16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
29 окт 2020 в 13:26

Пусть зайдет на сайт Лек-инфо, есть это препарат, не паникуйте))

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2020 в 13:32

Департамент оперативно не смог... А че эти департаменты могут вообще? Пока вала больных не было, каждый день то кузнечевских, то малыгина, то моор выступали. А сейчас полный коллапс, острые больные - сами лечитесь, хроники - а мы не знаем, чо вам делать. эта система маркировки в разгар пандемии - враги россиян это все делают. сами вылечатся в особом порядке, для них есть все и лекарство и места в больницах. а люди должны дохнуть.

121212
29 окт 2020 в 13:49

Отдам бесплатно - напишите куда обратиться.

Гость
29 окт 2020 в 13:49

Отдам метипред, не хватает пары таблеток,выписывали по другому диагнозу,не подошёл из-за побочек. Все равно потом выкину... Связь через редакцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:03

Также ерунда с клексаном и его аналогами. А наше государство только письма в состоянии рассылать ((

Гость
29 окт 2020 в 14:14

я для кошки покупала, тоже несколько таблеток не хватает. выложила на юлу, люди пишут со всей страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:16

У меня есть 1 упаковка. Не открытая. Могу отдать бесплатно. Напишите мне её контакты

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:22

Что за истеричные люди
"Судорожно ищут!"
Только что вернулась из аптеки, купила данный препарат. Нагнетают обстановку, когда она и так накалена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:32

При красной волчанке препарат дают по льготе, поэтому не надо нагнетать обстановку.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
29 окт 2020 в 14:35

Есть в 2х интернет аптеках

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:40

Интернет аптека.будь здоров.205 р.под заказ

!!!
29 окт 2020 в 15:19

Сумамеда тоже НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 15:29

А не Честный Знак ли всему виной стал? М? 1го июля он стал обязательным для лекарств. Теперь с такими относительно дешевыми препаратами как Метипред никто не хочет заморачиваться. И вот вам итог...

Гость
29 окт 2020 в 15:46

Согласна с вами, не удалось добиться. Когда плаквенил и метипред были всегда в наличии, сделала вывод, что легче самой покупать. Не так уж и дорого выходило. Сейчас конечно атас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 15:59

Такая же беда с флюксумом,нет нигде(.может у кого-то есть,готова приобрести хотя бы упаковку

Гостья
29 окт 2020 в 16:45

если Вы болеете волчанкой, то значит Вам должны давать Метипред по месту жительства в поликлинике бесплатно. С таким диагнозом есть территориальная льгота, я получаю, например.

ГостьЯ
29 окт 2020 в 18:27

Поаккуратнее с ним....одно лечишь, другое калечишь. Это гормональный препарат и принимать его нужно, взвесив все за и против, когда уже нечего терять...Строго по назначению врача! Но у больных РА и волчанкой другого выбора нет .

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 окт 2020 в 13:19

По льготе лекарство могут дать только если оно есть в наличии. Его просто нет нигде. Нет поставок.

Татьяна
1 ноя 2020 в 12:29

Помогите пожалуйста срочно нужен Метипред.мужу плохо 89829385288

Гость