Здоровье Узнать в лицо своего врага: «ПАРАЦЕЛЬС» сделал скидки на аллергообследование

Узнать в лицо своего врага: «ПАРАЦЕЛЬС» сделал скидки на аллергообследование

Врачи всегда говорят, первый шаг к лечению — точное исследование

Не нужно считать, что аллергия сегодня — это приговор 

Аллергия способна превратить в сущий кошмар жизнь каждого, кого она касается. И если опытный аллергик уже знает всё про свой недуг и даже научился с ним уживаться (с помощью своевременной терапии, разумеется), то новичкам в этом деле очень непросто. Итак, первое, с чего стоит начать атаку на аллергию, — это этиология заболевания. Проще говоря, с обследования на аллергены.

Как раз в центре аллергии и астмы «ПАРАЦЕЛЬС» с 1 ноября по 31 декабря 2020 года действует специальная цена на аллергообследование, содержащее 20 аллергенов: «УНИВЕРСАЛЬНАЯ панель IgE V» OPTIGEN Universal Panel 20». В этот период стоимость обследования составляет 4500 рублей (цена без акции была 5500 рублей)*.

Под аллергологическими исследованиями, содержащими в своем названии слово «панель», подразумевается комплексное скрининговое исследование, которое позволяет выявить сенсибилизацию (повышенную чувствительность организма) к определенной группе аллергенов. Результат выдается с указанием концентрации IgE по каждому аллергену в отдельности.

Аллергообследование включает поиск следующих аллергенов: береза белая, пыльца; амброзия, смесь, пыльца; тимофеевка, пыльца; полынь обыкновенная, пыльца; латекс, соевые бобы, рис, треска, пшеница, арахис, белок яйца, молоко коровье, грибок аспергилл, грибок кладоспориум, грибок альтернария, эпидермис собаки, эпидермис кошки, клещ D. pteronissinus, клещ D. farinae, таракан.

— С 2011 года мы предлагаем комплексную услугу молекулярной диагностики на специальном оборудовании, которое уникально по точности измерений и чувствительности. Все публикации в мировой литературе опираются на такой одномоментный скрининг как на «золотой стандарт». В нашей клинике есть собственная лаборатория, поэтому результат готов буквально в течение 2–3 рабочих дней. Сотрудничество с сетевыми лабораториями позволило нам в свое время как расширить возможности лабораторной диагностики (с 2010 года пациенты «ПАРАЦЕЛЬСа» получили доступ ко всем возможностям клинической, цитологической, иммуно- и серологической диагностики на уровне международных стандартов качества в одном окне), так и донести реальные потребности практического врача до руководства лабораторий-партнеров. Проводя такое исследование, мы можем набирать любое количество аллергенов, индивидуально формируя набор аллерготестов под нужды каждого пациента, — говорит специалист центра «ПАРАЦЕЛЬС».

Показания для назначения данного исследования


  1. Комплексное скрининговое обследование с целью выявления значимых аллергенов при подозрении на аллергию.

  2. Детям — если их родители страдают аллергическими заболеваниями.

  3. Оценка риска развития аллергических реакций на различные аллергены.

  4. Диагностика аллергических заболеваний (пищевая аллергия, атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергический ринит, респираторный аллергоз).

Центр аллергии и астмы «Парацельс» (ул. Ленина, 38/1, 5-й этаж);
Лечебно-диагностический центр «Парацельс» (ул. Фабричная, 7/1);
(3452) 56-17-56;
Paracels.net.

* Для обследования берется венозная кровь, забор крови оплачивается дополнительно. Количество панелей по акции ограничено.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем