Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле не исключили «дополнительных решений» из-за роста числа больных коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
9 окт 2020 в 15:36

Песков больше Путина стал говорить. С чего бы это?

оксюморон +/-
9 окт 2020 в 16:09

На уровне регионов. Кремль в стороне. Города сдают солдаты. Генералы их - берут.
Про вакцину занятный репортаж был, про дочь сделавшую прививку. Про то что первые в мире.
Вот только вакцина очевидно не айс-с . раз эпидемия

Гость
9 окт 2020 в 15:25

Ура скоро обязательную самоизоляцию объявят!

Гость
9 окт 2020 в 15:34

Внимательно читайте, что написано на листке... На фото? В написанном вся фишка ситуации

123
9 окт 2020 в 16:01

завтра все на природу, шашлык жарить!!!

Гость
9 окт 2020 в 16:06

бред, медикам сейчас уже сил не хватает даже это выявлять, правильнее было бы сказать что многократно число неучтенных больных вырастет, которых ни лечить ни выявлять никто не будет

Гость
10 окт 2020 в 19:51

Вы ничего не перепутали, кто бабло собирает

Гость
9 окт 2020 в 15:49

Как бы это решение не стало последним для тех к то в кремле......

Гость
9 окт 2020 в 15:39

Клали, кладем и будем класть на все ваши меры!

Гость
9 окт 2020 в 16:00

Онкобольных лечите, хватит деньги хапать ртом и опой

Гость
9 окт 2020 в 15:42

Какими словами они уже это не назвали, богатый русский язык
Рекомендации, дополнительные решения... бесконечно можно продолжать

Гость
9 окт 2020 в 15:54

Они нам будут указывать что нам делать!!!

9 окт 2020 в 16:18

"эти господа" ничего никогда не исключают

Деревенский
9 окт 2020 в 16:29

Ничего. Сейчас привлекут новых художников и пойдут рисовать картины - "выход на плато"

Гость
9 окт 2020 в 18:58

Для того Голикова в Тюмень прилетела...

Апраха
9 окт 2020 в 16:14

Давно пора. Закрывайте ВСЁ!

Кэт
9 окт 2020 в 23:34

Почитала все комменты...мда...мы захлебнемся в потоке больных короновирусом с таким отношением. Хочу всем вам напомнить,что эпидемия то эта началась в Китае...и что получилось, а получилось что они смогли выбраться из этого только за счет СОЛИДАРНОСТИ всего населения и жесткого контроля!!!! Они сейчас живут обычной жизнью, за исключением не больших ограничений не портящих жизнь...
А у нас,что?...а у нас полное отрицание всего что может предотвратить печальный исход, важнее шашлыки и как в комментах выразились "накласть" на все....Жалко людей кто соблюдал,понимал, но заболел,потому что один в поле не воин. А кто "наклал" так им проще г...о не тонет, а очень жаль, их бы да на ИВЛ, вот тогда бы посмотрели кто куда "наклал"