Здоровье Всё о коронавирусе В тюменской фармацевтической компании вспышка коронавируса. Заболели 16 сотрудников

В тюменской фармацевтической компании вспышка коронавируса. Заболели 16 сотрудников

Сейчас организация находится на карантине

Ситуация с распространением коронавируса, похоже, стабилизировалась. Количество заболевших, о которых сообщают ежедневно, примерно на одном и том же уровне. Очагов стало гораздо меньше

В Тюмени зарегистрирован крупный очаг заболевания ковидом. В компании «Визирь» коронавирусом заразились 16 человек. Об этом сегодня сообщили представители оперативного штаба.

— Зарегистрирован один очаг COVID-19: в одной из тюменских компаний заболели 16 человек. Источниками заражения стали два работника с бессимптомной формой заболевания. На предприятии проведена дезинфекция, — уточнили в штабе.

Нам удалось выяснить название компании — это ООО «Визирь», малое предприятие, в котором, согласно данным базы «Контур-Фокус» работают 37 человек. Компания занимается оптовой торговлей фармацевтическими товарами.

Как сообщили нам в компании, карантин в связи с очагом COVID-19 уже подходит к концу, и с понедельника работа возобновляется в обычном режиме.

По данным Роспотребнадзора, в январе 2021 года в Тюменской области зарегистрировано 4846 случаев COVID-19. Это на 5 процентов меньше, чем за декабрь 2020-го. Чаще всего болеют пенсионеры старше 65. С начала пандемии ковидом заболели 28 909 человек, скончались 254.

Сегодня — ровно год с того момента, когда в нашем городе открылся первый ковидный обсерватор. И сегодня же власти разрешили ресторанам и кафе работать по ночам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем