26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
28 дек 2020 в 10:50

Всё будет хорошо я узнавал

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 10:46

Поскорей бы уже победить этот вирус!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 10:55

Всем здоровья, не болейте!

Гость
28 дек 2020 в 11:22

Носить маску, чтобы дисциплинировать окружающих? С ума посходили! Мне до их дисциплины дела нет, путь специально обученные надзиратели этим занимаются, а вот до бесконечного дерматита под маской мне дела куда больше. Если я переболела, не заразна, не боюсь заразиться повторно и считаю дисциплину посторонних людей их личной ответственностью - можно не носить этот намордник, от которого в плане сохранения здоровья толку нет?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 13:11

есть антитела нет антитела науке не известно😜

28 дек 2020 в 11:38

Мой салатик лечебный

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 14:07

Есть врачи в каментах? Дает ли аутоиммунный тиреоидит ложноположительные IgM? Прошло несколько месяцев после ковида, а IgM всё еще в наличии, получается, будто болезнь всё еще активна, хотя всё прошло в легкой форме за неделю

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 15:49

При чем тут Урал? Мы в Сибири живём

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 10:49

Пока не болеешь, лучше и не проверяться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 15:17

Для чего нам эта инфа про средний Урал? "Более 50 процентов уральцев......" , мы вообще-то сибиряки, про нас и говорите, разместили какую-то перепечатку, своих тюменских нет специалистов дать комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 13:37

Год прошел-все "вирус новый,не изучен".люди пачками дохнут,все неизучен,для шищек небось изучили,не один не помер.А челядь не вакцинировать,не лечить не торопяться.Меньше народу-больше кислороду.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 10:52

На закуску

28 дек 2020 в 12:22

😢

123
29 дек 2020 в 02:23

один абзац: обязательно сдавайте тест на короновирус.
следующий абзац: тесты часто дают ложные результаты.
Прекрасно!

Галина
21 фев 2021 в 13:31

Добрый день! Когда все-таки можно привиться после перенесенного ковида? Возможности проверить антитела у нас нет. Спасибо.

Андрей
23 фев 2021 в 16:10

Автор, не делайте нам бла-бла..Назовите кто конкретно из работодателей требует тест НА АНТИТЕЛА..

Гость
9 мар 2021 в 20:44

Поставить прививку? Откуда появилось это неграмотное выражение? Прививки и уколы делают. Ставят капельницы. Что касается прививки. Если никто не знает , как она сработает, то есть ли смысл?

28 дек 2020 в 10:48

Ловите салат

Загрузка...