насекомыми.

Гость
3 мар 2021 в 13:16

Напугали!( Уже вся страна короной переболела...

Северные гости