перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Исетском — 302, в Юргинском — 5: в каких тюменских районах больше и меньше всего заболевших COVID-19

23 октября 2020, 10:14
"Врачебные выплаты меняют процедуру и правительство продлит их до 2022 года...вот такие "пироги"...и поэтому сейчас под "ковид" подгоняют многие заболевания, даже близко его не напоминающие...так что держись народ!
Гость
23 октября 2020, 11:20
В деревнях болеем, никто тесты не берет, не разрешают фельшерам брать, температура хотя 39,та что инфо не соответствует правде
Гость
23 октября 2020, 07:53
А в мыс каменный Сколько?
Гость
23 октября 2020, 09:04
Статистика, расположенная по алфавиту, а не от большего к меньшему или наоборот, воспринимается как то не очень
Гость
23 октября 2020, 08:39
Тюмень больше.
Гость
23 октября 2020, 08:59
Цифры раз в пять умножайте. Грош цена этой статистике.
Гость
23 октября 2020, 08:45
Мор опять посолил город
Гость
23 октября 2020, 14:00
добавлю дегтю, в любом магазине продавец работает с деньгами в перчатках, и этими же руками в перчатках перекладывает вашу покупку, вопрос? где здесь усмотреть безопасность? может тогда нужно после каждого покупателя перчатки менять? также привычка все маски носят на бороде, так и маски тогда отменить. в общем вопросов много ответов нет,
24 октября 2020, 00:15
Отрицатели массового заболевания пневмонией, пока сами не обратятся за помощью к медикам- заговорщикам которые все скрывают, поскладывали в больницы здоровых симулянтов понимаешь, создали ажиотаж специально, чтобы их бесстрашных напугать и нарушить таки их конституционные права - заставить их купить надеть дорогущие масочки..ух какие злыдни. Намедни вызывала такси, я маску надела (фиг знает, может уже заразилась), дабы на таксиста не надышать, ехать 3 минуты, прошу его надеть медицинское изделие висящее на зеркале, на что получила четкую и ясную тираду, что это его ПРАВО и он решает и т. д. Сидим дома, на диване и там обособленно осуществляй любые свои права. Покуда ты изъявил желание работать! общаться с людьми, будь любезен учитывать их права!! Уехала на четвертой машине... Потому что остальные были юридически и политически подкованы, прокатились к месту заказа бесплатно))
23 октября 2020, 09:21
Про посёлок Боровский вообще ничего не написали, как будто тут люди не болеют.
Гость
23 октября 2020, 14:07
Болею в нижнетавдинском районе. Анализ взяли, по направлению фельдшера ФАПа. Регулярно приезжают, привозят лекарства бесплатно, следят за состоянием. Звонят из больницы, уточняют состояние здоровья. Это из хорошего. Постановления Роспотребнадзора не было, не принесли. Члены семьи на самоизоляции, они переносят без симптомов или не заразились, у них анализы не берут, не важно что контактные. Берут только с признаками заболевания если. Это не заказной пост. Так и есть. В районе сейчас болеть выгоднее, оперативнее работают. Благодарность врачам и всем причастным за организацию помощи больным ковидом в Нижнетавдинском районе!
Гость
23 октября 2020, 08:43
Все бесимптомные?
Гость
23 октября 2020, 12:47
А где в списке Тюмень?
Гость
23 октября 2020, 15:56
Их можно хоть сколько написать все равно не проверить.
Гость
23 октября 2020, 22:47
А червишево где?
Гость
23 октября 2020, 22:51
Ещё остались те,кто с пеной у рта орал,что нас правительство обманывает и короновирус фигня?
Гость
24 октября 2020, 00:52
Уроды у меня жена с температурой 39 уже 7 ой день лежит где скорая 3 ое суток едет сказали не чем помочь немогут ждите
Гость
24 октября 2020, 00:57
Хотят наверное чтобы мы как мухи сдохли не где не принимают подскажите что делать?
Гость
24 октября 2020, 01:01
5 поликлиника московский тракт 35а
Гость
23 октября 2020, 10:54
переболеть должны все
Гость
23 октября 2020, 09:27
Достали пугать, все там будем, но прививка всë равно не прокатит, прививаться не буду!