В Тюменскую область доставили более 7 тыс. доз вакцины от коронавируса
17 февраля 2021, 13:48
Гость
18 февраля 2021, 10:33
а тем кто встает в очередь,не забывайте сразу встать в очередь на кладбище...там тоже после вакцинации спрос будет большой!!!!
Гость
18 февраля 2021, 00:58
уже год ходим без масок - везде очереди, пробки. людей только больше, где эта ужасная смертельная эпидемия??? Все суетятся по всяким мелочам. Где грузовики с трупами? Почему до сих пор европа не вымерла и эта самая украина и америка? Ведь там нет самой лучшей вакцины и такого президента! Как живут эти идиоты? Не кажется вам что нас обманывают все больше и больше
да брехня все это.
пишут для того что б люди ломанулись ставить непонятно что. а они все не идут, да не идут
Гость
17 февраля 2021, 16:48
Вакцины не хватает, потому что российские мощности заняты производством западной вакцины для европейских стран - кают валюту, рока платят.
Гость
17 февраля 2021, 16:29
Сделала 9 февраля первую на Лесобазе, т к там было больше свободных мест! Сейчас запись и там в лист ожидания! Нехватка на всех желающих!
Гость
17 февраля 2021, 16:08
Пфайфер где вакцина? Зачем мне спутник?
Гость
17 февраля 2021, 15:13
Насколько у нас необразованное население, что аж страшно становится. Людям проще поверить, что их чипируют, опыты проведут и прочую фигню, чем действительно разобраться в вопросе вакцинации. Нет там вируса самого, ни ослабленных частиц и прочего. Взять передовые страны (США, Израиль, страны ЕС) где очень высокий процент вакцинированных. И РФ где все считают, что их хотят убить вакциной😂😂😂 только никому в голову не приходило, что государству нужно здоровое трудоспособное население, чтобы работали и налоги платили и если бы прививка была так страшна своими последствиями, то никто бы народ и прививать не стал. Ну включите мозги уже!
Гость
17 февраля 2021, 15:11
Со 100 процентной уверенностью могу сказать, что гораздо раньше британской версии вируса появилась тюменская.... распространяется даже через интернет.
Гость
17 февраля 2021, 14:54
Отец сделал без проблем 12 поликлиника.
Гость
17 февраля 2021, 14:50
Не знаю, мне звонили из поликлиники, сказали иди поставим. Отказался.
Гость
17 февраля 2021, 14:46
Ага, бегу прямо прививаться, волосы назад, только без боя у вас не получится .
У меня сегодня сын сделал в третьей полУклиннике вторую, Спутником.... выдали пачпорт с отметкой и сказали .....уй на все четыре стороны.
Гость
17 февраля 2021, 14:27
Люди что то не клюют, лох напуган ?
Гость
17 февраля 2021, 14:24
5 поликлиника это отдельная история. В ней голова и хвост не вместе. Одни обзванивают и записывают на определённое время. Когда пришёл оказывается, что вы записаны совсем на другое. Думаете, что в разговоре не расслышал время, а нет у 4 не может быть такого. Фельдшер не принимает так как либо не записаны, либо на другое время. А когда начинают люди разговаривать на их языке, то звонят в другой кабинет и отправляют на приём туда, чтобы дальше не разбирались. А ещё хвост этот записывает на прививку в 315,где ты ждёшь, а потом выясняется, что не туда сидишь. Голова видимо этот процесс не контролирует, так как самое элементарное в виде записи, да ещё по компьютеру. Как можно так сделать простейшую запись, а она в никуда . Регистраторы не знают ни кабинетов и вообще ни че го.
В 6 поликлинику есть запись на текущий день. Поставила 1, вторая 9 марта.
Гость
17 февраля 2021, 14:16
Никто не задумался,что когда нам навязывали пресловутые маски,никто не предложил их бесплатно,только цена росла,а, вакцину (не думаю,что она дешевле этих масок) втюхивают БЕСПЛАТНО!!! Хорошо подумайте,прежде чем идти на эксперимент с собственным здоровьем.
Сегодня сделала вторую прививку без проблем, но слышала, что вакцину ждут, поступления нет с пятницы. Желающих хватает, есть лист ожидания, но нет вакцины, почему так? Неужели теперь вся вакцина уходит в другие страны? В москве открыли туристическую вакцинацию для иностранцев, когда в стране свои не дождутся вакцин? Где логика?
Гость
17 февраля 2021, 14:05
В 5 поликлинике вчера была запись на следующий понедельник
Гость
17 февраля 2021, 13:56
Боже мой, что с зомби делается.....
Гость
17 февраля 2021, 13:54
Потому что паникеров много!!!подопытных все больше и больше становится!если бы телик не смотрели то и не знали бы про выдумки болезней!
Достижения
Свой среди своих