16 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
23 окт 2020 в 11:00

Мир катится в пропасть, в погоне за стандартами красоты! Следующую половину века, люди будут гибнут от последствий пластических операций!

23 окт 2020 в 11:01

Мозги им накачать надо, а не ягодницы с грудями...

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2020 в 11:03

сами виноваты! это сейчас так везде ,сначала подписывают согласие на сомнительную операцию , а потом кричат караул ,

Гость
23 окт 2020 в 11:07

Да ладно ягодицы. Тут писали про одну, что здоровую эмаль у зубов спилила, вставила виниры и судится теперь, результат не нравится. Сама себя изуродовала.

ОТВЕТИТЬ
Сам
23 окт 2020 в 11:10

шашлык однако. посолил, поперчил, а масло само вытопится

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
23 окт 2020 в 11:13

Косметологов и пластических хирургов расплодилось.... Им надо заработать бабла и вот они со всех ресурсов вещают о том, что тонкие губы это некрасиво, сделать себе скулы так это обязательно надо, челюсть ещё как у терминатора (углы Джоли), если у вас небольшая горбинка носа - выровнять гиалуронкой в одно огромное недоразумение....)) и прочее, и прочее. По голове бы им настучать, чтоб не накручивали нормальных девушек делать из себя обколотое чучело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 11:14

Видимо мир стал забывать поговорку : " С лица воды не пить"
Если вы любите человека за то, что он красивый, то, получается когда он потеряет свою красоту, вы его разлюбите. Если вы любите за его деньги, то когда он разорится, вы его разлюбите. Если вы любите мужчину за его большие и сильные мышцы, то когда он получит травму, не совместимую с занятиями спортом, и растеряет свою форму, вы его разлюбите. Если вы любите женщину за ее стройную фигуру, то когда она родит вам 3 детей и располнеет, вы ее разлюбите. К тому же всегда есть кто-то, кто сильнее, красивее, стройнее и богаче. И только если вы любите душу человека, вы никогда его не разлюбите, и даже после смерти вы будете вместе, потому что души не умирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:19

Сколько в вас зависти и злобы, комментаторы. 🐍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 11:25

А что надо охать и ахать и переживать за этих дур?

Гость
23 окт 2020 в 11:33

Когда в голове пусто -уже ничего не поможет ,ни сиськи ни ягодицы ! Уже давно никому не интересны силиконовые куклы ,ценят за другое!

Гость
23 окт 2020 в 11:36

Ну и хрен на них.

ОТВЕТИТЬ
174
23 окт 2020 в 11:42

всегда при деле будет хороший пластический хирург)))

гость
23 окт 2020 в 11:45

72.ru. вам известны какие-то другие темы,кроме реклам,секса и аварий на дорогах?

Фото пользователя
23 окт 2020 в 11:58

Все это от лени

Гость
23 окт 2020 в 12:03

Гайк Саркисович,мозги им закачайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 12:09

Гайк Жораевич отличный доктор. Делала у него рино и блефаропластику

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 12:34

Жена - мужу:
- Мой тебе подарок на 23 февраля - сертификат на увеличение пениса.
- А ты уверена, что это мне подарок?

Гость
23 окт 2020 в 12:36

- Моня, ну давай уже поменяемся женами!
- Яша, у меня нет жены!
- Ну, так просто заберите мою!

Гость
23 окт 2020 в 12:38

Зачем идти на Фантастических тварей в кино, если я могу позвонить своим бывшим?!😂

Михуил Кактамадзе
23 окт 2020 в 12:43

Почему-то мне после просмотра очень стейка захотелось. С кровью. Это нормально?

Ярк
23 окт 2020 в 13:18

Я так понимаю через несколько дней пойдет реклама больнички которая на профсоюзке открывается. Так сказать подготавливают почву для рекламы

Гость
23 окт 2020 в 13:41

Потом все это начнет гнить, и опять операции за выживание.

Гость
23 окт 2020 в 16:23

Нерсисян знаток. И сам с Кавказа, небось, тоже делал такие в свое время..
И фамилия подходящая..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 16:26

Ну что? Теперь реклама пластики после неудачной пластики?

Гость
23 окт 2020 в 19:00

Сейчас столько всяких интимных смазок, они вазелином по-старинке пользуются.

Гость
23 окт 2020 в 19:01

Ха-ха-ха. В ягодицах вазелин, в губах силикон, приклеенные волосы, из главных ценностей - айфон.
Таких тетенек нам не надо

ОТВЕТИТЬ