16 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Качок с обороны
2 янв 2021 в 09:12

Молодец, женщина! Взялась и красивая стала! Она и не останавливается! Девочки, занимайтесь спортом и не ешьте всякую дрянь, от нее как на дрожжах прет. Ну и парни, естественно, тоже. Самое время-начало нового года начать новую жизнь, в которой здоровье на первом месте! Всем хорошего дня!!!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 08:25

Еще не все вкусняшки испарились из холодильника , а вы уже про похудение Немного подождать не могли , не пропадать же добру

Тётя Таня
2 янв 2021 в 09:19

Аленушка ты Молодец у тебя все получится не слушай завистников они сейчас понапишут это от зависти и от их злобы

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 10:26

Молодец, Аленка! Держись, желаю в Новом году уменьшить и, главное, удержать свое достижение)))

2 янв 2021 в 10:47

Вдохновляющая история, так держать! И Наталья молодец, что поддерживает желающих похудеть )

2 янв 2021 в 11:01

Молодец!

Алёна
2 янв 2021 в 15:43

Всем спасибо за поддержку, а тех, кто пишет что полные люди жрут как свиньи все подряд, хочу разочаровать, у некоторых бывают проблемы со здоровьем и снижение веса для них это не борьба с жиром а война за жизнь, за свое здоровье. В моем случае это так. За других говорить не могу. Мне врачи сказали, что не получится, а я знаю что могу!

Гость
2 янв 2021 в 09:57

А как от массажа могло уйти 6 см в талии? Где найти такого массажиста?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 янв 2021 в 18:46

Женщина молодец. Те кто пишут про "жрут, таскают" и тп делают это от глупости и зависти. Ожирение давно уже признано ВОЗ серьезным заболеванием. И причины ожирения не всегда связаны с аппетитом. Кстати чаще всего оскорбительные посты пишут очень толстые люди. Но разве ж признаются....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 20:15

Алена, расскажите, где занимаетесь и как найти этого тренера?
Самой никак не получается себя заставить дома регулярно заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 11:29

стремление к совершенству одним словом

2 янв 2021 в 14:53

Нужно всегда идти к поставленной цели! Молодец!

2 янв 2021 в 14:54

Здоровый образ жизни и правильное питание?

гость
4 янв 2021 в 11:22

Жена кушает сало колбасу масло.Выпивает5 чашек кофе с сахаром в день.Вес не набирает сахар в норме.В2020 г. отметим 60 лет.

Гость
2 янв 2021 в 08:57

Ещё работать и работать... Судя по росту, её нормальный вес должен быть в районе 60 кг.

Гость
2 янв 2021 в 08:44

Если честно, то было-стало почти не отличается, по крайней мере на фото

Гость
2 янв 2021 в 20:58

Очень не удачная реклама тренера, что до и после желают лучшего

777 регион
3 янв 2021 в 01:48

Сначала жрем что попало, потом на всю страну вопим что мужикам не нужная вещь стала... в таких ситуациях проще говоря мужик просто новую вещь себе заказывает на озон и дело в шляпе...

Гость
2 янв 2021 в 14:45

Я так понимаю,это реклама какой-то тётки,тренера по фитнесу? Хорошо таскать железо,когда здоровая лошадь. Но,как правило,у людей с избыточным весом болят суставы и такие нагрузки им попросту противопоказаны. Так что нет,не убедили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 13:53

Брыли то повиснут как у бульдога

Гость
2 янв 2021 в 11:00

Жрать меньше надо сладкого. Новость дня. Сначала жрут от пуза, толстеют. А потом худеют и из этого устраивают подвиг

гость
2 янв 2021 в 21:13

Это что реклама? И сколько же это удовольствие стоит? Кто то опять пиарится, денежки хотит заработать.Можно и без тренировок вес скинуть, еси кушатьменьше. КАк говорила одна из балерин- Жрать надо меньше.

Гость
2 янв 2021 в 13:55

О чем думают когда едят за пятерых? И таскают на себе 50 лишних кг.. Не вижу никакого подвига

ален водонаев
2 янв 2021 в 14:40

вначале жрут как свиньи а потом худеют типа герои

Гость
2 янв 2021 в 08:31

Было бы больше достижение, если бы не наедала 30 кг, а держала вес в одной поре. Вот это самое сложное.

Загрузка...