27 января среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
13 янв 2021 в 19:57

Вакцина дело добровольное только никому до этого нет дела, не хочешь заставим.

ОТВЕТИТЬ
Городской хомяк
13 янв 2021 в 19:59

Хорошая попытка, 72.ру...но я, пожалуй, откажусь от вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:59

Есть большая проблема. Когда все время врешь - непонятно когда ты говоришь правду.

ОТВЕТИТЬ
ГалиМатьЯ
13 янв 2021 в 20:00

ВВП ты наш !Да я себе не так верю как тебе! Во все что не скажешь я верю! Еще что нибудь скажи такое же умное и я не только сама поверю я макаронами на снегу выложу верю ВВП!

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 янв 2021 в 20:00

И статистика у нас лучшая в мире😝

ОТВЕТИТЬ
Хлопок во вселенную
13 янв 2021 в 20:05

Я верю в честность Президента
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду.
Как где??? В палате №6. )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:08

Так почему до сих не провакцинировался этой самой лучшей вакциной?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:12

А где поставить можно? В поликлинике по месту жва?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:29

Себе первому ему нужно поставить на камеру раз она такая растакая замечательная вакцина. Как нитаньягу пфайзера себе колол в Израиле. Иначе никакого доверия словам.....

ОТВЕТИТЬ
мухомор
13 янв 2021 в 20:39

72! Что-же вы прези-та подставляете? Всех Тюменцев с "Cтарым Новым Годом!' МЫ ВСЁ ВЫНЕСЕМ!😜

Ху из ху...
13 янв 2021 в 20:56

Пока законодательство позволяет делать прививки по желанию... Не пустят за границу? Я туда не езжу- денег нет...думаем головой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 21:04

баба Яга против)
позиция на любые новости на данном портале, все равно о чем статья
причем не просто против, а агрессивно против, все кто не разделяет настроение толпы - редиски и боты)

ОТВЕТИТЬ
геннадий
13 янв 2021 в 21:12

вакцины в третьей поликлинике нет. как наверное по всей стране. Большая потемкинская деревня- это и есть Россия.

ОТВЕТИТЬ
Дитя Сороса
13 янв 2021 в 21:18

Совок тоже строила самое быстролетящее, высоколетящее, глубоконырящее да потом сдохла. И слава богу.

ОТВЕТИТЬ
геннадий
13 янв 2021 в 21:19

перечитал правила коментирования. НАверное выдал тайну. В третьей поликлинике отказали в вакцинировании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 21:22

Боты общаются. ☝

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 21:28

Даже не вздумайте!!!!!!
Нужно время на тестирование!!!!!
Будь это кухонные петли, Автомобиль, телефон,лекарство и самое главное статистика о недочётах которую вам с нами не кто не раскроет.

Гость
13 янв 2021 в 21:34

Вакцину ставят далеко не всем. Перед прививкой допрос у терапевта. Он решает можно вам делать или нет. Сама бы сделала, но врач не допустил, хрони много. Так что от вашего решения мало что зависит. Решает врач. Ваше дело - собраться и придти к врачу, когда она станет доступной для всех желающих. К концу января обещают на всю страну не более 2 млн. доз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 21:49

От какого вируса? Вы его видели?

гость
13 янв 2021 в 21:52

Не совсем понятно, какую из двух вакцин он назвал лучшей - Спутник или Вектор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:12

Верю,верю,верю...

Гость
13 янв 2021 в 22:13

А что, вирус уже выделили? Если да, дайте ссылку на исследования. И хотелось бы узнать полный состав вакцины.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 22:14

судя по тому что в россии нет нищеты и безработицы- у нас и президент самый лучший

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 22:19

самый крутой рекламный менеджер страны

Гость
13 янв 2021 в 22:27

разве он мог высказаться иначе?
если бы за прошедшие годы его правления, когда он говорил сказки, они бы сбывались, то может и поверил бы сейчас.

Гость
13 янв 2021 в 22:40

Меня настораживает то, что его слова расходятся с действительностью...

Гость
13 янв 2021 в 23:58

А все остальные страны нам завидуют..

Я боюся!!!!
14 янв 2021 в 00:00

сам то почему не привьётся?Страшно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 02:17

я всегда знал🙏

Гость
14 янв 2021 в 07:00

ЛУЧШЕЕ в мире, это Путин. Все остальное, мельчи и тлен..

Гость
14 янв 2021 в 07:34

👏👏👏

Гость
14 янв 2021 в 08:00

Путин жил Путин жив Путин будет жить!

Гость
14 янв 2021 в 08:40

Мы верим Путину!

Гость
14 янв 2021 в 08:46

Любимый Путин. Надо вакцинировать всех мужиков! Надоело, если не красавица, морду воротят г@ды! Как повышать рождаемость и выполнять твои заветы? Вот как?

14 янв 2021 в 10:05

Думаю, многие поставят от безвыходности. Например, вахтовикам чтобы избежать двухнедельную обсервацию нужно просто предоставить справку о том, что они привиты от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 10:20

Наши тумбы-юмбы скорее побегут мощи лобызать, чем прививаться. Что закономерно, тридцать лет взращивается оболваненный электорат, и вот итог. Наука не существует, врачи всё врут, а земля - плоская. Удобная безголовая популяция для первобытно-общинного капитализма

ОТВЕТИТЬ
Жорж
14 янв 2021 в 10:31

Он ещё несколько лет будет говорить про вакцину... А где она? Привозят по сто вакцин на область... Для получения коллективного иммунитета нужно 100 миллионов вакцин для двух уколов ЕЖЕГОДНО!!. Только тогда есть экономический смысл в вакцинации. Люди переболевают бессимптомно миллионами. Скоро и так население иммунитет наберёт без всяких вакцин. Конечно потом объявят что иммунитет появился благодаря мудрому правлению великого.

Елена
14 янв 2021 в 11:54

Как можно верить нашим министрам, президенту, если они врут на каждом шагу? Откуда у мамы Кабаевой миллионы на квартиру в центре Москвы? Народ держат просто за рабочую скотину. И вакцину создали такую же.

Keit Palmer
14 янв 2021 в 13:11

Он на себе то её испробовал.??????

гостья
14 янв 2021 в 15:07

сразу вспомнилось про пенсию в 55 лет

14 янв 2021 в 15:51

Лучшая вакцина, лучшая страна, лучший президент... почему только все такие злые, в основной массе бедные и всем не довольные?

ОТВЕТИТЬ