18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
5 фев 2021 в 17:10

А еще говорят ковид на спад пошел.
Так болееют люди!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 17:13

и эти 16 сотрудников принесли домой такое "счастье"😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:14

Как бывший провизор (фармобрпзование), большой жизненный стаж, опыт,
советую не паниковать.
За прошедший год и этот, трижды болел ОРВИ. Первый раз тяжело и долго. Последующие два раза вылечивался быстро, за три дня. Как начинался насморк, смазывал полости носа простым хозяйственным мылом, положительный эффект через полчаса - час. Кашель лечил горячими содовыми ингаляциями, не менее 15 минут, не менее трех раз за день. "дёшево и сердито!" Дерзайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:55

Подумаешь,16 человек...у меня товарищ на заводе Ютэйра работает,так у них с ноября народ болеет и никто внимания не обращал.Сейчас уж выздоровели и кто не болел,провакцинировался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:06

Фармацевтическим работникам за это не платят. Пародокс, но к медицинским работникам они не относятся. А то, что бывший провизор посоветовал для лечения, не поддаётся критике.

ОТВЕТИТЬ
честно говоря
5 фев 2021 в 18:28

очень интересно, а по факту и честно сколько таких вспышек официально не зарегистрировали?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2021 в 20:37

ШО ОПЯТЬ???

Гость
5 фев 2021 в 20:47

Болеют больше 65+, это потому, что им делают тесты и то не всем, а остальным вообще не делают официально, разве что они сами умудряются где-то Самостоятельно и платно сделать. В этом вся наша фиговая статистика. Сама через это прошла и все о чем пишу испытала на себе. При ковиде нос и так заложен, а ещё советуют его хоз. мылом сушить особо продвинутые фармацевты. Его увлажнять нужно, а не сушить. Кашель лечить любыми ингаляциями только после нормализации температуры, а то и на ИВЛ можно попасть с такими народными рецептами. Желаю всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 21:22

То фармосинтез то визирь, они наверное там лекарство от ковид разрабатывают да и испытывают на сотрудниках

Гость
5 фев 2021 в 23:47

Вспомнили про корону))))

Гость
6 фев 2021 в 09:22

Бессимптомные? ложнополржительные? Или лохотрон продолжается...

Гость
6 фев 2021 в 10:46

Если они были бессимптоиные с чего ради они поперлись сдавать анализы.не правдоподобно !!!

7 фев 2021 в 19:09

Почему это так не логично
?!

Загрузка...