В Тюмени построят многофункциональную детскую больницу на 300 мест
5 февраля 2021, 13:47
Гость
7 февраля 2021, 10:26
Давно пора, детей здоровых почти не рождается. А еще надо закупить больше аппаратов УЗИ!!!! В поликлиниках очередь по месяцу- полтора, а то и вообще НЕТ ЗАПИСИ!!!! Ну и чтобы специалисты работали в 2 смены. Такое элементарное обследование и оно недоступно!!!! Не у всех есть возможность регулярно обращаться в платные клиники. Редакция, задайте вопрос властям, почему эта проблема не решается, если есть в бюджете деньги на здравоохранение???? (12 поликлиника например- нет записи)
Гость
6 февраля 2021, 03:23
Ну хоть одна положительная новость. Главное чтоб там было современное оборудование, опытные врачи и никаких платных процедур и приëмов!
Гость
6 февраля 2021, 00:48
Хороший там район, все присматриваем с сожителем там квартиру. Рядом много зеленых парков, Магниты и Пятерочки, много магазинов мясных, рыбных, пивных. Да и автобусы рядом и рыночные ряды. Да и дома кирпичные очень там тёплые, все соседи местные, с детства вместе ещё по соседним дворам ходили...
Гость
5 февраля 2021, 21:06
300 мест для областной не много что-то
Гость
5 февраля 2021, 19:58
Дети наше будущее! Давайте будем думать о них!
Гость
5 февраля 2021, 18:12
В новой больнице хоть будут сидушки на унитазах или как сейчас в окб - 2 голый фаянс?
Гость
5 февраля 2021, 17:30
Занятно, а на здание для Тюмгу гораздо больше выделили...
Гость
5 февраля 2021, 17:02
Живу в тюмени 27 лет.... Не уже ли про детей подумали
Гость
5 февраля 2021, 16:45
А рентген-аппарат в экстренной операционной детского отделения окб - 2 уже починили?
Гость
5 февраля 2021, 15:59
Радует такое сообщение! Надо бы отремонтировать существующую 2 детскую. Были в прошлом году в приемном отделении- диванчики для ожидающих все в ужасном состоянии. Я думаю с тех пор ничего не изменилось. Денег конечно мало на строительство. Где- то писали на ремонт здания на республике ( с музучилищем) - 40 млн. А это заново построить!
Гость
5 февраля 2021, 15:59
На смски собрали чтоли
Гость
5 февраля 2021, 15:58
не прошло и 20 лет
Гость
5 февраля 2021, 15:39
На новый корпус университета выделяют больше миллиарда, а на детскую больницу 59 миллионов всего? Где справедливость?
Гость
5 февраля 2021, 14:57
59 млн. рублей, это конечно очень малая сумма. Добавить бы надо. Но где там строить? Сносить деревянный сектор, либо за объездной?
долго думаете, господа властители. Государственные задачи первостепенной важности решаете так, "между прочим"
Гость
5 февраля 2021, 14:44
Вообще странно что в таком крупном по меркам России городе до этого времени не было специализированной детской больницы!
Гость
5 февраля 2021, 14:42
Отделение детской сурдологии, пожалуйста, откройте в новой детской больнице. А то 3 сурдолога на всю Тюмень и тюменскую область, и взрослых и детей лечат.
Достижения
Свой среди своих