13 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
5 фев 2021 в 13:51

Это сумма на проект скорей всего, не может на строительство столько быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 14:17

Давно пора, отстали на 20-30 лет

ОТВЕТИТЬ

Лучше бы строили школы, больницы и детск.... Что?
P.S. Интересно, что скажут на это вечно всезнающий эксперты того, что и где надо построить?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 14:20

97 процентов За, 1 процент против-видимо это есть доля ЛГБТ ешников и прочего помета.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 фев 2021 в 14:42

Отделение детской сурдологии, пожалуйста, откройте в новой детской больнице. А то 3 сурдолога на всю Тюмень и тюменскую область, и взрослых и детей лечат.

Гость
5 фев 2021 в 14:44

Вообще странно что в таком крупном по меркам России городе до этого времени не было специализированной детской больницы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 14:45

долго думаете, господа властители. Государственные задачи первостепенной важности решаете так, "между прочим"

5 фев 2021 в 14:51

Наконец-то

Гость
5 фев 2021 в 14:51

Хороша новость после нового года

ОТВЕТИТЬ
Юсуф
5 фев 2021 в 14:57

59 млн. рублей, это конечно очень малая сумма. Добавить бы надо. Но где там строить? Сносить деревянный сектор, либо за объездной?

ОТВЕТИТЬ
Антонина
5 фев 2021 в 15:39

На новый корпус университета выделяют больше миллиарда, а на детскую больницу 59 миллионов всего? Где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:58

не прошло и 20 лет

Гость
5 фев 2021 в 15:59

Радует такое сообщение! Надо бы отремонтировать существующую 2 детскую. Были в прошлом году в приемном отделении- диванчики для ожидающих все в ужасном состоянии. Я думаю с тех пор ничего не изменилось. Денег конечно мало на строительство. Где- то писали на ремонт здания на республике ( с музучилищем) - 40 млн. А это заново построить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:59

На смски собрали чтоли

Гость
5 фев 2021 в 16:45

А рентген-аппарат в экстренной операционной детского отделения окб - 2 уже починили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:02

Живу в тюмени 27 лет.... Не уже ли про детей подумали

Гость
5 фев 2021 в 17:30

Занятно, а на здание для Тюмгу гораздо больше выделили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:12

В новой больнице хоть будут сидушки на унитазах или как сейчас в окб - 2 голый фаянс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:58

Дети наше будущее! Давайте будем думать о них!

Гость
5 фев 2021 в 21:06

300 мест для областной не много что-то

Василина Горлова
6 фев 2021 в 00:48

Хороший там район, все присматриваем с сожителем там квартиру. Рядом много зеленых парков, Магниты и Пятерочки, много магазинов мясных, рыбных, пивных. Да и автобусы рядом и рыночные ряды. Да и дома кирпичные очень там тёплые, все соседи местные, с детства вместе ещё по соседним дворам ходили...

Гость
6 фев 2021 в 03:23

Ну хоть одна положительная новость. Главное чтоб там было современное оборудование, опытные врачи и никаких платных процедур и приëмов!

ОТВЕТИТЬ
Поохожий
7 фев 2021 в 10:26

Давно пора, детей здоровых почти не рождается. А еще надо закупить больше аппаратов УЗИ!!!! В поликлиниках очередь по месяцу- полтора, а то и вообще НЕТ ЗАПИСИ!!!! Ну и чтобы специалисты работали в 2 смены. Такое элементарное обследование и оно недоступно!!!! Не у всех есть возможность регулярно обращаться в платные клиники. Редакция, задайте вопрос властям, почему эта проблема не решается, если есть в бюджете деньги на здравоохранение???? (12 поликлиника например- нет записи)

Загрузка...