17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Гость
27 янв 2021 в 11:50

Привезли 10000 доз, записались 6000 человек, записавшимся не хватила вакцины.
Странная математика?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 12:52

страна, попрошайничающая по ТВ на закупку дорогостоящих лекарств для детей, создала вакцину(-ы) для всего мира😐?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 11:58

Вчера по телевидению телеканалу Россия 24 прошла информация о переговорах Путина с президентом Мексики по вопросу поставки вакцины от Ковида. Вот нам и не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 11:58

Почему сразу антипрививочники моросить начинают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:50

Тем временем в Москве Яндекс пытается убедить госорганы вакцинировать курьеров-доставщиков, включая неграждан России. Потому что они же контактируют со многими людьми, могут перезаражать граждан первого сорта, т.е. москвичей. В Москве всех повально вакцинируют, не взирая на категории, возраст и т.д. Потому что граждане первого сорта. А в провинции... да пофиг, нефтЯ качается и ладно! Пусть хоть перемрут там. Нологи пущай только платят. А Маааасква будет толибджонов и зухрат всяких вакцинировать, которые большую часть полученных денег отправляют в свои "-станы".

Гость3452
27 янв 2021 в 14:20

Позвонил по номеру 122. Прикреплен к 5-й поликлиннике. Записи нет. Ориентировочно будет вакцина в середине февраля. Обещали позвонить.

Тюменец
27 янв 2021 в 11:41

Вот вам и вакцинация!Очередной Кремлёвский развод!Да здравствует Вождь Новой России!

Гость
27 янв 2021 в 12:28

Похоже на искусственное нагнетание ажиотажа. Типа прививайтесь, успевайте, на всех не хватит...... Короче очередное вранье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 19:08

Это даже не один процент. Посмешище, а не вакцинация. К чему вообще писать про вакцинацию, если её по сути и нет. Такими темпами все эта профанация затянется на несколько лет и потеряет какой либо смысл.

Сергей
27 янв 2021 в 12:44

Записался 23.01 по телефону 8-800-234-35-22 , указанному на официальном сайте стопкоронавирус72.рф. Прививку поставил 25.01. Ажиотажа не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:15

Главное отрапортовать, как всегда показуха!!! Зато термин «массовая»»

Гость
27 янв 2021 в 14:58

В США за два месяца вакцинации, от ВАКЦИНЫ умерло 181 человек и ребенок, родившийся у беременной, решившей вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:45

У меня сегодня дети идут ставить в третью полУклиннику апосля обеда.

ОТВЕТИТЬ

Пфайзер и Астра Зенека, количество вакцины готовые выдать, обеспеченные производственными мощностями около 1млрд.700 млн. доз / год. Спутник и вакцина Вектора , плюс еще кто то подтянется около 300 млн. /год. На волне медицинской оптимизации, потерянной медицины, не компетентности большинства руководителей всех уровней, фактически угроблена фармакология , как структура промышленности .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 17:46

Интересно, почему такое чудо, как эта вакцина, так испугало студентов медиков? Может более глубокие знания, о таксичности и последствиях? Знание официальной, а не выдуманной статистики , повлияло на внезапную жажду молодой жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 11:55

А может у этих людей есть Ангел-хранитель?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 12:15

Ковид не поражает кушающих лук, чеснок, и выпивающих 100 грам... людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 15:08

С 1 февраля, в ЧЕЛЯБИНСКЕ возобновляют диспансеризацию и ПРОФОСМОТРЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 20:10

Сегодня детям сделали в третьей полУклиннике, Спутник V первую дозу, на 17-ое февраля записали на вторую. Чувствуют себя абсолютно нормально, по крайней мере пока. Дали памятку. Три дня не мочить место инъекции, не ходит в баню, не употреблять алкоголь, избегать чрезмерных физических нагрузок. Записывались через сайт Госуслуги вааашпе без промблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 22:20

Записался 26.01.2021 вечером, поставили 1 дозу 27.01.2021 в 1440.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 15:43

Для диких.Налетай,расхватывай!А то не достанется!!!

Гость
27 янв 2021 в 13:56

вам звоночек уважаемые тюменцы, что делать этого не нужно. Голову включайте, если вы не слышите своего ангела, они вам уже так говорят

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 12:12

объясните зачем вам эта прививка ,иммунитета нет, если вирус поймаете иммунитета не будет, вирус мутирует и от него нет прививок ,маски все равно носить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 11:49

Поэтому будем за миллиардера Навального!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 12:15

Что б одумались...?

Русич
27 янв 2021 в 15:34

Есть бараны которые еще и записываются на этот абсурд?

Гость
27 янв 2021 в 17:26

Для подопытных.... Это та самая, которую разработал изобретатель. ядов, Новичка и прочих. Очень символично!

Загрузка...